Тема: Таинственное движение средств на счете в UMC

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для droopyk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15

    По умолчанию Таинственное движение средств на счете в UMC

    Что за надувательство в UMC, каждый месяц при достаточном для абонплаты количестве денег на счету стабильно долг в 20-30 грн. При том что ни одного звонка не было сделано. Вообще у них можно взять распечатку звонков? Завтра пойду ругаться
    Smile! Life is good!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от droopyk Посмотреть сообщение
    Что за надувательство в UMC, каждый месяц при достаточном для абонплаты количестве денег на счету стабильно долг в 20-30 грн. При том что ни одного звонка не было сделано. Вообще у них можно взять распечатку звонков? Завтра пойду ругаться
    Естественно, можно. Причем, посмотреть на детализацию - можно бесплатно. Зачем сразу ругаться?

    А какова цель данного топика? Сообщить что "кидают, сволочи"?
    Сходи в представительство, выясни. Более чем уверен, что снятию средств есть вполне нормальное объяснение.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для droopyk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    не уверен что этому есть нормальное объяснение, т.к. до офиса не доехал сегодня, а оператор в call-центре ничего вразумительного ответить не смог. "кидают сволочи" -подходит очень точно.
    Smile! Life is good!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от droopyk Посмотреть сообщение
    не уверен что этому есть нормальное объяснение, т.к. до офиса не доехал сегодня, а оператор в call-центре ничего вразумительного ответить не смог. "кидают сволочи" -подходит очень точно.
    Это они умеют,когда было своё дело,приходилось вести много разговоров ну в месяц выходило до 700-800 гривен,и я точно знал что гривен 40 лишних,когда их наглость переходила все границы ездил выяснял отношения,пару месяце всё было по-честному потом опять та же песня

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    та ладно вам..ктото просто собирает себе на новенькую дачу или машину..

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    когда их наглость переходила все границы ездил выяснял отношения,пару месяце всё было по-честному потом опять та же песня
    Ага, кто-то сидит и смотрит. Как раз когда приехали выяснять отношения, включает биллинг "по-честному", потом когда поуспокоились - снова выключает.

    Ну как маленькие дети, честное слово.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для droopyk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Не знаю как объяснить, но элемент "кидалова" явно присутствует в этой конторе. Когда-то лет 5 или больше читал в "Бизнес"е о почти похожей ситуации.
    Smile! Life is good!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от droopyk Посмотреть сообщение
    Не знаю как объяснить, но элемент "кидалова" явно присутствует в этой конторе. Когда-то лет 5 или больше читал в "Бизнес"е о почти похожей ситуации.
    Можно конкретные примеры? В ЛС. Мне самому очень интересно посмотреть на это "кидалово".
    Иначе эти разговоры похожи на сказки венского леса...

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Не только у УМС, а применительно ко всем операторам - ни разу не видел доукментального кидалова. Обычно все заканчивалось тем, что абонент чего-то не понял в тарифах.
    Правда пару раз в моменты когда у того или иного оператора были проблемы с билингом, у людей неправильно чего-то тарифицировалось. В это я верю, но опять же, я предлагал людям пойти вместе со мной к оператору - они отказывались.
    И еще хочу заметить - биллинг ошибается как в одну так и в другую сторону, Почему-то когда деньги не берут - никто не пишет на форуме - у меня гады не сняли деньги.
    В общем товарищи - документы, подтверждающие факт обмана, в студию!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для droopyk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Я думаю тему можно закрыть за отсутствием документальных доказательств (т.к. переливать эту тему можно до бесконечности).

    ЗЫ. [B]To maxx[B] Не знаю что можно не понять в цифрах. При балансе на 30.06.2007 - 30 грн. и абонплате в 15 грн, 04.07.2007 - долг 22 грн. При том что ни одного звонка не было сделано.
    Smile! Life is good!

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    ЗЫ. [B]To maxx[B] Не знаю что можно не понять в цифрах. При балансе на 30.06.2007 - 30 грн. и абонплате в 15 грн, 04.07.2007 - долг 22 грн. При том что ни одного звонка не было сделано.[/QUOTE]
    Я ж не знаю условия твоего тарифного плана. Тебе счет пришел за этот месяц? Там четко указано за что ушли деньги. Вот когда там будет указано баланс на начало 30 грн. Абонплата 15 грн, остаток -22 грн, тогда я поверю. Но такого не может быть, за что-то деньги долны быть списаны. Ты ходил ругаться? И что они тебе сказали?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от droopyk Посмотреть сообщение
    Я думаю тему можно закрыть за отсутствием документальных доказательств (т.к. переливать эту тему можно до бесконечности).

    ЗЫ. To maxx Не знаю что можно не понять в цифрах. При балансе на 30.06.2007 - 30 грн. и абонплате в 15 грн, 04.07.2007 - долг 22 грн. При том что ни одного звонка не было сделано.
    Я же предлагал, конкретные примеры в студию или ЛС. Их не последовало... Так что тему можно действительно закрывать, по причине того что ты не хочешь разобрать ситуацию, следовательно - пришел просто поговорить.

    З.Ы.: можно узнать название пакета, в котором пакетная стоимость равна 15 гривнам? Я конечно могу ошибаться, чуть позже проверю, но, AFAIR, таких пакетов в UMC не существует.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для droopyk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    З.Ы.: можно узнать название пакета, в котором пакетная стоимость равна 15 гривнам? Я конечно могу ошибаться, чуть позже проверю, но, AFAIR, таких пакетов в UMC не существует.[/QUOTE]

    Мережа новий. 3 сим-карты, один счет на них. 3х5=15 грн

    Примера, как я писал из "Бизнес"а к сожалению не нашел (у них архив с 2001г.), видимо статья которую я читал была в более раннем номере.
    Разбирать ситуацию, что ее дальше разбирать? Доказать что какое-то кидалово с деньгами на счету? Так это нереально. В офисе мне навешали лапши по поводу того что номер был 2 раза за месяц отключен и включен, а платить за распечатку 24 грн. при долге 22 грн. и доказывать что-то мне откровенно жалко своих нервов и времени.
    Последний раз редактировалось droopyk; 10.07.2007 в 19:57.
    Smile! Life is good!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от droopyk Посмотреть сообщение
    Мережа новий. 3 сим-карты, один счет на них. 3х5=15 грн
    Боюсь даже спросить зачем держать 3 номера в "Мережа новый", и не использовать их. Подозреваю, что здесь замешаны халявные телефоны и дополнительные соглашения, правильно?

    Цитата Сообщение от droopyk Посмотреть сообщение
    Разбирать ситуацию, что ее дальше разбирать? Доказать что какое-то кидалово с деньгами на счету? Так это нереально. В офисе мне навешали лапши по поводу того что номер был 2 раза за месяц отключен и включен, а платить за распечатку 24 грн. при долге 22 грн. и доказывать что-то мне откровенно жалко своих нервов и времени.
    Если по-умолчанию принять для себя что это нереально, то оно и станет нереальным. Только не говорите потом что UMC кидает, т.к. это Вы не хотите выяснить ситуацию.

    P.S.: Попросите эксперта показать распечатку на экране монитора. Эта услуга совершенно бесплатна.
    Последний раз редактировалось AiSt; 10.07.2007 в 21:18.

  15. Вверх #15
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    только сегодня подруга у которой UMC час жаловалась на странные махинации с деньгами на счету, при чем это уже далеко не первый раз

  16. Вверх #16
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    только сегодня подруга у которой UMC час жаловалась на странные махинации с деньгами на счету, при чем это уже далеко не первый раз
    троюродный брат, соседа друга моего друга, рассказывал, что ....вообщем мысль понятна ?

    А вообще, считаю всё это клеветой, и распространение слухов порочащих репутацию операторов мобильной связи ( и это касется не только ЮМС, но и других операторов, если вы поищите в сети, найдете похожее про любого оператора мобильной связи ) . Как уже писалось выше, факты в студию. Все что я прочитал в этом топики "Юмс ворует, потому-что я вот так". Могу заверить всех, что в 99,9% случаев это невнимательность абонента ( непонял тариф, невнимателньо прочитал договор, незаблокировал клавиатуру, "левый" телефон с настройками иностранного оператора, и т.д. и т.п. )
    Теперь давайте пройдёмся по мат части. Напрягаем извилины и думаем - без мотива - нет преступления. А какой мотив у оператор мобильной связи с количеством абонентов более 10 миллионов абонентов ? Неужели вы думаете, что если они с вас, и ещё с 10 000 абонентов просто так снимут некую ссуму со счета, они сильно разбогатеют рискуя потерять вас как абонента, который в будущем на протяжении многих лет мог бы приносить прибыль ? Как вы думаете, что важнее для таких компаний получить единоразовую прибыль ( копеечную по сути ) или в перспективе на протяжении долгого периода времени получать от вас прибыль ? Ни один оператор не станет заниматься такой фигнёй, т.к. смысла никакого в этом нет, небыло и не будет, так давайте всё же повзраслеем и всегда будем читать, то что подписываем, инструкции к телефонам, тарифы, не покупать "левых" трубок на радиобазаре и т.д.
    Последний раз редактировалось jay_dee; 11.07.2007 в 10:04.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  17. Вверх #17
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    На этом тему считаю закрытой, если кто-то считает иначе, милости прошу в центры обслуживания абонентов вашего оператора, решайте ваши проблемы там, а безосновательно обвинять кого-то в воростве на форуме ..... я с таким же успехом могу и про вас написать, что вы у меня чего-то там украли. У нас, вроде никто не отменял призумцию невиновности ( невиновен, пока не доказали обратное ) . Поэтому пока не будет прямых доказательств, такие топики буду удалять как клевету.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Контракт: KS Новая минута против UMC 30 мин новый
    от Hedin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:33
  2. UMC - не кисло...
    от _vdes_ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 02:55
  3. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 16:33
  4. GPRS на контракте UMC
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 21:51
  5. UMC или Kievstar ???
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения