Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 249 из 307 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 6133
  1. Вверх #4961
    Раз пошла такая реклама..., и я скажу про немецкий бренд "Juzo" в магазине Здоровья на Успенской. Цена высока, но и качество очень высокое...


  2. Вверх #4962
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    2290 тыс грн

    но непонятное: сказали, что по официальному прайслисту medi они не третьей степени компрессии, а меньше
    не знаю, что с ними делать
    может, какие-то другие взять, другой марки?
    возьмите хотя бы эластичные бинты, но очень редко вижу, чтобы пациенты правильно бинтовали, поэтому лучше взять компрессионные изделия. вообще это все лучше у своего доктора расспросить

  3. Вверх #4963
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    2290 тыс грн

    но непонятное: сказали, что по официальному прайслисту medi они не третьей степени компрессии, а меньше
    не знаю, что с ними делать
    может, какие-то другие взять, другой марки?
    Star cotton Schiebler или Juzo Dynamic Silver 3 компрессии - эти изделия есть в магазине Здоровья на Успенской.

  4. Вверх #4964
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    У кого лучше проконсультироваться в одрексе у Смирнова или в интосане у Защук?
    Мне выводы и советы Смирнова больше понравились))
    Например, Защук прописал компрессионное белье носить ежедневно, Смирнов - только при переездах/перелетах.
    По склеротерапии тоже мнения были разные, Защук считает её небезобидной процедурой, Смирнов сказал, что можно делать, на работе сосудов не отразится.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #4965
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: собираюсь пойти на консультацию по поводу сосудистых звездочек (и целых настоящих звезд) и наверное начинающегося варикоза. Наверное, к Смирнову, раз его хвалят. Нужно ли сначала сделать доплер или какое-то исследование, или сначала к доктору? И если исследование - где и какое? Спасибо заранее!
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  6. Вверх #4966
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обратитесь в эту клинику http://varicosanet.com/priyomnaya Я там обследовался, оборудование современное, профессионалы в лечении и диагностики. Чувствуется большой опыт врача в лечении и диагностике.

  7. Вверх #4967
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Там есть несколько стадий, определяет врач, соответственно если первая 4000 с чем то,вторая 6000 с чем то , третья 7000 с копейками ( не помню точно ) , сначала к врачу на приём он определит какая у вас стадия и скажет сумму. Ну и плюсчулки я сама покупала ( если только на пару раз после склерозирование одеть то можно и наши какие нибудь купить, я взяла алком например).
    В Одрексе мне озвучили цены на склерозирование - уже от 7000 грн первая стадия((( нифига себе цены с этого года у них поднялись((
    а кто-то еще делает там склерозирование, кроме Смирнова, не знаете? собиралась к нему, а сейчас в раздумьях.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  8. Вверх #4968
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    подскажите пожалуйста у меня вздутая венка в районе колена уже лет 10. Сегодня утром она начала болеть, к вечеру боль усиливается. Какую мазь посоветуете?
    ПС: к врачу пойду на следующей неделе
    ППС: варикоз есть
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  9. Вверх #4969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте! у кого было такое заболевание как болезнь Мондора (флебит поверхностных вен груди). какое лечение вам назначали?

  10. Вверх #4970
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста у меня вздутая венка в районе колена уже лет 10. Сегодня утром она начала болеть, к вечеру боль усиливается. Какую мазь посоветуете?
    ПС: к врачу пойду на следующей неделе
    ППС: варикоз есть
    если это варикофлебит самое простое: местно и системно нестероидные противовоспилительные, плюс эластичный бинт или компрессионные чулок.

  11. Вверх #4971
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Doctor Alexandr Посмотреть сообщение
    если это варикофлебит самое простое: местно и системно нестероидные противовоспилительные, плюс эластичный бинт или компрессионные чулок.
    Спасибо! Утром боль сильнее(( К сожалению сегодня воскресенье, и даже доплер нигде не сделаешь. Рядом больница водников -имеет смысл сегодня пытаться попасть в отделение сосудистой хирургии или уже ждать до завтра?
    ПС:чулки одела
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  12. Вверх #4972
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    В Одрексе мне озвучили цены на склерозирование - уже от 7000 грн первая стадия((( нифига себе цены с этого года у них поднялись((
    а кто-то еще делает там склерозирование, кроме Смирнова, не знаете? собиралась к нему, а сейчас в раздумьях.
    Ничего себе цены((7 тыщ это одна процедура???мне за 1 раз сосуды не убрала,только 1венку не большую,чтобы убрать звёздочки нужно пару-тройку процедур!!!
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  13. Вверх #4973
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanu6a Посмотреть сообщение
    А я сделала у него две процедуры по удалению сосудистых звёздочек весной ( а их много у меня после родов) и вообще никакого результата((( вообще! буду искать весной другого врача
    Да, странно , что у Вас ничего не ушло . У моих коллег , которым Игорь Николаевич удалял сосудистые звездочки, результат был замечательный. На сколько я помню они делали ни две процедуры , а больше, наверно не надо экономить на своей красоте. Лично я очень рада , что попала к такому доктору , который грамотно определит и по советует что делать, что хорошо именно для пациента , в его ситуации или операцию или склеротерапию. В моем случае , я была у нескольких хирургов на консультации и мне предлагали только операцию, наркоз и НИЧЕГО не сказали, что можно удалить эту вену при помощи склеротерапии!!! Или они не знают, что есть такой метод, или им не выгодно это делать, т. к. это совсем другие деньги, или не умеют.Всем удачи!

  14. Вверх #4974
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Ничего себе цены((7 тыщ это одна процедура???мне за 1 раз сосуды не убрала,только 1венку не большую,чтобы убрать звёздочки нужно пару-тройку процедур!!!
    В эту стоимость входят 2 процедуры. 3 процедуры (вторая стадия) - около 10 000 грн.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  15. Вверх #4975
    https://youtu.be/boDYPHydeuU
    такая сеточка вполне может уйти за одну процедуру, да и стоить она много не может в принципе

  16. Вверх #4976
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Это на видео пеной убираете???
    у меня вена ушла,а сетка нет,не пойму почему?
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  17. Вверх #4977
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Это на видео пеной убираете???
    у меня вена ушла,а сетка нет,не пойму почему?
    В данном видео диаметр сосудика около 0,3мм, пенная склеротерапия что пушку по воробьям использовать. Использована жидкостная форма минимальной концентрацией склерозанта.
    Ваши венки -не знаю, надо разбираться. Со слов невозможно определить. Возможно, просто еще не прошло достаточно времени или надо повторить
    Последний раз редактировалось Doctor Alexandr; 30.01.2017 в 12:50.

  18. Вверх #4978
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, по стоимости и где, может кто слышал или недавно делал ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция) стволов малой и большой подкож. вен?
    Последний раз редактировалось Ulika; 31.01.2017 в 17:15.

  19. Вверх #4979
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    @Valeri@ , чтобы не появилось новых - нужно всего лишь не наступать на грабли, которые Вас уже долбанули - изменить свое питание и образ жизни
    Можно поподробней по поводу питания и по образу жизни: есть какая то специальная диета и упражнения? Спрашиваю, потому что доктор никаких рекомендаций не дал(

  20. Вверх #4980
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Ничего себе цены((7 тыщ это одна процедура???мне за 1 раз сосуды не убрала,только 1венку не большую,чтобы убрать звёздочки нужно пару-тройку процедур!!!
    Я делала в Одрексе склератирование 2 категории, два курса, один курс-это 4 процедуры. Оплачивала в октябре и декабре по 6150 грн


Ответить в теме
Страница 249 из 307 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения