Тема: Поделитесь домработницей!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593

    По умолчанию Поделитесь домработницей!

    Моим родителям требуется домработница для регулярной уборки в доме (без стирки, готовки и т.п.)
    В Черноморку, дом 200 м,
    Занятость 3 дня в неделю.
    Требования: аккуратность, умение работать качественно, нормальное здоровье, отсутствие семейных проблем.
    Оплата 200 у.е.
    тел. для связи 8-067-718-72-12
    e-mail kukucik(аt)ukr.net
    Я не червонец, чтобы всем нравиться


  2. Вверх #2
    Люююди - где найти хорошую домработницу! это кошмар какой то...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    сама ищу((кошмар,или алкоголички,или нормальные,но ленивые...и за всеми бегать надо(

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Девочки обратитесь в Натали, телефон 346180, сама себе подобрала там девушку, правда чуть дороже чем вы ищете, но оно того стоит, кстати по поводу Черноморки могу стать компаньонкой, мне нужна женщина на 1-2 дня в неделю на дачу.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Нормальные домработницы соответственно "нормально" просять оплатить работу))))))
    За 200$ я достойных не встречала.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Я своей плачу 15 долларов за приход, она работает 3 раза в неделю, в обязаности входит полная уборка, стирка, глажка, закупка бытовой химии, химчистка ( забрать-сдать вещи). После ее ухода квартира (4 комнаты 120 метров) сияет. Работает у меня она уже 2 года, за все время практически никаких проблем, единственное паруу разбитых чашек и крышка от сковородки, причем она предлагала оплатить убыток, но все мы люди и все что-нибудь разбиваем, поэтому естесственно что ничего я с нее не брала.
    Это называется услуги горничной, если необходимо приготовлеение пищи и закупка продуктов это дороже, не знаю насколькло поскольку как раз приготовлением люблю заниматься сама.
    Последний раз редактировалось Zaya; 20.10.2007 в 12:34.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    мы платим 100 грв-полностью уборка,стирка,глажка,закупка всего,иногда продукты разобрать(курицу,рыбу почистить),иногда с собакой выйти...и все равно нормальную найти не можем...так чтоб для себя работала,а не для майора

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    у родителей домработница за полную уборку дома, во дворе и если надо погладит, собаку почешет берет 100 грн
    а мне через агентство Натали пригласила женщину если надо приготовить, что то купить в магазине, в кватире убрать, погладить, 50 грн пол дня, соответственно день 100
    В принципе слышала про Натали хорошие отзывы, единственное что там часто кандидаты с преднистровья, из каких то сел одесской области, поэтому лучше это сразу оговорить, но они их обучают, берут у них мед справки, а у заказчиков берут неплохой процент за услуги.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Процент в Натали входит в оплату работнику, отдельно ничего не платишь.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    нет, буквально в пятницу они еще взяли нн суму за услуги, плюс % в з/п

  11. Вверх #11
    мне в Натали предложили таку бабу - мы с мамой вышли от туда и уржались с машине - долго искали нужное слово - и слово "дундук" как никакое другое описало эту кандидатуру - причем менеджер агенства нам так ее нахваливала "я за нее ручаюсь, гарантирую...все дела" - а она пришла на собеседование без очков (мы написали наши требования), со внуком кшторого негде оставить (который явно будет у меня в доме торчать) и с полным идиотизмом в глазах. Я осталась недовольна ими....хотя до этого один раз пользовалась услугами Натали по уборке хаты после ремонта - так вот вылизали супер - правда за 300у.е. - 8 человек перепахало квартиру...Своей домработнице я платила 15у.е. - за 5 часовой раб.день - с глажкой, уборкой, и кормежкой завтраком и обедом бабушки и купанием бабушки раз в неделю. Когда брали - то готовка так же входила в ее обязанности - но как оказалось в следствии - готовить она нихрена не умеет - поэтому я готовила все сама....

    Короче - я реально в ужасе где найти нормального человека чтоб в душу не лезла и работала как положенно... Те кто нормально с понятиями красоты убирают - те обязательно должны за мной бегать и умничать что то или выпытывать...короче кошмар...а те кто молчат покорно - те нихрена не соображают как пылесос включить и что например пылесосом не стоит вытирать пыль с мужниного лакового плейстейшн за 1000у.ев...короче - помогите хто мооожет...

    Все Агенства города знают меня...нифига там предложить не смогли....осталось только надеятся - авось по наследству кто то передаст

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    агентства ничего не дают....рекомендации тоже...правда в таком случае процент попадания больше,как по мне...
    я кстати тоже сейчас в поиске домработницы,за неделю трех перебрала...все мимо((

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от goldapple Посмотреть сообщение
    агентства ничего не дают....рекомендации тоже...правда в таком случае процент попадания больше,как по мне...
    я кстати тоже сейчас в поиске домработницы,за неделю трех перебрала...все мимо((
    а та что 100гр получает чего не подходит?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    следить за ней надо((в принципе за всеми надо,но она как-то "борзеть" начала...несколько лет у нас работала,но в последнее время как с катушек съехала...но я же не психиатр....

  15. Вверх #15
    наша первая работала у нас 3 года - а потом тоже забурела...но это все от нас самих зависит...когда с людьми по человечески начинают на голову вылазить...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    мы когда искали одну из надо было срочно и через знакомых взяли одну, 5 баксов в час, так она убирала с 9 до 18, один, второй раз, а потом я пошла за ней смотреть что ж так долго делать, и она стоит возле пианино там всякие статуэтки фотки и она их сяла с пианино, повытирпла его, а потом каждую по 3 раза протрет, короче она там 40 мин стояла и конечно же на долго она не задержалась еще такие деньги брать совесть надо иметь

  17. Вверх #17
    ну если честно дома вообще то по большомк счету работы максимум на 4 часа - у меня квартира 90метров. Я за 40-50 минут успеваю разложить шмотки, убрать на кухне и в ванной (там где всегда за 5 секунд срач), приготовить поесть и загрузить стирку....реально пропылесосить и полы протереть+пыль+ пару рубашек прогладить = нефиг делать - если чел хочет работать, а не в носу ковырятся...

    за 5 у.е. в час можно конечно и сутки стоять

  18. Вверх #18
    хоть агенство самой открывать....правда где их "сырых" брать не понятно

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    и стремно...надо ж как-то проверять

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Даниил Мухрыгин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    "Натали" единственное агентство которое проводит обучение персонала,имеет собственную тренировочную базу,а если кому предложили сотрудницу"смешную", так платить нада достойные бабки,не будет нормальный человек трудится за 200 у.е.,все звезды там обслуживаются и все довольны, ну а если вам,что -то не подошло,так нужно сказать,мне не подходит,для этого господь нас языком наделил,а не смеяться с мамой в машине,все люди разные.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения