Тема: Вирус Гепатита ТТ (ТТV)

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Вирус Гепатита ТТ (ТТV)

    Доброго времени суток

    У моей дочери подозревается наличие штамма этого вируса. Я бы хотела узнать, где в Одессе можно сделать повторные анализы и каковы методы лечения. Буду рада любой информации. Спасибо


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    в синеве на успенской,можно сдать пцр и антитела.посмотрите в поисковике "синево",у них есть сайт,там есть инфа по анализам,ценам и подготовке.также наберите ттв в поисковике и он выдаст вам всю инфу.можете воспользоватся сайтом hcv.ru.удачи !!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Большое спасибо

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    77
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Stuardess Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток

    У моей дочери подозревается наличие штамма этого вируса. Я бы хотела узнать, где в Одессе можно сделать повторные анализы и каковы методы лечения. Буду рада любой информации. Спасибо
    На самом деле очень часто, в последнее время, стали обнаруживать этот вирус. Просто начали его искать, многих специалистов- гепатологов не устраивает формулировка "криптогенный гепатит". Это тот случай когда мы имеем выраженное воспаление печени, предположительно вирусного происхождения, а причину определить не можем. Вот и стали таких пациентов "прокручивать" на все 8-мь вирусных гепатитов (А,В,С,Д,Е,F,дельта,TTV). К сожалению международного протокола, ввиду малоизученности данного гепатита, пока не принято. Подходы разные. От ПегИФН на 48 недель до гепатопротекторов (Фосфоглиф и пр.). Единого мнения у врачей в нашей стране нет. Попробуйте обратиться к Коваленко А.Н., в ж.д. больницы принимает. У нее в последнее время особенно много таких вот "гепатитчиков" и начинайте в лечении с малого, с фосфолипидов в течении 3-х месяцев. И безвредно и не дорого, ну а если не поможет, переходите к чему-нибудь по серьезнее.
    Удачи Вам!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения