Тема: покупка автобуса с маршрутом

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Question покупка автобуса с маршрутом

Всем здравствуйте. Хочу купить бусик "с маршрутом", вопрос - что конкретно подразумевается под продажей маршрута, какова процедура, что нужно при этом перерегистрировать, что нужно иметь для пассажирских перевозок вообще и самое главное - в чем может быть "засада" при такой сделке. Заранее всем большое спасибо.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для maserati
    сам интересуюсь этим вариантом, но пока маловато инфы. дело вроде неплохое, а как оно на самом деле. Пока ни одного маршруточника допытать не смог

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    сам интересуюсь этим вариантом, но пока маловато инфы. дело вроде неплохое, а как оно на самом деле. Пока ни одного маршруточника допытать не смог
    В том-то и дело. Думаю, что не все так гладко, как рассказывают. Зарегистрировал я когда-то на себя предприятие, потом предложили продать - так потом была куча проблем. Пацаны до конца не перерегистрировали, сделали липовый протокол собрания учредителей и поехали по всей Украине тырить НДС. А я каждый месяц ходил в ментовку и налоговую объяснять что не имею к этому отношения (хорошо был акт приема-передачи). Так что теперь ко всему, что связано с перерегистрацией отношусь подозрительно. Хотя с другой стороны знаю, что например, на межгороде дело вполне прибыльное и сунуться туда непросто.

4. Вверх #4
    попробуйте, но шансы то что Вы захотите через месяц от этого избавиться ОЧЕНЬ велики, помните что маршрутками управляют мужчины, которые любят выпить, после первого ДТП и кучи проблем с налоговой, с автопарком, ГАИ и прочим голова пойдет кругом. Чтобы хорошо иметь Вам нужно делать предприятие к примеру как "ФАР" или другие подобные. Порпобовать можно, но с 1 машиной это не дело! Продал все машины 3 года тому которые были и вздохнул с облегчением.

5. Вверх #5
    и еще не забывайте что сейчас сильно ужесточены правила пассажирских перевозок и в большей степени благодаря Газелям, первая проблема это найти грамотного водителя, второй проблемой будет ГАИ.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права