Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Ситуация с мототранспортом на 7-ом км.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Ситуация с мототранспортом на 7-ом км.

В результате того, что на 7-ом был сбит насмерть человек, администрация рынка запретила въезд на територию рынка всем мопедам. Сбил какой-то отморозок на мопеде.
    Теперь мопед даже запрещают катить по рынку, полный запрет. Оставлять его на въезде не особо хочется, могут украсть,причем, очень легко. Получается из-за одного урода теперь должны страдать все!
    Теперь вопрос имеет ли право администрация рынка принимать такие суровые меры???
    Сегодня парился мин 15 пока нашел въезд на рынок без парковщиков, а каждый день от них скрываться это тоже не выход из положения!!!
    Ваши соображения.....

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Администрации рынка плюс. Ибо нефиг.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    я бы мопеды выдавал только при наличии водительских прав... притом сдача на право вождения мопедов куда строже чем автомобилей.. администрация рынка не только имеет право.. они сделали правильно , вот бы еще администрация прибрежной зоны так сделала.
    план пошел не по плану

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    я бы мопеды выдавал только при наличии водительских прав... притом сдача на право вождения мопедов куда строже чем автомобилей.. администрация рынка не только имеет право.. они сделали правильно , вот бы еще администрация прибрежной зоны так сделала.
    +1 -именно так ! а за нарушение забирать ...на год ,а еще лучше -уничтожить.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Viktor_Zh
    Записей в дневнике
    1
    Дело в том, что лица на мопедах вообще ни за что не отвечают. Сбил человека - и скрылся. Никаких возможностей его найти нет.
    На мопеде нет никаких номеров, он нигде не зарегистрирован.
    Ездят они исключительно на красный, меня один чуть не сбил, когда я шел на ЗЕЛЕНЫЙ свет. Поэтому все правильно.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    С трассы здоровья всех мопедастов на..ен спортсмены великие, надо ехать, прошу по дороге, пускай вас сбивают....
    может правила хот почитаете и шлем купите...

7. Вверх #7
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Мне вроде говорили, что там не сбили человека..не понимаю, как можно на смерть на мопеде человека сбить? разве что на голову наехать... Говорили, что 2 в хлам пьяных грузчика на мопедах в бетонный забор врезались.. Один жмурик на месте, другой потом "отошел"... Типа и-за этого...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    ..не понимаю, как можно на смерть на мопеде человека сбить? ...
    Элементарно-знаю когда в аналогичной ситуации человека толкнули ,он потерял равновесие ,упал и ударился головой об бордюр-кровоизлияние в мозг и человека не стало...

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    +1 -именно так ! а за нарушение забирать ...на год ,а еще лучше -уничтожить.
    Кого уничтожить права или мопед?А может и самого..?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Кого уничтожить права или мопед?А может и самого..?
    Думаю ,что это должно зависить от тяжести злодеяния .Первое нрушение-права,второе -мопед...в конце -ВСЕ вместе.

11. Вверх #11
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Извиняюсь за ложную информацию, никто на мопеде не сбивал. Значит двое момлодых людей(22 и 24),в нетрезвом состоянии врезались в забор.
    Один скончался сразу, второй уже в скорой!!!

12. Вверх #12
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ложную информацию, никто на мопеде не сбивал. Значит двое момлодых людей(22 и 24),в нетрезвом состоянии врезались в забор.
    Один скончался сразу, второй уже в скорой!!!
    То что я и написал...

13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Правильно запретили. Имеет право/не имеет право.... какая разница ? а мопедисты по правилам ездят ? Права, б... , все знают, а обязанности как-то забываются. От этих дикарей на мопедах постоянно приходится уворачиваться и пешком и на авто. Меня пару лет назад один малолетний кадр, лет 16, на мопеде так пугал, мимо летал, типо сейчас собьет - летит и в последний момент уворачивается. 2 раза получилось... 3 я его за футболку поймал, он так весело на копчик приземлился и стонал так красиво, песня...

14. Вверх #14
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    И кто виноват в том, что на мопедах гоняют малолетние придурки??? Не ГАИ ли наше??? Никак не могут ввести регистрацию, только пугают!!!
    Эти же малолетки и создали стереотип о придурках на мопедах!!! Посмотрите на Италию Испанию, ту же Японию сколько там мопедов!!!

15. Вверх #15
    Не покидает форум
    ГАИ ??? Гаи разве принимает законы ? Вы ошибаетесь. Законодательный орган - ВР Украины. имхо, пора вводить драконовские меры к мопедистам (даже не к байкерам) ибо на байк нужны права и деньги - люди, которые юзают байк зачастуюм вполне адекватны и не являются малолетними отморозками. Стоило бы заставить всех мопедистов сдать на права в общем порядке (пусть с 16 лет), всем кому меньше 16 лет и нет прав - вообще запретить использование данного вида транспорта.
    .
    ЗЫ у ГАИ негласное правило - за байкерами и мопедистами не гоняться. Ибо они когда убегают - частенько убиваются (хорошо, если сами и никого не прихватят с собой).

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    ГАИ ??? Гаи разве принимает законы ? Вы ошибаетесь. Законодательный орган - ВР Украины. имхо, пора вводить драконовские меры к мопедистам (даже не к байкерам) ибо на байк нужны права и деньги - люди, которые юзают байк зачастуюм вполне адекватны и не являются малолетними отморозками. Стоило бы заставить всех мопедистов сдать на права в общем порядке (пусть с 16 лет), всем кому меньше 16 лет и нет прав - вообще запретить использование данного вида транспорта.
    .
    ЗЫ у ГАИ негласное правило - за байкерами и мопедистами не гоняться. Ибо они когда убегают - частенько убиваются (хорошо, если сами и никого не прихватят с собой).
    Сегодня видел на мопедике тётку за 60-т,я думаю введи права,она ездить т очно не будет,а отморозки и без прав гонять будут и с правами(покупать будут)

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Думаю тетке "за 60" тоже на мопеде делать уже нечего. Реакция уже не та, а это не тот вид транспорта, который прощает ошибки. Отморозков будет значительно меньше.

18. Вверх #18
    Думаю тетке "за 60" тоже на мопеде делать уже нечего. Реакция уже не та, а это не тот вид транспорта, который прощает ошибки. Отморозков будет значительно меньше.
    Тогда встречный вопрос-- от того что на автомобили выдают права отморозков становится меньше?По-моему их с каждым годом всё больше

19. Вверх #19
    Согласитесь,что делать хоть что то с этими мопедистами нужно .Еще вчера...Сегодня еду по трассе ,впереди этот ...черт,поровнялся с ним смотрю , на спидометре -100 !За рулем шайтан-торбы пацан лет 14,без шлема -ну разве это нормально!?

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    не скажи, проезжал я вот через Великодолинское, ПГТ под Одессой, так там много "женщин в возрасте" ездят на мопедах, на рынок, с рынка. такая себе замена велосипеду. при чем ездят аккуратно, не быстро. с ними, как раз, проблем нет.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права