Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Китаизация России

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122

Exclamation Китаизация России

В рамках переписи удалось переписать 4 млн. 43 тыс. легально проживающих в РФ китайцев и вьетнамцев. Думаю, нет нужды объяснять, что далеко не все китайцы проживают в РФ легально. Особенно это касается сибирских и дальневосточных регионов, где китайские общины автономно живут в лесах, куда не суются даже вымогатели-милиционеры. Но и в городах от Благовещенска до Москвы число нелегальных китайцев весьма значительно. Даже по оценкам миграционной службы, нелегально проживает в РФ каждый второй китаец и вьетнамец. По независимым оценкам - еще больше.
    Однако, согласимся с оценкой официозной, дающей примерно 8 млн. китайцев (вьетнамцев существенно меньше, поэтому опустим их для просторечия), живущих в РФ. Число мигрантов возрастает с каждым годом. Если в 90-е годы в РФ ежегодно прибывало в среднем 500-600 тыс китайцев на постоянное жительство, то в 2002 их приехало больше миллиона. Интересно, что никакие административные меры властей РФ не могут регулировать этот поток, они оказывают влияние лишь на соотношение легальных и нелегальных иммигрантов. Сам же поток растет довольно быстро, и при сохранении тенденции к 2008 году вырастет до 2 млн. прибывших в год.
    Только за счет миграции при сохранении нынешней тенденции и с учетом стабилизации режима миграции после 2010 года можно прогнозировать увеличение числа китайцев в РФ до 20 млн. в 2010 году, 40 млн. в 2020 году, 60 млн. в 2030 году и т.п. Однако, следует учесть и высокий естественный прирост в китайской общине. Тогда к 2010 году следует ожидать ее численность в 21 млн., к 2020 г - 44 млн., к 2030 году - 70 млн., к 2040 году - 100 млн.
    Итак, при сохранении абсолютного суверенного контроля русских над территорией РФ, нынешних тенденций и ограничений, число китайцев превысит число русских где-то около 2025 года. Однако, смогут ли русские так долго удерживать суверенитет?
    Полный текст статьи
    Проблема китаизации России - одна из самых актуальных проблем, но власти РФ всячески замалчивают эту национальную катастрофу.
    Россиянам подбрасывают "глобальные" проблемы ополячивания Украины, борьбу с НАТО и т.п., а в своём глазу скоро появятся узкие щели...

Есть ли проблема китаизации России?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

2. Вверх #2
    User banned
    какое нам дело скок китайцев в России,их процент у нас гораздо выше,особенно в Одессе.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    какое нам дело скок китайцев в России,их процент у нас гораздо выше,особенно в Одессе.
    У нас вєтнамців більше

4. Вверх #4
    Интересно бы увидеть голосовалку: за/против/сам китаец/

5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    какое нам дело скок китайцев в России
    А какое дело россиянам до наших выборов или нашего вступления в НАТО ?
    их процент у нас гораздо выше,особенно в Одессе
    Желательно циферку ....

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Я вот не могу понять -- в чем проблема? Сколько китайцев проживает в Штатах, так она что Китаем за это время стала? А там их намного больше и приехали они туда раньше. Естественно продолжают ехать и ехать..
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

7. Вверх #7
    谢谢您访问诺基亚的网站。我们正致力于进一步改善我们的网站以及全方位的服务。如果您能帮助我们了解您此次 访问本网站的目的、目前的网站服务于您的表现以及我们该如何改进,我们将不胜感激。请点击此处开始填写这次 调查的前一部分。其余的部分将在您离开这个网站之前需要您接着填写。整个过程只需要您大约10分钟。我们将 对您所提供的答案进行严格保密,谢谢您的合作。

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    谢谢您访问诺基亚的网站。我们正致力于进一步改善我们的网站以及全方位的服务。如果您能帮助我们了解您此次 访问本网站的目的、目前的网站服务于您的表现以及我们该如何改进,我们将不胜感激。请点击此处开始填写这次 调查的前一部分。其余的部分将在您离开这个网站之前需要您接着填写。整个过程只需要您大约10分钟。我们将 对您所提供的答案进行严格保密,谢谢您的合作。
    мощно загнуто !

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Сколько китайцев проживает в Штатах, так она что Китаем за это время стала?
    В США есть закон про "критическую массу национальности" ?

10. Вверх #10
    Канібал Аватар для STK
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять -- в чем проблема? Сколько китайцев проживает в Штатах, так она что Китаем за это время стала? А там их намного больше и приехали они туда раньше. Естественно продолжают ехать и ехать..
    Скільки? Там всіх монголоїдів разом взятих всього лише 4%.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

11. Вверх #11
    Насколько я знаю в Китае политика эмиграции направленна на то, что бы выдворить китайцев из китая
    в хорошем смысле этого понятия, там льгот им много предоставляеться, даже вроде бы какие то подъёмные им дают.

Недавно общался с одим китайцем, который за год заработал себе на хорошую хату и ездит на Прадо, он мне сказал такую фразу: " вы очень хорошие ребята, только ленивые очень, а заработать у вас можно, только для этого нужно работать"

ещё год-два и китай целиком и полностью вытеснит со всех рынков всех производителей, китай уже давно конкурирует не только ценой, но и качеством, год назад мне принесли каталог отделочных материалов китайских, тогда я поулыбался и забросил его.
    спустя пол-года "случился" объект с ограниченным бюджетом, и было принято решение использовать там китайские строй материалы, и вы неповерите....в цене разница была колосальной, а вот в качестве, я бы не сказал что вообще какие либо есть отличия от именитых брендов.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Проблема китаизации России - одна из самых актуальных проблем, но власти РФ всячески замалчивают эту национальную катастрофу.
    Россиянам подбрасывают "глобальные" проблемы ополячивания Украины, борьбу с НАТО и т.п., а в своём глазу скоро появятся узкие щели...

Есть ли проблема китаизации России?
    Это проблема. Об этом не замалчивается. С чего взял, что молчат? Я еще давно об этом здесь говорила, ссылки давала. У нас приняты законы. ограничивающие китайское засилье. В апреле этого года действовать стали. Я на это тоже давала ссылку. С ДВ и Сахалина их выдворяют.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    в цене разница была колосальной, а вот в качестве, я бы не сказал что вообще какие либо есть отличия от именитых брендов.
    при колосальной разнице в цене - погодите немного , ещё увидите разницу в качестве....

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Это проблема. Об этом не замалчивается. С чего взял, что молчат? Я еще давно об этом здесь говорила, ссылки давала. У нас приняты законы. ограничивающие китайское засилье. В апреле этого года действовать стали. Я на это тоже давала ссылку. С ДВ и Сахалина их выдворяют.
    А демократично ли это?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    А демократично ли это?
    С точки зрения кого? Тех, кто свои страны в проходной двор превратили?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    при колосальной разнице в цене - погодите немного , ещё увидите разницу в качестве....
    я говорил о стройматериалах.
    полированный грес (гранит) не царапаеться гвоздём, если он произведён в Италии, также он не царапаеться если он произведён в Китае.
    Керамика, она и в Африке керамика, если ванная вилерой и бох стоит две штуки, а китайская реплика 400 баксов, я предпочту Китай, то же самое и умывалников, чему там извините ломаться?
    возможно итальянская керамика и проживёт на сто лет меньше Китайской, только вот мне на мой век хватит и китая
    то же касательно керамической плитки, и много другого.

и вообще, вспомните армагедон, российские ракеты, американские ракеты, какая разница, всё сделанно в Китае, китайскими железками не брезгует не один серьёзный брэнд электроники и с удовольствием их использует в своей технике.

Давно прошло время одноразовых китайских кросовок, маек и футболок Ризбук, Робек и Рума

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для muha
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Фактів висилки китайців за межі Росії одиниці. Реальної державної програми не існує. Я тільки що повернувся з Москви там китайці почуваються як вдома.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от muha Посмотреть сообщение
    Фактів висилки китайців за межі Росії одиниці. Реальної державної програми не існує. Я тільки що повернувся з Москви там китайці почуваються як вдома.
    дай волю москвичам, они бы Москву переименовали в ПОНАЕХАЛОВСК

оно и понятно, ведь основная причина такой ненависти аборигенов к приезжим вполне объяснима.
    китайцы готовы жить в однокомнатных квартирах по 15 человек, работать за четверть, а то и одну восьмую суммы, за которую будет работать коренной москвич, да ещё и при этом РАБОТАТЬ!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для muha
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    дай волю москвичам, они бы Москву переименовали в ПОНАЕХАЛОВСК

оно и понятно, ведь основная причина такой ненависти аборигенов к приезжим вполне объяснима.
    китайцы готовы жить в однокомнатных квартирах по 15 человек, работать за четверть, а то и одну восьмую суммы, за которую будет работать коренной москвич, да ещё и при этом РАБОТАТЬ!
    Непогоджуюсь! Ті хто приїзджає в Росію займаються в першу чергу торгівлею а не виробництвом. Їх бог - спекуляція.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от muha Посмотреть сообщение
    А ты в Москву ездил с китайцами пообщаться?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права