Тема: Самокрутки.

Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 415
  1. Вверх #381
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    Дорогие любители натурального табака, думаю, Вам будет интересно, в Одессу приезжает представитель компании Mac Baren и будет 18 июня в Бутике Сигарного Дома Фортуна, что на Екатериненской, презентовать новый табак RAW, можно будет попробовать, покурить, получить брендированные подарки и пообщаться с иностранным гостем. Начало в 19:00.
    О! будет с кого спросить за снятие Филла с производства! Обязательно буду! Он мне за все ответит!
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!


  2. Вверх #382
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Хочу поделиться с Вами отличным приспособлением, недавно на одном из интернет шопов заметил и купил коврик для скручивания сигарет. Вчера забрал, и тут я прозрел как-же давно такой искал, никакие машинки ненужны, просто отличное приспособление, я обычно скручиваю руками, но практически всегда тяжело соблюсти пропорции сигареты и она получается с сужением по краям, что неудобно для портсигара, если делаешь прозапас. Вот фото, качество изготовления просто отличное, упаковка идеальная, советую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2597_dsc-2204_enl.jpg
Просмотров: 84
Размер:	195.6 Кб
ID:	10250514Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2597_dsc-2210_enl.jpg
Просмотров: 139
Размер:	88.5 Кб
ID:	10250516

  3. Вверх #383
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с Вами отличным приспособлением, недавно на одном из интернет шопов заметил и купил коврик для скручивания сигарет. Вчера забрал, и тут я прозрел как-же давно такой искал, никакие машинки ненужны, просто отличное приспособление, я обычно скручиваю руками, но практически всегда тяжело соблюсти пропорции сигареты и она получается с сужением по краям, что неудобно для портсигара, если делаешь прозапас. Вот фото, качество изготовления просто отличное, упаковка идеальная, советую.

    Вложение 10250514Вложение 10250516
    чо бизнесс открыл?
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  4. Вверх #384
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Не поделитесь точкой где можно заказать табак по самой выгодной цене, интересуют табаки которые к нам не возят такие как Drum и Old Holborn, и еще Bali Shag Halfzware который у нас по 100 гр ?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11_06_14_03_enl.jpg
Просмотров: 174
Размер:	195.4 Кб
ID:	10282868

  5. Вверх #385
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    Не поделитесь точкой где можно заказать табак по самой выгодной цене, интересуют табаки которые к нам не возят такие как Drum и Old Holborn, и еще Bali Shag Halfzware который у нас по 100 гр ?

    Вложение 10282868
    там 40 гр в упаковке
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  6. Вверх #386
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    В связи с тем что курение самокруток я заканчиваю, остается довольно много табака (есть вишня и ваниль) + гильзы.
    Пишите в ЛС, кому интересно.

  7. Вверх #387
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! Подскажите новичку машинку для забивки под эти http://embargo.ua/product/gilzy-dlja-sigaret-tubes-cartel-200-25-mm/ гильзы.

  8. Вверх #388
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от stah007 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите новичку машинку для забивки под эти http://embargo.ua/product/gilzy-dlja-sigaret-tubes-cartel-200-25-mm/ гильзы.
    http://fortunacigars.com.ua/catalog/index.php?route=product/category&path=576619097_576620604_576621975&sort=p .price&order=ASC&limit=100 Любая из этих машинок без проблем должна справиться с задачей, особой машинки для гильз с удлиненным фильтром не требуется. Я лично эксперементировала с гильзами смокинг http://fortunacigars.com.ua/catalog/index.php?route=product/product&path=576619097_576620629_576621982&product _id=1062383&sort=p.price&order=ASC&limit=100 и обычной машинкой и никаких проблем не возникло
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  9. Вверх #389
    Новичок Аватар для Добрый кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Уже три года курю исключительно самокрутки, и мне кажется, что гильзы проигрывают, т.к. бумагу и фильтры хочется выбирать самому. Пришел к гизех суперслим, в которых по 100 шт., зачем курить больше бумаги, если можно меньше))

  10. Вверх #390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    Созрел и я для перехода на самокрутки, народ подскажите пожалуйста какие гильзы, машинку и табак взять , чтоб недорого и достойно. Особенно по табаку сложно.
    Последний раз редактировалось Belvar; 04.03.2017 в 08:19.

  11. Вверх #391
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Belvar Посмотреть сообщение
    Созрел и я для перехода на самокрутки, народ подскажите пожалуйста какие гильзы, машинку и табак взять , чтоб недорого и достойно. Особенно по табаку сложно.
    табак Graff, гильзы Gizeh, машинку по цене смотрите
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  12. Вверх #392
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    табак Graff, гильзы Gizeh, машинку по цене смотрите
    Да ладно Графф... Зачем себя травить.
    Пускай человек хотя бы с Flandria Yellow начнет, вполне приличная вирджиния, не слабая, как у многих других.
    Лично я чередую Bali Rounded Virginia / Flandria Yellow / Flandria Original / медово-мятный самозамес на базе вирджинии из Полтавы.
    Гильзы тоже какабяка, как оказалось. С обычным роллером выбор вкусов, способов забивки, крепости под настроение намного больше.
    Хочешь - крути с лакричной бумажкой, хочешь с хемпом или калькой или супертонкой. Я предпочитаю Smoking Brown.
    Опять же, зачем мне эти бревна, которые дают в результате гильзы, во рту?!
    На роллере я кручу себе нечто среднее между слимом и медиум-слимом, вполне достаточно накуриться, не переводя табак и не давясь уже противным дымом.
    ***

  13. Вверх #393
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    Спасибо большое, просветили по основным моментам! Пока начал с гильз, попробую , а там может и на самокрут перейду. Могу сказать, на табаке Докерс разница с покупными сигаретами просто колоссальная! Я так понимаю, что "домашний табак " тоже не является табу и может быть использован в замесах. Может есть какие-то проверенные производители, чтоб не покупать у кого-попало?

  14. Вверх #394
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от Belvar Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, просветили по основным моментам! Пока начал с гильз, попробую , а там может и на самокрут перейду. Могу сказать, на табаке Докерс разница с покупными сигаретами просто колоссальная! Я так понимаю, что "домашний табак " тоже не является табу и может быть использован в замесах. Может есть какие-то проверенные производители, чтоб не покупать у кого-попало?
    Не для рекламы: самозамесы и готовые полуфабрикаты я беру здесь.тыц
    ***

  15. Вверх #395
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Да ладно Графф... Зачем себя травить.
    Пускай человек хотя бы с Flandria Yellow начнет, вполне приличная вирджиния, не слабая, как у многих других.
    Лично я чередую Bali Rounded Virginia / Flandria Yellow / Flandria Original / медово-мятный самозамес на базе вирджинии из Полтавы.
    Гильзы тоже какабяка, как оказалось. С обычным роллером выбор вкусов, способов забивки, крепости под настроение намного больше.
    Хочешь - крути с лакричной бумажкой, хочешь с хемпом или калькой или супертонкой. Я предпочитаю Smoking Brown.
    Опять же, зачем мне эти бревна, которые дают в результате гильзы, во рту?!
    На роллере я кручу себе нечто среднее между слимом и медиум-слимом, вполне достаточно накуриться, не переводя табак и не давясь уже противным дымом.
    Дело вкуса, графф хороший табак за небольшие деньги, если бюджет позволяет то Бали или Мак Барен придутся по вкусу
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  16. Вверх #396
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, графф хороший табак за небольшие деньги, если бюджет позволяет то Бали или Мак Барен придутся по вкусу
    Не исключаю, что он может нравиться.
    Лично я считаю его плоским и неинтересным, периодически горчащим табаком. Плюс мусора в нем побольше чем у Бали.
    Бали - чемпион по чистоте табака! Если наберется во всем кисете 5 жилкобревен, то это максимум.
    В отличии от столь же дорогого МакБарена. Вот честно, я не понимаю восторгов многих по поводу МакБарена.
    Для меня любой МакБарен это:
    1. Сверхвлажный табак, который надо подсушивать перед употреблением.
    2. Сверхмусорный табак, который еще надо перебирать перед употреблением.
    3. Абсолютно некрепкий табак (даже Хавцвар), от которого не появляется ощущение "все, я накурился". Шо куришь, що радио слушаешь.

    Никак не доходят руки попробовать Маршалл, который в банках продается. Хотел бы попробывать Американ бленд или Ориджинал.
    Может есть кто из уже продегустировавших?
    ***

  17. Вверх #397
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Не исключаю, что он может нравиться.
    Лично я считаю его плоским и неинтересным, периодически горчащим табаком. Плюс мусора в нем побольше чем у Бали.
    Бали - чемпион по чистоте табака! Если наберется во всем кисете 5 жилкобревен, то это максимум.
    В отличии от столь же дорогого МакБарена. Вот честно, я не понимаю восторгов многих по поводу МакБарена.
    Для меня любой МакБарен это:
    1. Сверхвлажный табак, который надо подсушивать перед употреблением.
    2. Сверхмусорный табак, который еще надо перебирать перед употреблением.
    3. Абсолютно некрепкий табак (даже Хавцвар), от которого не появляется ощущение "все, я накурился". Шо куришь, що радио слушаешь.

    Никак не доходят руки попробовать Маршалл, который в банках продается. Хотел бы попробывать Американ бленд или Ориджинал.
    Может есть кто из уже продегустировавших?
    Попробуйте Stanley в банке, Вам должен понравиться)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Не для рекламы: самозамесы и готовые полуфабрикаты я беру здесь.тыц
    что-то не ясно, это вообще откуда? страна производства? не нашла инфу на сайте
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  18. Вверх #398
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Stanley в банке, Вам должен понравиться)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 в 22:09 ----------



    что-то не ясно, это вообще откуда? страна производства? не нашла инфу на сайте
    Там возле каждого табака в описании есть страна производства: Украина, Молдова, Польша и т.д.
    Я уже полгода беру у них, все ок.
    Порезка, правда, универсальная - трубочно-гильзовая, под роллеры надо доизмельчать.
    ***

  19. Вверх #399
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    https://www.facebook.com/events/145279309336898/

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2017 в 16:23 ----------

    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  20. Вверх #400
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Кто подскажет места где можно покупать табак для набивки в гильзы, не заводской.
    Я например здесь пробовал искать http://k.agrotorg.net . Заказал разных на пробу по стакану. Есть ничего табачёк.


Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения