Тема: Как реанимировать отношения?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kroshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Question Как реанимировать отношения?

    Пишу на форуме, потому что ни с кем не могу поделиться своей проблемой! Вобщем ситуация до боли банальная: растались с парнем в феврале, по моей "милости", сглупила в одной ситуации, у него сыграла гордость, не смог понять и простить.Хотя и сейчас при встрече взгляд у него не однозначный, чувствую, что у негот оже не всё забыто.. Расстались мирно, без скандалов и соплей. В апреле месяце я начала встречаться с другим молодым человеком, и что самое ужасное - с его приятелем! Но предыдущий МЧ никак не выходил у меня из головы всё время. Он какой-то родной, какой-то МОЙ человек. Вчера растались с нынешни молодым человеком, и больно не от того, что расстались, а от того, что понимаю, что всё таки мне нужен не он , а его друг, с которым я рассталась в феврале! Вобщем не знаю понятно изложила ситуацию или нет, но всё же суть в том, что я хочу вернуть отношения с первым МЧ. Если кто-нибудь был в похожей ситуации или может удалось как то реанимировать отношения, если не трудно, поделитесь опытом! Как вернуть отношения?!


  2. Вверх #2
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    А почему не использовать свой гордый козырь и просто не выложить карты на стол, покажи что встречалась с другом не оттого что такая ветренная,а потому что всё познаётся в сравнении..да,встречалась, да всё было, вот рассталась, а рассталась от того что поняла что не тот,а тот кто такой до боли родной и любимый вроде и не твой более.Скажи что поняла что связывает вас что то большее чем просто отношения, напомни что надо уступать, что учишся на своих ошибках и конечно скажи самое важное слово..ЛЮБЛЮ)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    зачем?

  4. Вверх #4
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    что именно зачем? зачем сказать что любиш или зачем возвращать кандидатуру? Возвращать потому что чувствуеш что он тот самый а сказать потому что так можно годами просто ходить и думать о том что уже прошло! Я вчера по аналогичным причинам молчания и своей вредности чуть мужа не потеряла...и ещё быть секунда и одно неосторожное слово и всё..и любовь бы не помогла уже! и вовремя одумалась! Очнулась от глупости! и Сказала ему..сказала всё! и не жалею! Плюнула на свои предрассудки и сохранила самое важное! свою любовь и семью!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Lambada Посмотреть сообщение
    что именно зачем? зачем сказать что любиш или зачем возвращать кандидатуру? Возвращать потому что чувствуеш что он тот самый а сказать потому что так можно годами просто ходить и думать о том что уже прошло! Я вчера по аналогичным причинам молчания и своей вредности чуть мужа не потеряла...и ещё быть секунда и одно неосторожное слово и всё..и любовь бы не помогла уже! и вовремя одумалась! Очнулась от глупости! и Сказала ему..сказала всё! и не жалею! Плюнула на свои предрассудки и сохранила самое важное! свою любовь и семью!
    Зачем возвращать то, что уже не вернешь?

  6. Вверх #6
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    а как это вам известно вернёш или нет? многим дан в отношениях второй шанс если они сами хоят этого! и тем более если осознают что расставание произошло по собственной глупости! мы бываем упрямы,ревнивы, излишне требовательны или упёрты! Ради того что хочеш сохранить и не грех один раз уступить!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Kroshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Зачем возвращать то, что уже не вернешь?[/QUOTE]

    Потому что ЛЮБЛЮ!!!!!.....

  8. Вверх #8
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    вот..и я о чём)) Тут единственный выход советчикам хотя бы поставить себя на место собеседника! а не говорить категорично..забудь и брось! Опять же мнение моё..чисто субьективное)

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Kroshka Посмотреть сообщение
    Если кто-нибудь был в похожей ситуации или может удалось как то реанимировать отношения, если не трудно, поделитесь опытом! Как вернуть отношения?!
    Я был на месте февральского давно давно... Через пол года таки снова были вместе.. Но небо было уже не безоблачным. Вообщем хватило нас на месяц.
    Kroshka, становитесь булочкой, и больше не глупите

    Новая встреча лучшее
    средство от одиночества!
    Но и том что было
    Помни, не забывай

  10. Вверх #10
    за спрос не бьют.
    нужно пытаца, и ваапще за свою любофь нужно бороца! или это банальщина... нужно быть самым понимающим, самым нужным, самым всепомогающим... чтоб без тебя и шагу ступить нельзя было... но не до фанатизма конечно...
    а любовь это лучшее что есть у двух людей и за нее стоит бороца...

  11. Вверх #11
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от cool-hazker Посмотреть сообщение
    за спрос не бьют.
    нужно пытаца, и ваапще за свою любофь нужно бороца! или это банальщина... нужно быть самым понимающим, самым нужным, самым всепомогающим... чтоб без тебя и шагу ступить нельзя было... но не до фанатизма конечно...
    а любовь это лучшее что есть у двух людей и за нее стоит бороца...
    Самым незаменимым? это и есть фанатизм! такое поведение перекрывает кислород второй половинке и лишает личной свободы! А быть другом, советчиком,любимым учителем в одном лице..это уже другое дело)

  12. Вверх #12
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    +1

    Цитата Сообщение от Lambada Посмотреть сообщение
    а как это вам известно вернёш или нет? многим дан в отношениях второй шанс если они сами хоят этого! и тем более если осознают что расставание произошло по собственной глупости! мы бываем упрямы,ревнивы, излишне требовательны или упёрты! Ради того что хочеш сохранить и не грех один раз уступить!
    Все зависит от желания именно 2-х людей! На какие бы жертвы не пошел человек ради восстановления утраченного, все будет зависеть от желания обоих! Другое дело, что это желание можно каким-то образом усилить... Ты ведь, наверное, хорошо знаешь своего "февральского"... поэтому и должна понимать, что именно может вернуть его, доказать, что ты именно тот человек, который ему нужен!
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Lambada Посмотреть сообщение
    Самым незаменимым? это и есть фанатизм! такое поведение перекрывает кислород второй половинке и лишает личной свободы! А быть другом, советчиком,любимым учителем в одном лице..это уже другое дело)
    ну может я где-то перегнул. но всё же...нужно понимать реалии происходящего.
    а вообще поговорить на чистоту... да и выяснить что по чём... это тож важно... наверное самое важное... чтоб не отравлять жизнь ни ей, ни себе...

  14. Вверх #14
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    +1



    Все зависит от желания именно 2-х людей! На какие бы жертвы не пошел человек ради восстановления утраченного, все будет зависеть от желания обоих! Другое дело, что это желание можно каким-то образом усилить... Ты ведь, наверное, хорошо знаешь своего "февральского"... поэтому и должна понимать, что именно может вернуть его, доказать, что ты именно тот человек, который ему нужен!
    Так вот в данной ситуации девушка как раз точно и не знает необходимо ли это её возлюбленному..а только догадывается что да) а как же это выяснить..не телепаты ж вроде)

  15. Вверх #15
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от cool-hazker Посмотреть сообщение
    ну может я где-то перегнул. но всё же...нужно понимать реалии происходящего.
    а вообще поговорить на чистоту... да и выяснить что по чём... это тож важно... наверное самое важное... чтоб не отравлять жизнь ни ей, ни себе...
    Ну если уж вы решили быть вместе..то это уже отравление жизни, а продвижение в светлое будущее..а уж будет ли оно таким светлым зависит только от вас)

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    +1



    Все зависит от желания именно 2-х людей! На какие бы жертвы не пошел человек ради восстановления утраченного, все будет зависеть от желания обоих! Другое дело, что это желание можно каким-то образом усилить... Ты ведь, наверное, хорошо знаешь своего "февральского"... поэтому и должна понимать, что именно может вернуть его, доказать, что ты именно тот человек, который ему нужен!
    а иногда знаешь что имено отталкивает... и это не перекроешь никакими плюсами...
    у меня покрайней мере именно такой вариант...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    друг был в похожей ситуации- встречались долго,но девочка вывела на нехорошую ситуацию, поругались спустя время помирились , но у него ощущение предательства с ее стороны взяло верх (это при том что во время ссоры девушка ни с кем не встречалась) в результате отношения таки сошлись на нет,тем более, что любовь-это прощение всего-уж не знаю что там автор топика сделал, что любящий человек не смог простить, может не любящий все же?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Kroshka Посмотреть сообщение
    Зачем возвращать то, что уже не вернешь?
    Потому что ЛЮБЛЮ!!!!!.....[/QUOTE] Крошка, любить нужно вовремя!

  19. Вверх #19
    Мелодия любви Аватар для Lambada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    1271
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Потому что ЛЮБЛЮ!!!!!.....
    Крошка, любить нужно вовремя![/QUOTE]

    Что значит вовремя? разве двое людей встречая друг друга со старта сговариваются на любовь?

  20. Вверх #20
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от cool-hazker Посмотреть сообщение
    у всех косякофф хватало и хватает и уверен будет хватать... главное себя простить, а потом понять и простить окружающих... любовь всепрощающа...
    Это из олбанской Библии?

    покажи что встречалась с другом не оттого что такая ветренная,а потому что всё познаётся в сравнении..да,встречалась, да всё было, вот рассталась
    Ага, а потом, прежде чем выйти замуж за него, она, сравнения и познания истины ради, побракуется по годику с каждым из его друзей и с сексом так же. А как же еще ей узнать что он лучший?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения