Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 161 из 307 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 6133
  1. Вверх #3201
    Частый гость Аватар для filpal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    148
    Ок, спасибо
    Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу.


  2. Вверх #3202
    Постоялец форума Аватар для Salma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,520
    Репутация
    1698
    Интересует склерозирование вен. Кто делал? Каков результат? У кого и где делали?
    SanaT.

  3. Вверх #3203
    Постоялец форума Аватар для ОлькаПолька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Это когда у Янко была бесплатная консультация? 2 раза была и оба по 50 грн будьте добры. Сейчас наверное дороже.
    была 6 мес назад у него, заплатила только за УЗИ...

  4. Вверх #3204
    Постоялец форума Аватар для ОлькаПолька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    кто знает что это за капельницы для улучшения кровотока или расширения сосудов делают? за 6000 за 10 шт. нам пока вскользь за них сказали ( не спросили название) и хотелось бы прочитать за препарат, прежде чем бабушку на них посылать
    уже 6000. летом за 5 делали.. на Пастера, препарат хороший. но нам не помог...были бляшки, окклюзия....
    Последний раз редактировалось ОлькаПолька; 01.10.2014 в 22:56.

  5. Вверх #3205
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Итоги походов в Одрекс - 2 ноги со стационаром - 14 тыс. грн. С учетом курса доллара не так уже и пугающе И, что немаловажно, это официальная оплата, которую можно включить в налоговую скидку.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  6. Вверх #3206
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Ishtar_Inanna Посмотреть сообщение
    Итоги походов в Одрекс - 2 ноги со стационаром - 14 тыс. грн. С учетом курса доллара не так уже и пугающе И, что немаловажно, это официальная оплата, которую можно включить в налоговую скидку.
    Мои извинения - я еще не делала операцию, только готовилась к ней и озвучили цену. Как только сделаю - обязательно подробно отпишусь!

  7. Вверх #3207
    Посетитель Аватар для alleftina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    226
    Репутация
    106
    Было ли такое у кого-нибудь, что в конце дня, после снятия компресс.чулков ноги крутило, аж выворачивало или боли в ногах?

  8. Вверх #3208
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от alleftina Посмотреть сообщение
    Было ли такое у кого-нибудь, что в конце дня, после снятия компресс.чулков ноги крутило, аж выворачивало или боли в ногах?
    У меня было,поэтому просто перестала их носить(((И боль прошла.
    Не знаю с чем связано,работа у меня на ногах,постоянно двигаюсь
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  9. Вверх #3209
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1056
    Подскажите, сколько в Валиховском консультация сосудистого хирурга? Где можно еще проконсультироваться у нормального специалиста, в Одрексе для меня дорого, мне бы для начала узнать серьезно у меня с венами или не очень

  10. Вверх #3210
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько в Валиховском консультация сосудистого хирурга? Где можно еще проконсультироваться у нормального специалиста, в Одрексе для меня дорого, мне бы для начала узнать серьезно у меня с венами или не очень
    Янко нас консультировал нас бесплатно...но тут кто то говорил что он же брал 50 гр ..правда .не в этом году...

  11. Вверх #3211
    Новичок Аватар для Loool
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    145
    А в Валиховском переулке не только Янко принимает, просьо на проходной надо сказать что вы к Янко вы не хотите... та еще и Защук принимает, но только правда по договоренности

  12. Вверх #3212
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Отчёт. Одрекс - 1 нога - 9800 грн. с пребыванием в стационаре сутки и всем всем (таблетки, капельницы, уколы, перевязка, 3р. питание, вайфай, в палате я одна). Пока рано говорить о результате - нога замотана, но почти не болит уже.
    По налоговой скидка (тут кто-то спрашивал) - см.налоговый кодекс, кажется 166, 170 ст. Часть денег на лечение можно вернуть из уплаченного налога на доход из зарплаты. Это интересно, если она официальная.
    Последний раз редактировалось Ishtar_Inanna; 01.11.2014 в 20:36.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  13. Вверх #3213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Подскажите пожалуйста можно ли носить прошлогодние колготы Меди 1 класс компрессии в этом году или нужно покупать новые обязательно,если они в нормальном состоянии?слишком цена кусается уж...
    Алексей родился 07 июня 2011

  14. Вверх #3214
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Девочки..., а кто то слышал что нибудь о препарате Варикобустер? Мало верится в такую панацею, но так красиво расписано.....

  15. Вверх #3215
    Цитата Сообщение от lenchikNEU Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста можно ли носить прошлогодние колготы Меди 1 класс компрессии в этом году или нужно покупать новые обязательно,если они в нормальном состоянии?слишком цена кусается уж...
    Если они не сносились, то можно. Вы их каждый день носите?

  16. Вверх #3216
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Я их носила в прошлом году,после склеротерапии месяца 4.Вообщем поеду покажу врачу своему и заодно проколю новые сеточки может.
    Алексей родился 07 июня 2011

  17. Вверх #3217
    Давайте соцопрос небольшой сделаем. Кто какую компрессию носит и какого производителя. Как она себя зарекомендовала в процессе носки?

  18. Вверх #3218
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Я ношу Варизма 1 кл компрессии, довольна, но сейчас их уже купить нереально, буду присматривать что-то другое и, возможно, 2 кл компрессии

  19. Вверх #3219
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Я ношу Варизма 1 кл компрессии, довольна, но сейчас их уже купить нереально, буду присматривать что-то другое и, возможно, 2 кл компрессии
    Да, Варизма к сожалению канула в лету. Качество у них было отменное. Как стираете/сушите? Есть ли протертости, где?

  20. Вверх #3220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Я носила и Варисма и Медивен и по-моему мнению Медивен нет равных.Отличное качество!Носила в прошлом году,сейчас как новые!Брала Медивен черные колготы 1класс компрессии.А вот Варисма не дожила даже до весны.Пятка стерлась,были беж 2классу компрессии.
    Алексей родился 07 июня 2011


Ответить в теме
Страница 161 из 307 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения