Тема: Игуаны, агамы, гекконы и другие замечательные ящерки

Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 701 по 710 из 710
  1. Вверх #701
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки-мальчики, аквариум на 240 литров под террариум случайно никому не надо? Цена уже просто смешная, так как продать нужно ну ооочень срочно.http://forumodua.com/showthread.php?t=3068632


  2. Вверх #702
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Здравствуйте! Стал вопрос о замене двух уф ламп - 60 см и 90 см. Не можем нигде найти. Может кто менял недавно и знает, где взять?

  3. Вверх #703
    Частый гость Аватар для Меара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Стал вопрос о замене двух уф ламп - 60 см и 90 см. Не можем нигде найти. Может кто менял недавно и знает, где взять?
    на ароване смотрели? Там раньше был хороший выбор ламп. На крайний случай можно на али экспресс поискать, но ждать доставку от двух недель до полутора месяца
    - Мышьяк продается только по рецептам! Нечего показывать фото вашей тещи!

  4. Вверх #704
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Меара Посмотреть сообщение
    на ароване смотрели? Там раньше был хороший выбор ламп. На крайний случай можно на али экспресс поискать, но ждать доставку от двух недель до полутора месяца
    С Арованы и начали смотреть. Тоже всегда у них заказывали. Но в прошлом году две недели обещали лампу 90 см , но так в итоге и не прислали.

  5. Вверх #705
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659

    По умолчанию эублефар не ест, не ходит в туалет

    Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста, что может быть с гекконом. С 17 декабря пролинял, съел кожу и после этого еле уговорили съесть одного мексиканского таракана числа 19го. Он еще неделю исправно ходил в туалет (заметила, что кожа вышла с опозданием, через неделю где то)
    С тех пор только писяет. Особо пока не похудел но тенденция имеется. Пытались кормить насильно, чтоб покакал для анализов - в моську прусаками тыкали, не хочет. Сегодня насильно открыли рот влили йогурт из капсулы (порошок, в водичке разведенный). Результата нет. Фото прилагаю.
    В террариуме 22 - 23 градуса в холодной зоне, 29 в теплой. Влажная камера, поилка. Грунт - искусственный коврик травка.
    Возраст около 9 месяцев.
    Скорее всего, у нас девочка, может - яйца там?
    Ищу герпетолога - Леонида Стоянова посоветовали, он на Разумовского не работает..
    Изображения

  6. Вверх #706
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста, что может быть с гекконом. С 17 декабря пролинял, съел кожу и после этого еле уговорили съесть одного мексиканского таракана числа 19го. Он еще неделю исправно ходил в туалет (заметила, что кожа вышла с опозданием, через неделю где то)
    С тех пор только писяет. Особо пока не похудел но тенденция имеется. Пытались кормить насильно, чтоб покакал для анализов - в моську прусаками тыкали, не хочет. Сегодня насильно открыли рот влили йогурт из капсулы (порошок, в водичке разведенный). Результата нет. Фото прилагаю.
    В террариуме 22 - 23 градуса в холодной зоне, 29 в теплой. Влажная камера, поилка. Грунт - искусственный коврик травка.
    Возраст около 9 месяцев.
    Скорее всего, у нас девочка, может - яйца там?
    Ищу герпетолога - Леонида Стоянова посоветовали, он на Разумовского не работает..
    Стоянова кину телефон в репку. Дозванивайтесь до него.

  7. Вверх #707
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Стоянова кину телефон в репку. Дозванивайтесь до него.
    Спасибо, он, наверное, уехал на праздники - номер недiйсний...

    Пока пихаю ребенку прусаков из шприца в надежде получить материал для анализов.

  8. Вверх #708
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Ребят посоветуйте, где в Одессе можно купить здоровую ящерицу? Желательно Агаму

  9. Вверх #709

  10. Вверх #710
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Стоянова кину телефон в репку. Дозванивайтесь до него.
    Добрый день, а можно и мне номер, пожалуйста. Почти такая же ситуация, живут два Эу, девочки, довольно давно не едят, при том вполне нормально выглядят. Не знаю что уже делать


Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения