Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 282 из 307 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 6133
  1. Вверх #5621
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от ZvOlika Посмотреть сообщение
    Вчера звонила записаться на прием - озвучили цену 500 грн(
    Скорее всего в регистратуре не в курсе. Я тоже знаю, что 300 грн


  2. Вверх #5622
    уже неделю как 500

  3. Вверх #5623
    Посетитель Аватар для Makowka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    180
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Скорее всего в регистратуре не в курсе. Я тоже знаю, что 300 грн
    Цитата Сообщение от Doctor Alexandr Посмотреть сообщение
    уже неделю как 500
    Не мелочатся...

  4. Вверх #5624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Столкнулись с проблемой заболевания- варикоцеле...Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста для консультирования и дальнейшего лечения( естественно с положительным результатом), Может кто то на личном опыте поборол данное заболевание?Какого специалиста или клинику посоветуете?

  5. Вверх #5625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Девочки, добрый день! Пишу Вам, 5 дней после операции в одрекс по удалению вен на двух ногах сразу! все чудеса 21 века в этой клинике и я досих пор нахожусь под приятным большим впечатлением! Мне есть с чем сравнивать, я делала операцию подобную 10 лет назад и 4 года назад в обычных больницах и это было совсем другая история, намного было все сложнее, больнее и восстановительный период после операции был намного дольше и труднее. В этой клинике все хотят попасть к Смирнову, я была у него всего лишь раз случайно, обычно месяца два очередь просто на прием, но тут вышло окно и я попала к нему быстро. Не могу сказать,что он какой-то особенный врач , внимательный милый человек и доктор, но ждать 2 месяца я бы его не стала. И когда с ледующий раз мне нужен был сосудистый хирург, я записалась в одрекс -Береговой Олег Владимирович. Также очень приятный и внимательный, у него я и сделала операцию и хочу теперь про это поделится. Я долго думала, сумма не маленькая, у них поднялись цены с сентября. НО! Это того стоит и я напишу почему! Вся сумма операции вышла 35 тысяч. и всё, я кроме этих денег ничего не потратила,не считая предоперационных анализов, которые вы можете сдать в обычной поликлиннике и стоит это будет максмум 500 грн. Во-первых, сама клиника,это отель4 звезды, а не палата,все по последним технологиям, кровати кнопочки вызова мед персонала, балкон, телевизор, два человека в палате, душ туалет биде)). Питание - исходя из вашей диеты, красная рыба,овощи,фрукты вплоть до винограда (в декабре то!), мне не нужно было напрягать моих родных ездить ко мне в больницу, везти еду или медикаменты, и т.п. Я находилась там всего сутки, и это было прекрасно! Будущие в медицинском обслуживании в Одессе есть, были бы деньги))) Они выдадут вам и компресионные чулки, и всё что будет необходимо, ничего кроме зарядки для телефона в больнице вам не понадобится. Там всё будет в палате, и одежда, и зубная щетка и т.п. Ну и сама операция прошла максимально легко, спинная анестезия +сон (меня спросили хочу ли я быть в сознании, я не хотела), меня привезли в палату я проснулась и почти сразу чувстсвовала ноги, очень четко они расчитали сколько нужно анестезии, чтобы ноги быстрее отошли. и уже через пару часов я даже сама встала в туалет. Все делается лазером ,без единого шва!!! ни одного,карл!)))) для меня это было удивительной новостью, когда на след день мне делали перевязку. Кто то там спрашивал про три недели,не малоли, нет, этогодостаточно, эта новая технология минимум травмирует ткани и изза этого ноги заживают быстрее. и важныймомент! в сумму операции входят ТРИ консультации, узи вен, и склеротерапия черезмесяц чтоб убрать все звездочки. Это классный бонус! нигде в одессе за такие деньги, я бы не получила ничего подобного! ребята, не сомненвайтесь, делайте ноги с молоду, не ждите не тяните, расширенные вены никогда не вернуть, они портят ваши хорошие вены и доставляют много хлопот. и в конце концов в 50-60лет придется их удаолять, но организму уже будет труднее пережить операцию и восстановится. А я уже через 2 недели вернусь в спорт и летом буду сверкать идеальными ногами! пишите мне на мыло если какие вопросы. Спасибо Олегу Владимировичу и Одрекс!

  6. Вверх #5626
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Jul007 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Пишу Вам, 5 дней после операции в одрекс по удалению вен на двух ногах сразу! все чудеса 21 века в этой клинике и я до сих пор нахожусь под приятным большим впечатлением! Мне есть с чем сравнивать, я делала операцию подобную 10 лет назад и 4 года назад в обычных больницах и это было совсем другая история, намного было все сложнее, больнее и восстановительный период после операции был намного дольше и труднее.
    Со всего вашего отзыва, меня испугало только одно и я это выделила, если верить вашему возрасту. Это ж какие должны быть проблемы с ногами, чтобы к такому возрасту уже 3 операции и на 2 ногах? А что, первые операции не дали результата ? Или их нужно делать через каждые 4-5 лет?

  7. Вверх #5627
    Новичок Аватар для slava5756
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Ну нормальная же реклама,ну что Вы все ломаете(((

  8. Вверх #5628
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Со всего вашего отзыва, меня испугало только одно и я это выделила, если верить вашему возрасту. Это ж какие должны быть проблемы с ногами, чтобы к такому возрасту уже 3 операции и на 2 ногах? А что, первые операции не дали результата ? Или их нужно делать через каждые 4-5 лет?
    Вообще (помимо рекламы), это прогрессирующее заболевание).
    Мне в Одрексе тоже понравилась палата, питание и общий наркоз - лучший из перенесенных, плавненько так погрузилась и легко вышла, без сонливости, дурной головы и прочих прелестей, правда, операция была недолгой.
    В остальном чуда не произошло, но лучше на какое-то время стало.
    Последний раз редактировалось Bird; 03.01.2019 в 20:42.
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #5629
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    Со всего вашего отзыва, меня испугало только одно и я это выделила, если верить вашему возрасту. Это ж какие должны быть проблемы с ногами, чтобы к такому возрасту уже 3 операции и на 2 ногах? А что, первые операции не дали результата ? Или их нужно делать через каждые 4-5 лет?
    Это проблемы не с ногами, это проблемы с сосудами
    Увы, оно возвращается...Просто у кого-то через 5 лет, у кого-то через 25.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #5630
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Вообще (помимо рекламы), это прогрессирующее заболевание).
    Мне в Одрексе тоже понравилась палата, питание и общий наркоз - лучший из перенесенных, плавненько так погрузилась и легко вышла, без сонливости, дурной головы и прочих прелестей, правда, операция была недолгой.
    В остальном чуда не произошло, но лучше на какое-то время стало.
    У меня тоже есть эта красота не первый год. Периодически проверяюсь, хожу на консультации, но на операцию никак не созрею.
    Была я на консультации у нашего знаменитого Смирнова, естественно - операция!
    Я задала ему один вопрос, соглашаюсь на операцию делаем одну ногу, если надо...то делаем и вторую и усе? Забываю про варикоз на всегда?
    На что он мне ответил, что конечно же нет! Надо будет постоянно приходить на консультации, наблюдаться и если вдруг, где то что то будет проявляться, нужно будет принимать меры. Там еще куча всего было сказано.
    По опыту своих знакомых результат держится максимум 3 года, а потом...у каждого по разному. Но еще не встретила ни одного человека который избавился с помощью операции от варикоза на 100%.
    Это чисто косметический эффект.

  11. Вверх #5631
    уж что что, а спинальную анестезию ради лазера стволов подкожной вены точно не рекомендовал бы, в общем то из-за этого и необходима госпитализация, которая, соответственно повышает стоимость процедуры.... одно дело когда при кесарево делают такую анестезию, чтобы никакие препараты не попадали в кровь ребенка.
    ради косметической процедуры я бы себе точно не позволил бы в позвоночник иголки тыкать...
    а на счет "за эти деньги в Одессе не получила бы такое" - это точно, пожалуй берите выше, "даже в Украине, и зарубежье"!!! везде цены на порядок скромнее

  12. Вверх #5632
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    я бывший профессиональный спортсмен, где ноги - это главное. Это стало первым поводом для операции. плюс наследсвенность. Год назад родила, беременность еле выходила та как болезнь снова начала прогрессировать. теперь я удалила все подкожные вены (по теории на них всего лишь10-12 % кровообращения в ноге и именно они выходят из строя), чтобы глубокие (они 90% )были в норме, и теперь так как спорта профессионального в силу возраста нет, то думаю все будет ок. почитайте как это раюотает если у вас подобная проблема.

  13. Вверх #5633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    почему вы так против этой анестезии? она считается самой безопасной и легкой для организма... в одрексе меня выключили в сон,и я даже не чувстволвала сам прокол. он не очень приятный.

  14. Вверх #5634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от slava5756 Посмотреть сообщение
    Ну нормальная же реклама,ну что Вы все ломаете(((
    не судите всех по себе. это абсолютно мое желание помочь людям, кто боится операций, и ходит и мучается и ждет пока наступит старость, колгда заболевание перейдет на глубокие вены или к тромбозу, глубокие вены не поддаются лечению и это приговор практически. у меня большой опыт в этом вопросе, и перед тем как решится на последнюю дорогостоящую операцию я изучала гостем именно эту тему.и теперькогда все прошло замечательно, помня сообщения здесь - решила написать отзыв. и еще очень мало отзывов о Береговом, всепочему-тохотят к Смирнову, хотя и Береговой ни чуть не хуже. вот и всё.
    п.с. Если вам чтоб написать положительный отзыв нужны деньги - то мне вас очень жаль. всего доброго.будьте здоровы.

  15. Вверх #5635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    [QUOTE=Bird;71765862]Вообще (помимо рекламы), это прогрессирующее заболевание).
    вот вы смешные все)))

    какая реклама , ребята? это изза того что я новый пользовтаель да?))) я готова чем угодно доказать, что это мой четсный отзыв, немного эмоционален. так как я такой человек) и реально мне есть с чем сравнить, и я просто о...ла когдаувидела что теперь ни одного шва!! это прорыв, 21век... и классно что в Одессе есть такая клиника и это стало более менее доступно! делайте что хотите, вопрос Вашей совести и опыта - верить мне или нет. )

  16. Вверх #5636
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    [QUOTE=Jul007;71768322]
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Вообще (помимо рекламы), это прогрессирующее заболевание).
    вот вы смешные все)))

    какая реклама , ребята? это изза того что я новый пользовтаель да?))) я готова чем угодно доказать, что это мой четсный отзыв, немного эмоционален. так как я такой человек) и реально мне есть с чем сравнить, и я просто о...ла когдаувидела что теперь ни одного шва!! это прорыв, 21век... и классно что в Одессе есть такая клиника и это стало более менее доступно! делайте что хотите, вопрос Вашей совести и опыта - верить мне или нет. )
    Верим-верим просто в Одессе это не единственное место, в Святой Екатерине, Инто-сане, Артромеде эти операции делают не хуже. А зачем общий наркоз я так и не поняла? По-моему во всём мире делают под местной. 2-3 часа встал и ушёл на своих ногах домой. Для меня это было лучше всего, потому что ждал грудной ребёнок! Но это всё не важно, главное, что вы довольны и здоровы.

  17. Вверх #5637
    спинальная анестезия + наркоз - это само по себе повышает риски манипуляции. такой подход оправдан для травматичных операций, лазер подкожных вен таковой не является.

  18. Вверх #5638
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    [QUOTE=Daria Svetlichnay;71769972]
    Цитата Сообщение от Jul007 Посмотреть сообщение

    Верим-верим просто в Одессе это не единственное место, в Святой Екатерине, Инто-сане, Артромеде эти операции делают не хуже. А зачем общий наркоз я так и не поняла? По-моему во всём мире делают под местной. 2-3 часа встал и ушёл на своих ногах домой. Для меня это было лучше всего, потому что ждал грудной ребёнок! Но это всё не важно, главное, что вы довольны и здоровы.
    С операцией на обеих ногах все равно оставляли на сутки. У меня хорошо кровило еще на следующий день.
    Доктор Александр уже написал, почему не хочется эпидуральную анестезию + личные заморочки.
    Меня интересует, в каких случаях все же лучше делать традиционную флебэктомию (не лазером)?
    Пролетая над Череповцом

  19. Вверх #5639
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    [QUOTE=Daria Svetlichnay;71769972]
    Цитата Сообщение от Jul007 Посмотреть сообщение

    Верим-верим просто в Одессе это не единственное место, в Святой Екатерине, Инто-сане, Артромеде эти операции делают не хуже. А зачем общий наркоз я так и не поняла? По-моему во всём мире делают под местной. 2-3 часа встал и ушёл на своих ногах домой. Для меня это было лучше всего, потому что ждал грудной ребёнок! Но это всё не важно, главное, что вы довольны и здоровы.
    Да какой наркоз?! Была только эпидуралка, и платила я только за неё, они ввели меня просто в обычный сон каким то снотворное, не думаю что это было что то серьёзное и дорого стоящее. Я могла от этого отказаться. Но быть в сознании и слышать как лазером жгут мне ткани. Мне не хотелось.
    Честно впервые слышу, что эпидуралка может быть вредна. Просто может у человека боязнь уколов. Никаких аргументов серьёзных доктор не предоставил. Надеюсь глупости что после неё отнимутся ноги навсегда никто повторять не будет я не врач конечно, но изучала вопрос, это считается самой щадящей лёгкой анестезией. Под местной делать мой случай было бы не удобно, две ноги, на одной три прокола, на другой два.

  20. Вверх #5640
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Doctor Alexandr Посмотреть сообщение
    уж что что, а спинальную анестезию ради лазера стволов подкожной вены точно не рекомендовал бы, в общем то из-за этого и необходима госпитализация, которая, соответственно повышает стоимость процедуры.... одно дело когда при кесарево делают такую анестезию, чтобы никакие препараты не попадали в кровь ребенка.
    ради косметической процедуры я бы себе точно не позволил бы в позвоночник иголки тыкать...
    а на счет "за эти деньги в Одессе не получила бы такое" - это точно, пожалуй берите выше, "даже в Украине, и зарубежье"!!! везде цены на порядок скромнее
    Интересно узнать цены и услуги за эту цену в интосана и святой Екатерине. Про зарубежье не смешите меня))) вы хотите сказать что сделать такое же для меня в странах ес было бы дешевле?!))) ха ха... Может в США дешёвая медицина?!)) доктор, а вы точно доктор?))
    Удаление вен это космеиическая операция?!)) а ничего что в одной из них у меня был тромб после родов?.. И другие дискомфортные моменты именно в плохих венах. Это мешает жить. Снижает качество жизни, какая косметика?!... О чем вы вобще говорите....


Ответить в теме
Страница 282 из 307 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения