Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 272 из 307 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 6133
  1. Вверх #5421
    Посетитель Аватар для Троица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    167
    Подскажите, пожалуйста, специалиста по варикозу в больнице Ж/Д или Водников. Или там нет таких? Цена очень имеет значение.


  2. Вверх #5422
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26716
    В жд уже нет
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  3. Вверх #5423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Всем добрый день. Делала склеротерапию в Виртусе у Маслий Богдана Ярославовича. Была очень довольна результатом, классный очень доктор, внимательный. В этом году позвонила, чтоб новую сеточку убрать, а он уже работает в другом городе...Предложили другого врача там же. Но вот думаю.. Кто у кого делал склеротерапию, можно контакты и цены в личку. Почитала про вариант консультации с доплером, если можно контакты доктора. Спасибо)
    Последний раз редактировалось АнфисаМур; 10.01.2018 в 14:20.

  4. Вверх #5424
    пациенты часто задают вопрос - а исчезнет ли отеки при варикозе после процедуры лазер/минифлеб/склеротерапии?
    на этом примере хорошо видно по следам на резинке носков отсутствие отечности (месяц назад выполнено лазер+минифлеб (едва заметные точки в местах проколов)).



    Новогодние подарки нашей пациентке: удалена сеточка на второй ноге (имеется остаточная пигментация по ходу ретикулярных вен, исчезнет в течение месяца -полтора) и удалена межпальцевая папиллома, сегодня сняли швы.


  5. Вверх #5425
    варикозная болезнь в стадии трофических нарушений.
    результат амбулаторного лечения (лазер большой и малой подкожной вены, минифлебэктомия и склеротерапия) через 2 месяца.
    видно уменьшение гиперпигментации, уменьшение объема Corona Phlebectatica (варикозная сеть на стопе).
    к сожалению имеющиеся костно-суставные деформации (продольное и поперечное плоскостопие, артроз коленных суставов) повлиять мы не можем, но зато подобрано кардиологическое лечение гипертонической болезни.
    как говорит пациентка, наконец то пойдет на море

  6. Вверх #5426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Подскажите , пожалуйста, у кого лучше сделать допплер сосудов нижних конечностей?

  7. Вверх #5427
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Добрый день! Поделитесь кто какие чулки покупает, чем довольны?

    У меня Medi Comfort (2700 грн). Хватило мне их на 4 месяца. Силикон на резинке исчез, резинка заворачивается, дырка на носке...Я думала месяцев 6 хотя бы прослужат

  8. Вверх #5428
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь кто какие чулки покупает, чем довольны?

    У меня Medi Comfort (2700 грн). Хватило мне их на 4 месяца. Силикон на резинке исчез, резинка заворачивается, дырка на носке...Я думала месяцев 6 хотя бы прослужат
    В магазине Здоровья на Успенской можно купить немецкие Шиблер за 1600 грн

  9. Вверх #5429
    Посетитель Аватар для Камбалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Репутация
    113
    Здравствуйте, посоветуйте какой компрессии чулки купить для долгого перелёта в самолёте?

  10. Вверх #5430
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
    В магазине Здоровья на Успенской можно купить немецкие Шиблер за 1600 грн
    Не попадаю в их размерную сетку.

  11. Вверх #5431
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Камбалка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте какой компрессии чулки купить для долгого перелёта в самолёте?
    Компрессию подбирает только доктор, ведь мы не знаем ваше состояние ног, что за проблемы у вас. Тут каждому индивидуально.

  12. Вверх #5432
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Не попадаю в их размерную сетку.
    В Juzo попадете точно! Но они дороже....

  13. Вверх #5433
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
    В Juzo попадете точно! Но они дороже....
    Да, я их знаю. Очень понравились, лучше medi! Хотелось бы попробовать более бюджетный сегмент. Неужели в теме нет людей, которые носят чулки кроме medi?

  14. Вверх #5434
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Daria Svetlichnay Посмотреть сообщение
    Да, я их знаю. Очень понравились, лучше medi! Хотелось бы попробовать более бюджетный сегмент. Неужели в теме нет людей, которые носят чулки кроме medi?
    Я тут неоднократно писала - я носила чулки Ofa Bamberg (точную модель не помню), бежевые, плотные, с открытыми пальчиками. Отличного качества они. Я носила свою пару больше года, наверное. Стирала в машинке в мешке для стирки деликатных изделий при 40 градусах. Практически не потеряли форму за это время, не протерлись, силиконовая резинка сохранила свои свойства. Цена их была довольна приличная по тем временам (в 2015 году) - тысячи полторы, мне кажется.

  15. Вверх #5435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    я ношу Juzo. хочу сказать, что стоят своих денег, очень приятные к телу. Компрессию держат отлично. можете попробовать

  16. Вверх #5436
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет!
    где еще можно сделать дуплекс сосудов вен,кроме Одрекса?
    и как часто нужно пересдавать его, когда пациенту уже 73 года и есть еще онкология простаты.
    раз в год достаточно?
    с ногами ничего не делаем,кроме как носит чулки,Детралекс весной и осенью.

  17. Вверх #5437
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! В медтехнике такие колготы продают. Кто-нибудь знает,носил?
    Творишь добро - на душе тепло.

  18. Вверх #5438
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от SashaFolly Посмотреть сообщение
    я ношу Juzo. хочу сказать, что стоят своих денег, очень приятные к телу. Компрессию держат отлично. можете попробовать
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Я тут неоднократно писала - я носила чулки Ofa Bamberg (точную модель не помню), бежевые, плотные, с открытыми пальчиками. Отличного качества они. Я носила свою пару больше года, наверное. Стирала в машинке в мешке для стирки деликатных изделий при 40 градусах. Практически не потеряли форму за это время, не протерлись, силиконовая резинка сохранила свои свойства. Цена их была довольна приличная по тем временам (в 2015 году) - тысячи полторы, мне кажется.
    Спасибо за ответы, но я хочу что-то более бюджетное попробовать. По 100 уе каждые 3мес на чулки тратить не хочу, тем более сейчас на роды нужны, дорогие ни к чему.

  19. Вверх #5439
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В медтехнике такие колготы продают. Кто-нибудь знает,носил?
    Как показывает практика, - медицинским является , только немецкий компрессионный трикотаж...., не говоря уже о комфорте и долговечности!!!

  20. Вверх #5440
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Товарищи по варикозу!
    Сегодня столкнулась с утверждением, что компрессию (в моем случае 2го класса) могут обесепчить лишь самы плотные колготки/чулки! А мне предложили их 3х видов плотности. Кто может подсказать - это правда?
    И еще вопрос! В магазине "Здоровье" на Успенской/Ришельевской такие чулки стоят 2890 грн, а за глом на Успенской все чулки по 1470 грн. - это как объяснить?!
    Также там есть изделия фирм Juzo и SCHIEBLER - кто может дать отзыв?


Ответить в теме
Страница 272 из 307 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения