Тема: Детские лагеря в Од.Какие существуют?Где взять путевку?

Ответить в теме
Страница 4 из 228 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4559
  1. Вверх #61
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    да и моя там тоже смотрела, детский фильм ничего не скажешь, отвратительно организован отдых, за что деньги берут???
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Тема снова актуальна.
    Кто, что может сказать про летние лагеря?
    Моему сыну 9 лет, в лагере ни разу не был. Хочу попробовать его отправить в летний лагерь.
    ***

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для natali_davy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Дашка Посмотреть сообщение
    Тема снова актуальна.
    Кто, что может сказать про летние лагеря?
    Моему сыну 9 лет, в лагере ни разу не был. Хочу попробовать его отправить в летний лагерь.
    Моей дочке 10 лет, она уже была в лагере. В полном восторге. Но этот лагерь продали, так что на этот год нужно искать что-то другое. Кто может подсказать, как и где приобрести путевку в не очень дорогой лагерь? Пожалуйста, очень актуальная проблема!

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для natali_davy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    Мои (12 и 8 лет) тоже этим летом отдыхали в "Судоремонтнике". Старшей понравилось, младшему - не очень. Мне - совсем не понравилось!!!
    До этого дочь 2 года и сын 1 год отдыхали в "Дельфине" под Николаевом. Вот это не лагерь, а сказка! Хоть и домики деревянные, и туалет в конце не знамо чего, но очень уютное, большое местечко на берегу реки. Дети привезли оттуда кучу самодельных поделок! И из фанеры фигурки выпиливали - выжигали - раскрашивали, и из песка картинки клеили, и бутылки кожей декорировали, и всякое другое-разное!!! Купались в реке, а еще там бассейн есть, и качели-карусели на территории, и "родительская суббота" с концертом, подготовленным самими детьми! У детей каждая минутка была организована!
    А в "Судоремонтнике" вожатыми были студенты с западной Украины. Вечно голодные и вечно недовольные. Ощущение, что они там отбывали провинность. По вечерам,после отбоя, ходили по палатам и проверяли наличие съестного. Запрещенные продукты (сухарики, чипсы, фрукты, йогурты) отбирались и поедались тут-же (дочь говорит, что иногда делились и с ними). Днем, обычно, сидели на "отрядном месте" под присмотром вожатых, вечером дискотеки. Зато посетили дельфинарий, аквапарк и (что мне совсем не понравилось!) фильм "Мумия возвращается-3".
    Подскажите, как попасть в " Дельфин"? Где взять путевку и сколько стоит отдых?

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для natali_davy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
    Ну а я наоборот... плачу 70%, а около 30 "скидка"...
    Но если кому подходит, напишу в личку куда обратиться, все же не по полной стоимости.
    Кстати, в школах до сих пор существуют минимальные цены на путевки. Не знаю, правда, доходит ли до самих школ, но через районо иногда (при сборе официальных з/п) могут по-блату дать. Типа семья живет на минимальный доход. Так что у кого не хватает средств, но куча энтузиазма, узнавайте.
    Если не затруднит, напишите в личку. Жду с нетерпением

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Andy_Dandy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    42
    Сообщений
    83
    Репутация
    187
    Для ознакомления, сайт лагеря Альбатрос www.okalbatros.com Каролино-Бугаз
    0932057779 Андрей (Viber)

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Советую лагерь "Юный Романтик" на 13 фонтане (ул. Равенства, 7). Сам там провел 8 лет подряд и всем рекомендую

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Vikushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    а кому что известно про детский лагерь "Связист" ? кто был ? какие впечатления ??
    Люди одиноки - они строят стены вместо мостов!

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Тут уже было обсуждение этой темы -
    https://forumodua.com/showthread.php?t=82615&highlight=%EB%E0%E3%E5%F0%FC

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Кто что знает про лагерь "Знамя"? Условия, питание и прочее. Здесь смотрела в темах, ничего не нашла

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Ой,и я тоже очень хочу узнать,как обстоят дела с лагерями.Может кто-то уже узнавал.Интересует лагерь в черте города.Спасибо.

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Alena07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    А ещё хочется узнать про лингвистические лагеря в черте города .

  13. Вверх #73
    Кусочек рая на Земле Аватар для ksu@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,257
    Репутация
    46611
    Цитата Сообщение от ElenTroya Посмотреть сообщение
    Ой,и я тоже очень хочу узнать,как обстоят дела с лагерями.Может кто-то уже узнавал.Интересует лагерь в черте города.Спасибо.
    и мне пожалуйста подробности если не сложно в ЛС-
    Интересует также лагерь "Сан-Марино "?-может кто слышал
    Ожидание сводит с ума.
    Но желание дождаться - заставляет жить.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Люди, неужели никто ничего не слышал про "Знамя"?

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Люди, неужели никто ничего не слышал про "Знамя"?
    У меня сын там отдыхал в прошлом году. В принципе мы довольны, в этом году опять взяли путевку. Но у нас через профсоюз получается недорого - в прошлом году около 300, а сейчас 450 грн. За эти деньги нормально.
    Лагерь напоминает те, которые были у нас в детстве - утром линейка, купание по расписанию по 5 минут, конкурсы постоянно какие-то, в обед - тихий час. Вечерами - дискотеки .
    Вожатые - студенты педина, как правило, к своим обязанностям относятся с энтузиазмом, стараются развлекать детей. Наша карлсона им даже вслух читала во время тихого часа.
    Кормят неплохо. 4 раза в день и большие порции. Еда правда столовско-диетическая, зато никто из детей, настолько я знаю,проблем с желудком не имел. Регулярно дают мороженое.
    Из минусов - у нас на всю комнату была 1 розетка для зарядки телефонов, так что на нее была очередь. Туалет на улице - дырка в полу.
    Но ребенок захотел в этот лагерь снова, так что я думаю в целом баланс впечатлений у него положительный.
    Последний раз редактировалось OlyaRu; 31.05.2009 в 12:38.

  16. Вверх #76
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    слышала, что открыт детский летний лагерь в Еврейском центре Бейт Гранд
    для всех национальностей
    отличное питание, культмасс.походы, развлечения, обучение
    не знаю. как насчет моря и пляжей, скорее, это для тех, ком уне с кем оставить детей на каникулах и более интеллектуальный отдых
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Советую лагерь "Юный Романтик" на 13 фонтане (ул. Равенства, 7). Сам там провел 8 лет подряд и всем рекомендую
    Мы своего туда пристроили - хорошие рекомендауции, очень симпатичная цена и недалеко.
    Мест мало осталось. Смена на 28 июня уже забита. Так что кого интересует, звоните туда прямо сейчас - Анна Олеговна, тел. 7284129

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Лагерь действительно шикарен. Я может в этом году туда вожатым пойду)

    з.ы. мне и друзьям предложила администрация) нас там очень хорошо знают.

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Есть шикарный лагерь в Сергеевке , у меня там был племянник , остался в восторге не только племянник но и моя сестра, мальчик изменился в лучшую сторону, жаль что в этом году у него выпускные экзамены. Это психологи набирают группу и со своей программой заежают на базу летнего лагеря. Для ребенка и родителей это в двойне выгодно, с одной стороны общелагерная программа, с другой стороны все свободное время они заняты упражнениями на развитиец, слышала они тоже в этом году собирают группу, если интересует могу поискать телефон. Детей в эту группу набирают с 5 детей и у моей подруги в этом году заежает 5-летнаяя дочка, что удобно есть возможность заехать на 10 дней. И цена очень хорошая
    Последний раз редактировалось iraod; 10.06.2009 в 19:38.

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Есть шикарный лагерь в Сергеевке , у меня там был племянник , остался в восторге не только племянник но и моя сестра, мальчик изменился в лучшую сторону, жаль что в этом году у него выпускные экзамены. Потому что это психологи набирают группу и со своей программой заежают на базу летнего лагеря. Для ребенка и родителей это в двойне выгодней, с одной стороны общелагерная программа, с другой стороны все свободное время они заняты упражнениями на развитие, слышала они тоже в этом году собирают группу, если интересует могу поискать телефон. Детей в эту группу набирают с 5 детей и у моей подруги в этом году заежает 5-летнаяя дочка, что удобно есть возможность заехать на 10 дней
    Последний раз редактировалось iraod; 05.06.2009 в 17:10.


Ответить в теме
Страница 4 из 228 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения