Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 202 из 228 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4559
  1. Вверх #4021
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    там были 4 смены :1 отличники, 2 спортсмены, 4 дети малообеспеченые , сироты, донецкие , многодетные и еще одна какая-то смена я не помню, последовательность смен могла меняться, мы должны были ехать по отличникам но не дали (сказали что нас таких очень много и т.д.), зато нам предложили в сентябре мы отказались, но с нашей школы детки ездили
    Мы ездили во вторую смену, как спортсмены. Но одновременно с нами были дети из детских домов. И по каким-то непонятным причинам один из таких детей оказался в одной комнате с моим сыном. Я панику не поднимала, рассуждала, что дети - они в Африке дети, нельзя относиться к ним с предубеждением, они же не виноваты и т д... В итоге ребенок каждый раз после моего приезда звонил и жаловался, что его сладости украли, которые я ему привозила, а на последней неделе телефон украли, так и не нашли. Вожатые этим не хотят заниматься.
    В этом году тоже думаем туда же, потому что лагерь после хорошего ремонта, очень много вожатых, за детьми неплохо следят и плюс бесплатно. Но буду теперь контролировать, с кем в комнату заселят... Ну и телефон самый бадежный за гривен за 150 куплю, чтоб не было повода воровать, а если и украдут, то чтоб не жалко.


  2. Вверх #4022
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    У кого то есть знакомства в Хаджибей на фр бульваре для детей с плохим зрением ? Хотим сейчас попасть до каникул, но нужны знакомства говорят...

  3. Вверх #4023
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от лим Посмотреть сообщение
    Я, не совсем правильно выразилась по-поводу Виктории, сорри.
    Хотела сказать, что лагерь лично мне нравиться, но попасть туда простому человеку нельготнику "анриал", даже если ты готов заплатить 7тыс. грн. Или есть варианты?
    Питание там... Очень не ахти.... Уточните этот вопрос, чтоб вас все устроило.
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  4. Вверх #4024
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Меня тут пару человек спросили на счет развлечений, питания и чем дети занимаются в Виктории. Расскажу тогда для всех. Из развлечений - каждый день море и вечером дискотека. Играли в футболе на футбольном поле частенько, ходили на 411 батарею. Один раз к ним директор зоопарка приезжал со зверюшками. Один раз - были какие-то аниматоры с театральным представлением. Ну а так каждый день какие-то конкурсы, эстафеты и т д.

    Питание то ли четырехразовое, то ли пятиразовое. Ребенок не жаловался. На завтрак были молочные каши, запеканки, хлеб, масло. На обед первое, второе, булка с чаем. На полдник и поздний ужин печенье какое-то с чаем или компотом давали. Мой ребенок проглот жуткий, дома кушает за троих, но вот на питание не жаловался. Пару лет назад он был по профсоюзной путевке в одном из лагерей Сергеевки (платно, но за небольшую стоимость), так там он больше жаловался на питание.

    Что не понравилось ребенку - это ужасный пляж с водорослями, холодная вода и по 5 минут купание. Но такая ситуация на тот момент была на всей Даче Ковалевского

  5. Вверх #4025
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Доброе утро! Подскажите , а есть ли в Одессе дневной британский лагерь с изучением английского? Знаю в Киеве и в Карпатах такой есть....
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  6. Вверх #4026
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите , а есть ли в Одессе дневной британский лагерь с изучением английского? Знаю в Киеве и в Карпатах такой есть....
    Мы в такой собираемся в Карпатах.
    Я, за легализацию конституции!

  7. Вверх #4027
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Мы в такой собираемся в Карпатах.
    А можно ссылку на лагерь? Тоже ищем на июнь языковый лагерь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2017 в 00:15 ----------

    А у нас в Одессе нет лагеря с обучением английского? Может кто был/знает хороший с обучением и полным прибыванием (не дневной)
    Оно само купилось

  8. Вверх #4028
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Отправил, присоединяйтесь!
    Я, за легализацию конституции!

  9. Вверх #4029
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от IRINA_SUN Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на лагерь? Тоже ищем на июнь языковый лагерь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2017 в 00:15 ----------

    А у нас в Одессе нет лагеря с обучением английского? Может кто был/знает хороший с обучением и полным прибыванием (не дневной)
    Мне вот просто буквально пару минут назад позвонили, если не ошибаюсь, то Ки-фактор, или какая-то другая языковая школа. (дело в том, что мой малый в прошлом году аж в трех разных был и я не поняла из какой именно мне звонят )
    Короче, они арендуют дом в царском селе с бассейном. Обещают проживание по 3 человека в комнате, 5-ти разовое питание, походы на пляж, квесты и много всяких няшек. Преподаватель из британии, преподаватель наш сертифицированный. Каждый день занятия.
    2 недели с ночевками - 13700 грн
    2 недели без ночевок (дневной) - 7000 грн.
    Если кому надо, я записала их телефон

    Но нам в прошло году не понравилось, что они набирали в группу совершенно разных детей и в итоге английский был на уровне 3 класса, и моему было скучно. Только одно спасало - это живое общение с носителем.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #4030
    Частый гость Аватар для IRINA_SUN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    574
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Мне вот просто буквально пару минут назад позвонили, если не ошибаюсь, то Ки-фактор, или какая-то другая языковая школа. (дело в том, что мой малый в прошлом году аж в трех разных был и я не поняла из какой именно мне звонят )
    Короче, они арендуют дом в царском селе с бассейном. Обещают проживание по 3 человека в комнате, 5-ти разовое питание, походы на пляж, квесты и много всяких няшек. Преподаватель из британии, преподаватель наш сертифицированный. Каждый день занятия.
    2 недели с ночевками - 13700 грн
    2 недели без ночевок (дневной) - 7000 грн.
    Если кому надо, я записала их телефон

    Но нам в прошло году не понравилось, что они набирали в группу совершенно разных детей и в итоге английский был на уровне 3 класса, и моему было скучно. Только одно спасало - это живое общение с носителем.
    Мы какраз в третьем классе. Как вариант на съездить в два лагеря) скиньте тел +. Спасибо)
    Оно само купилось

  11. Вверх #4031
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Мы тоже были в прошлом году в Ки Факторе (2 смены). Очень понравилось. Тоже звонили нам с предложением на это лето. Заинтересовала программа, но муж категорически против места расположения. Говорит, что летом в том районе дышать нечем на улице - поля орошения. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями по поводу этого нюанса там летом? Заранее спасибо.
    (Нашла рекламу Basso Camp на восьмой Фонтана, описано все симпатично. Кто-то знаком с ними? Буду благодарна за отзывы).

  12. Вверх #4032
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от Poldim Посмотреть сообщение
    Мы тоже были в прошлом году в Ки Факторе (2 смены). Очень понравилось. Тоже звонили нам с предложением на это лето. Заинтересовала программа, но муж категорически против места расположения. Говорит, что летом в том районе дышать нечем на улице - поля орошения. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями по поводу этого нюанса там летом? Заранее спасибо.
    (Нашла рекламу Basso Camp на восьмой Фонтана, описано все симпатично. Кто-то знаком с ними? Буду благодарна за отзывы).
    А где это он там находится? Я думала они на Даче Ковалевского. На баре лагеря Мечта? Нет?

  13. Вверх #4033
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    А где это он там находится? Я думала они на Даче Ковалевского. На баре лагеря Мечта? Нет?
    В информации указан адрес: Царское село, ул. Светлая 18/24А. В ссылках не сильна. Можно в поиске набрать Ки Фактор, там есть инфо про летний лагерь.

  14. Вверх #4034
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Сфоткать сегодня в школе у нас повесили
    Что где почем и как - не знаю. ...
    Изображения
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  15. Вверх #4035
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Мы в такой собираемся в Карпатах.
    Можно и мне ссылочку?
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  16. Вверх #4036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    28
    Появились смены и цены в ЮР. 1 смена - с 10.06 по 23.06, 14 дней -4690 грн
    2 смена - с 25.06 по 12.07, 18 дней
    3 смена - с 14.07 по 31.07, 18 дней
    4 смена - с 02.08 по 19.08, 18 дней. Стоимость- 6030 грн

  17. Вверх #4037
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    Можно и мне ссылочку?
    Отправил, присоединяйтесь!
    Я, за легализацию конституции!

  18. Вверх #4038
    Частый гость Аватар для АЗАЛИЯ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    566
    Репутация
    1199
    Цитата Сообщение от Ирина38 Посмотреть сообщение
    Появились смены и цены в ЮР. 1 смена - с 10.06 по 23.06, 14 дней -4690 грн
    2 смена - с 25.06 по 12.07, 18 дней
    3 смена - с 14.07 по 31.07, 18 дней
    4 смена - с 02.08 по 19.08, 18 дней. Стоимость- 6030 грн
    Поделитесь тел. директора Светланы Анатольевны, пожалуйста.
    с меня++++++

  19. Вверх #4039
    Посетитель Аватар для Nissa_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    241

    По умолчанию Танцевальный лагерь на Каролино-Бугазе

    Всем доброго времени суток!
    Информация для родителей танцующих детей.
    На базе лагеря "Альбатрос" (Каролино-бугаз) будет проходить балетный лагерь. Очень интересная программа. Приглашены даже гости из Италии. Цена 8700 за 21 день.
    Хочу свою дочь отправить в этот лагерь, хоть она и не балетом занимается, а джаз-фанком.
    Вот ссылка на группу в ВК https://m.vk.com/wall-93640046_1693

    Регистрация https://docs.google.com/forms/d/1Odw...requested=true
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nissa_N; 29.04.2017 в 15:31.

  20. Вверх #4040
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Nissa_N Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Информация для родителей танцующих детей.
    На базе лагеря "Альбатрос" (Каролино-бугаз) будет проходить балетный лагерь. Очень интересная программа. Приглашены даже гости из Италии. Цена 8700 за 21 день.
    Хочу свою дочь отправить в этот лагерь, хоть она и не балетом занимается, а джаз-фанком.
    Вот ссылка на группу в ВК https://m.vk.com/wall-93640046_1693
    Вы уже там бывали? Просто малая тоже занимаеться танцами.вот рассматриваем как вариант


Ответить в теме
Страница 202 из 228 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения