Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Поделитесь домработницей!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для a_r_k

По умолчанию Поделитесь домработницей!

Моим родителям требуется домработница для регулярной уборки в доме (без стирки, готовки и т.п.)
    В Черноморку, дом 200 м,
    Занятость 3 дня в неделю.
    Требования: аккуратность, умение работать качественно, нормальное здоровье, отсутствие семейных проблем.
    Оплата 200 у.е.
    тел. для связи 8-067-718-72-12
    e-mail kukucik(аt)ukr.net
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

2. Вверх #2
    Люююди - где найти хорошую домработницу! это кошмар какой то...

3. Вверх #3
    сама ищу((кошмар,или алкоголички,или нормальные,но ленивые...и за всеми бегать надо(

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Zaya
    Записей в дневнике
    5
    Девочки обратитесь в Натали, телефон 346180, сама себе подобрала там девушку, правда чуть дороже чем вы ищете, но оно того стоит, кстати по поводу Черноморки могу стать компаньонкой, мне нужна женщина на 1-2 дня в неделю на дачу.

5. Вверх #5
    Нормальные домработницы соответственно "нормально" просять оплатить работу))))))
    За 200$ я достойных не встречала.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    Я своей плачу 15 долларов за приход, она работает 3 раза в неделю, в обязаности входит полная уборка, стирка, глажка, закупка бытовой химии, химчистка ( забрать-сдать вещи). После ее ухода квартира (4 комнаты 120 метров) сияет. Работает у меня она уже 2 года, за все время практически никаких проблем, единственное паруу разбитых чашек и крышка от сковородки, причем она предлагала оплатить убыток, но все мы люди и все что-нибудь разбиваем, поэтому естесственно что ничего я с нее не брала.
    Это называется услуги горничной, если необходимо приготовлеение пищи и закупка продуктов это дороже, не знаю насколькло поскольку как раз приготовлением люблю заниматься сама.
    Последний раз редактировалось Zaya; 20.10.2007 в 13:34.

7. Вверх #7
    мы платим 100 грв-полностью уборка,стирка,глажка,закупка всего,иногда продукты разобрать(курицу,рыбу почистить),иногда с собакой выйти...и все равно нормальную найти не можем...так чтоб для себя работала,а не для майора

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    у родителей домработница за полную уборку дома, во дворе и если надо погладит, собаку почешет берет 100 грн
    а мне через агентство Натали пригласила женщину если надо приготовить, что то купить в магазине, в кватире убрать, погладить, 50 грн пол дня, соответственно день 100
    В принципе слышала про Натали хорошие отзывы, единственное что там часто кандидаты с преднистровья, из каких то сел одесской области, поэтому лучше это сразу оговорить, но они их обучают, берут у них мед справки, а у заказчиков берут неплохой процент за услуги.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    5
    Процент в Натали входит в оплату работнику, отдельно ничего не платишь.

10. Вверх #10
    нет, буквально в пятницу они еще взяли нн суму за услуги, плюс % в з/п

11. Вверх #11
    мне в Натали предложили таку бабу - мы с мамой вышли от туда и уржались с машине - долго искали нужное слово - и слово "дундук" как никакое другое описало эту кандидатуру - причем менеджер агенства нам так ее нахваливала "я за нее ручаюсь, гарантирую...все дела" - а она пришла на собеседование без очков (мы написали наши требования), со внуком кшторого негде оставить (который явно будет у меня в доме торчать) и с полным идиотизмом в глазах. Я осталась недовольна ими....хотя до этого один раз пользовалась услугами Натали по уборке хаты после ремонта - так вот вылизали супер - правда за 300у.е. - 8 человек перепахало квартиру...Своей домработнице я платила 15у.е. - за 5 часовой раб.день - с глажкой, уборкой, и кормежкой завтраком и обедом бабушки и купанием бабушки раз в неделю. Когда брали - то готовка так же входила в ее обязанности - но как оказалось в следствии - готовить она нихрена не умеет - поэтому я готовила все сама....

Короче - я реально в ужасе где найти нормального человека чтоб в душу не лезла и работала как положенно... Те кто нормально с понятиями красоты убирают - те обязательно должны за мной бегать и умничать что то или выпытывать...короче кошмар...а те кто молчат покорно - те нихрена не соображают как пылесос включить и что например пылесосом не стоит вытирать пыль с мужниного лакового плейстейшн за 1000у.ев...короче - помогите хто мооожет...

Все Агенства города знают меня...нифига там предложить не смогли....осталось только надеятся - авось по наследству кто то передаст

12. Вверх #12
    агентства ничего не дают....рекомендации тоже...правда в таком случае процент попадания больше,как по мне...
    я кстати тоже сейчас в поиске домработницы,за неделю трех перебрала...все мимо((

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от goldapple Посмотреть сообщение
    агентства ничего не дают....рекомендации тоже...правда в таком случае процент попадания больше,как по мне...
    я кстати тоже сейчас в поиске домработницы,за неделю трех перебрала...все мимо((
    а та что 100гр получает чего не подходит?

14. Вверх #14
    следить за ней надо((в принципе за всеми надо,но она как-то "борзеть" начала...несколько лет у нас работала,но в последнее время как с катушек съехала...но я же не психиатр....

15. Вверх #15
    наша первая работала у нас 3 года - а потом тоже забурела...но это все от нас самих зависит...когда с людьми по человечески начинают на голову вылазить...

16. Вверх #16
    мы когда искали одну из надо было срочно и через знакомых взяли одну, 5 баксов в час, так она убирала с 9 до 18, один, второй раз, а потом я пошла за ней смотреть что ж так долго делать, и она стоит возле пианино там всякие статуэтки фотки и она их сяла с пианино, повытирпла его, а потом каждую по 3 раза протрет, короче она там 40 мин стояла и конечно же на долго она не задержалась еще такие деньги брать совесть надо иметь

17. Вверх #17
    ну если честно дома вообще то по большомк счету работы максимум на 4 часа - у меня квартира 90метров. Я за 40-50 минут успеваю разложить шмотки, убрать на кухне и в ванной (там где всегда за 5 секунд срач), приготовить поесть и загрузить стирку....реально пропылесосить и полы протереть+пыль+ пару рубашек прогладить = нефиг делать - если чел хочет работать, а не в носу ковырятся...

за 5 у.е. в час можно конечно и сутки стоять

18. Вверх #18
    хоть агенство самой открывать....правда где их "сырых" брать не понятно

19. Вверх #19
    и стремно...надо ж как-то проверять

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Даниил Мухрыгин
    Записей в дневнике
    7
    "Натали" единственное агентство которое проводит обучение персонала,имеет собственную тренировочную базу,а если кому предложили сотрудницу"смешную", так платить нада достойные бабки,не будет нормальный человек трудится за 200 у.е.,все звезды там обслуживаются и все довольны, ну а если вам,что -то не подошло,так нужно сказать,мне не подходит,для этого господь нас языком наделил,а не смеяться с мамой в машине,все люди разные.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права