Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Книга Истина Нострадамуса о новом методе прочтения пророчеств

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Книга Истина Нострадамуса о новом методе прочтения пророчеств

Книга Паскевича Андрея Михайловича «Истина Нострадамуса» представляет собой дословную расшифровку пророчеств знаменитого французского астролога Мишеля Нострадамуса.
    Методом чтения символического языка астрологии, автор обнаруживает в загадочных четверостишьях астрологические фигуры, соответствующие срокам духовного становления человечества. Книга способствует глубокому осознанию смысла пророчеств как наставлений, указывающих каждому человеку не только на сроки, но и на пути решения эволюционных задач эпохи Рыб. Книга связывает средневековое мировоззрение с мировоззрением современного человечества, и играет роль проводника в эпоху Водолея, помогая сознанию читателя настроиться на энергии приближающейся эпохи.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для arxideya

По умолчанию Книга Истина Нострадамуса

Добрый вечер, Андрей, книгу «Истина Нострадамуса» мне подарили на день рождения, это было месяц назад...
    мне очень трудно дается чтение, но так интересно и я стараюсь понять и очень хочу ее освоить... и вообще глаза на многое открываются.
    Я и раньше понимала, что наше поколение уже живет с закрытыми глазами.
    Андрей , большое спасибо, за Ваш труд...я думаю, что Вы не зря трудились!
    А самое главное и интересное, что последнее время я просто наталкиваюсь, на вещи связывающие с содержанием этой книги , например на днях увидела картину одного из лучших одесских художников (написанную в 2007г) называется "Озарение" , а я когда увидела, то просто обалдела, там просто вся история человечества, начиная от сотворения мира до судного дня и вот сегодня случайно зашла на философскую тему и Вас обнаружила, вот и такое бывает!
    Или теперь. А может быть - уже... Судьбу не обойти на вираже

3. Вверх #3
    Добрый вечер ! Вы правы книгу читать не лгко, она написана в особом состоянии , и при чтении входишь в это состояние. Это является и защитой и в тоже время способом посвящения. Это можно назвать подготовкой к осознанию истории, истории и своей жизни и истории общества. Если будут у Вас вопросы с удовольствием отвечу. Если Вам интересно другие работы находятся на сайте nostradamus-book.com. C уважением Андрей.

4. Вверх #4
    Интересно, а где можно прочитать что-то вкратце об этой книге ?

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для arxideya
    Цитата Сообщение от Паскевич Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Если Вам интересно другие работы находятся на сайте nostradamus-book.com. C уважением Андрей.
    Андрей! Спасибо, что ответили, очень интересны и другие Ваши работы, обязательно посмотрю, спасибо
    Или теперь. А может быть - уже... Судьбу не обойти на вираже

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права