Результаты опроса: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ющенко

    6 20.69%
  • Тимошенко

    0 0%
  • Литвин

    0 0%
  • Янукович

    3 10.34%
  • Медведчук

    1 3.45%
  • Как скажут по телеку, так и сделаю...

    1 3.45%
  • Против всех!

    7 24.14%
  • Ещё не знаю

    7 24.14%
  • Ваш вариант

    2 6.90%
  • А кто такой этот "Ваш вариант"?

    2 6.90%

Тема: Выборы президента 2004

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29

    По умолчанию Выборы президента 2004

    Интересно узнать настроения людей в родном городе...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Мне лично все равно.
    Моя позиция: политика - это грязь, не надо в неё лезть, иначе испачкаемся с головы до пят. Лучше просто делать свое дело.

    Если и вдруг пойду голосовать - то "против всех".

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    темка явно навеяна сегодняшним визитом Януковича

    Ющенко - проамериканский тип, однозначно не буду голосовать
    Тимошенко - мелковата для президента, хоть и ворует по-крупному. Нет
    Литвин - вы его воспринимаете как серьезного кандидата? не смешите
    Янукович - если урка станет президентом, этой стране наступит пиздец, извините за
    ненормативную лексику - других слов нет. Идеальный вариант: если
    какая-нибудь добрая душа застрелит в процессе разборок
    Медведчук - наименьшее зло, но он не наберет нужного количества голосов

    Ergo, еще не знаю, за кого буду голосовать. Но точно знаю, за кого НЕ БУДУ (первые четыре)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Всех бы постоил, стерилизовал бы все их семьи, их бы кастрировал, заставил бы помочица на 220V, поотрубал ноги, в мясорубку руки, выжег бы глаза, отрастил бы им бороды, по волоску по выдирал бы, тож самое потом с волосами, а потом бы утопил в моче... вродь уще.. не на свежую голову еще что нить придумаю :evil:

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    а кто страной керувать будет?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Paranoya, ясное дело - YAS ;)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    ваще врятли я буду голосовать.. но наверное против всех бы проголовал.. или ваще не пшел бы туда!... .
    аццкий drum'n'bass

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    лучше голосовать, иначе "проголосуют" за тебя... хотя результаты и так заранее известны... так есть ли смысл ходить? мдаааа.....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Paranoya
    темка явно навеяна сегодняшним визитом Януковича
    А вот и не угадал! Я в Киеве живу, и не знаю, что Янукович в Одессу ездил :!:

    Цитата Сообщение от Paranoya
    Ющенко - проамериканский тип, однозначно не буду голосовать
    Не совсем поняла, что это значит, и что в этом плохого :roll:

    Цитата Сообщение от Paranoya
    Медведчук - наименьшее зло, но он не наберет нужного количества голосов
    А вы "Нарцисса" не читали? Если нет, то очень советую. Даже суд признал, что там нет клеветы. И это при наших то хозрасчётных судах...
    Если интересно, могу поискать ссылку.

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    nadych.net,
    проамериканский - это значит, что Украина (если выберут Ющенко) станет пятьдесят вторым штатом США

    а по поводу Медведчука скинь ссылку, с удовольствием почитаю

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от nadych.net
    А вот и не угадал!
    я вапсчета ОНА :lol:

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Paranoya
    проамериканский - это значит, что Украина (если выберут Ющенко) станет пятьдесят вторым штатом США
    Нет, уж лучше мы останеммся Х-надцатой областью России? После Чукотки.
    И это вместо того, чтобы идти в Европу?

    Цитата Сообщение от Paranoya
    а по поводу Медведчука скинь ссылку, с удовольствием почитаю
    http://maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_lib&key=1016555548&first=&last=

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Paranoya
    Цитата Сообщение от nadych.net
    А вот и не угадал!
    я вапсчета ОНА :lol:
    Извини, по Аватарке не признала

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    начала читать.... не знаю, насколько это все достоверно.... но если даже десятая часть там будет достоверной, то уже такой человек не может быть президентом...

    ЗЫ пошла спать, завтра дочитаю и переварю информацию..

    nadych.net, за ссылочку спасибо

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Проамериканский значит про америка, сша (все ТОЛЬКО с маленькаой такой буквачки) Штаты - полный отстой. Украина со своих фИговым (ударение на И), зазженым потенциалом, могла бы никому жопу не лизать. НО. Мало того, что она всем сейчас ее облизывает (подчеркиваю ВСЕМ, а точнее - сша, Европа, Россия, т.е типа "сильным" мира сего), так этого мало облизаным жопам.

    Приведенную ниже цитату прошу на свой счет никому не принимать.

    "Ты готов уже лизать им жопу.Та созрел. Но ты не понимаешь, что этого им иало. Они любят, чтобы ты не просто лизал им жопу, они любят, что бы ты делал это с НАСЛАЖДЕНИЕМ"
    (с) А. и Б. Стругацкие "Поиск предназначения или теорема этики №7"
    Вот такие пирожки на собственных похоронах....
    По топику: не определился, скорее всеего против всех - все уродцы...
    Однозначно не за ющенко - это n-й шаг к резиновой женщине (абстрактно)

    З.Ы. извиняюся за несовсем нормативную лексику, но из ЭТОГО слов не выкинешь.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Lray, попрошу без оскорблений.

    Есть вещъ от которой Земля трясеца, ето раб ставший Царем.(кажись библия)

    Paranoya, Царь.
    nadych.net, зачема нам вообще быть какойто областью штатом или шестеркой из ЕС?
    Хотя кажись таки будем.
    Бармалей, ну громко.. громко.. там эта фраза к другому крапаль была сказана, но тут подходит.

    почему Белорусия не перед кем не присмыкается и не лижет Ж??? А украина ... жуть.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Страна торговцев, торговцев всем, начиная от себя и своей проданой чести, кончая своими детьми и задницей.

    Царь - фанарь. И кого же ты предлагаешь на эту должность. Монархия себя исчерпала в Средние Века. Это доказывает старушка История....
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Бармалей, мда.... почитай библию.
    Не важно какие у него полномочия, избирается он или по рождению, какой государственыый строй и прочее. Главное.. короче трудно описать. Но я думаю что кроме тебя все поняли что я хотел этим сказать.

    Править должен Царь, а не раб им ставший.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от YAS
    зачем нам вообще быть какойто областью штатом или шестеркой из ЕС?
    Мне кажется, что Ющенко сейчас обращается за помощью к США исключительно из-за того, чтобы хоть как-то утихомирить наш админресурс. Если власть закрыла все двери, то куда ещё стучаться?
    Посмотрите, что сейчас творится - по ТВ только проправительстенные новости, которые показывают, какое у нас замечательное правительство и какая вредная оппозиция - не дают работать парламенту, гады. За демократию борются, хотят всенародного президента. Зачем народу президента избирать? Лишняя головная боль. Мы сами порешаем!
    У независимых радиостанций повально забирают лицензии, один за другим гибнут журналисты, на предприятиях, имеющих отношение к оппозиции начались массовые налоговые проверки с пристрастием. И както все одновременно.
    И настолько сильна у нас эта вертикаль власти, что люди, имеющие другую точку зрения даже не могут съезд провести - не дают! Все боятся, все запуганы.
    И что в таком случае прикажете делать оппозиции? Вот поэтому они и просят помощи у всего мирового сообщества. Ведь в одиночку они не смогут разомкнуть этот порочный круг. А к США и ЕС они обращаются потому, что это наиболее влиятельные союзники демократии. И с их помощью есть хоть какой-то шанс выстоять перед властью.
    И почему Вы думаете, что в ЕС плохо? Туда отсталые страны не берут. Если хочешь присоединяться развивайся, стань лучше, свободней, успешней в конце концов!
    Они заботятся о своих странах и людях. Улучшают качество жизни, отимизируют экономику.
    А США... Каким бы придурочным не казался их президент, а людям там всё-таки хорошо живётся. И пенсионеры у них не умирают от голода. Даже если ты там не работаешь, то всё равно государство тебя обеспечит средсвами для жизни.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    nadych.net, мне пока паралель какое там правитенльство, и вообще меня политика мало волнует. Меня возмущают некоторые аспекты. То что тама в парламенте у нас кавардак, это понятно. И лекарство пока вижу одно
    описаное тута: http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?t=314
    Посмотреть только заседания этих клоунов, что у нас на лекции по праву, человек 15 в зале(который в раз 5 больше нашего лектория) и чертик один у микрофона что то читает. Эти уроды даже на работу не ходят. Про драчки всякие я уже молчу.

    Перед властью выстоит сила. А силы нет, значит нечего когото просить.
    А к США и ЕС они обращаются потому, что это наиболее влиятельные союзники демократии.
    Демократия в сша стала уже притчей. Это не демократия - а жалкая пародия, которую они на вязывают всем и вся. Мы не привыкли так жить, и эта страна не будет так жить. Хотя нет. Мы опустимся до них довольно скоро.
    В ЕС плохо??? Девушка, вы там были? И давно? К нам там относятся хуже чем к неграм. А наше правительство... Нет, виноваты мы. Да и в ЕС ща безпредел... напустили туда кипы аборигенов, у них тама поопасней на улицах чем тута.

    И мне нравиться, как сидят и рассуждают, куда мы пойдем, в ЕС, в Россию и США. Та кому мы нужны??? 49 лимонов голодранцев кормить??? проворовавшихсмя жирдяев??? Введи сейчас законы ЕС, передохнут все к чертям... тюрем и бабок не хватит.

    понятно что у нас все живет на воровстве. и как говорил Бармалей - торговле. Мне не нравитьсмя что наше правительство лижет Ж, срет остатки обороноспособности, то есть делает все для того чтоб лизать Ж еще долго. ну и противоречия наших политиков с конституцией, ментов с законом, законов с конституциеё и т.д. остальное меня устраивает. пока мы в массе представляем сказанное выше, этого для нас уже многа. от такая имха.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юморина 2004
    от VladMan в разделе Основной форум
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 16:38
  2. Возрастная статистика - 2004
    от Ozzy в разделе Основной форум
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 13:28
  3. ut 2004
    от atomizer в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.03.2004, 20:57
  4. 06.03.2004 Goth-сейшн
    от Mephisto в разделе Музыка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.03.2004, 22:57
  5. Ралли ufo engineering 2004
    от AndreyAI в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2004, 14:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения