Тема: Грибок на ногтях рук и ног!

Ответить в теме
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 937
  1. Вверх #261
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    [QUOTE=megamosk;6927608]Здравствуйте Уважаемые Форумчане.
    Вот уже несколько лет,как появились небольшие покраснения на обеих ногах. Сходил к доктору, анализ показал что у меня дрожжевой грибок и доктор прописал мазать утром и вечером фукорцином(жидкость) и после утром мазью тридерм а вечером латикорт, на протяжении 10 дней.
    По окончании курса лечения яркая краснота с ног сошла, но после недели резко все обострилось и появился сильный зуд в ногах и опять все те же красные пятна. Может быть кто то встречался с етим, или подскажите как боротся, за любой совет буду благодарен.[/QUOTE

    Мой Вам совет обратитесь к нормальному доктору!
    То что он Вам прописал- это совсем древний век и эффективность такая, что Вы еще лет 5 будете этим лечиться и в конечном итоге себе еще и аллергию заработаете как было у меня.
    Лечили всем чем не лень а оказалось у меня был дерматит и потом аналогичная реакция была уже на передозировку от лекарств, мучилась 4 года


  2. Вверх #262
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Не мучайте себя и свой организм...правильно человек выше написал - тут можно навредить больше чем помочь, так как первое - это нормального доктора днём с огнём не сыскать в нашей прекрасной стране, второе - лечение подобного рода заолеваний с помощью, мазей, антисептиков, антибиотиков и т.д., само по себе не эффективно, а если ещё и диагноз поставлен неправильно - то не просто бесполезно, а ещё и навредить может неплохо...
    Вот посмотрите здесь - есть аппарат такой Lidomed-bio - так он лечит подобные заболевание без вских вредных лекарств и в несколько раз быстрей и эффективней. Не надо будет постоянно покупать таблетки и всё такое...хотя стоит он правда дороговато, но помогает при уйме проблем с паразитами, простудами и прочим...даже головную боль может снимать без таблеток...на себе проверено.
    Вот посмотрите если интересно - Лечение грибковых заболеваний без лекарств

  3. Вверх #263
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    А обувь вы продезинфицировали? Носки и комнатные тапки тоже желательно сменить.Низорал крем можете попробовать и таблетки- курсом 10 дней.Поправляйтесь!

  4. Вверх #264
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Да я всю обувь продизинфицировал, доктор посоветовал уксусом и в пакет на сутки, а можно по подробнее что ето за таблетки?

  5. Вверх #265
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
    А обувь вы продезинфицировали? Носки и комнатные тапки тоже желательно сменить.Низорал крем можете попробовать и таблетки- курсом 10 дней.Поправляйтесь!
    я пила по пульс-терапии,и ничего не помогло..
    Боже, Кота храни!

  6. Вверх #266
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    я пила по пульс-терапии,и ничего не помогло..
    и как же вы вылечились? поделитесь советом

  7. Вверх #267
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    я же пишу,что не вылечилась.
    3 раза через каждые 2 недели пила противогрибковые,дезинфицировала обувь,носки,постельное,и ничего..верене вроде рост остановился,но только ноги впостели один раз,то он занял еще большую площадь..
    и лак мне не помог...вообщем ,зато сердце билось от лекарств,спасалась анаприлином..
    Боже, Кота храни!

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    А у меня вот тоже такая проблема есть, ногти на руках и уже на ногах страх какие стали. Два раза анализы здавал-ничего не нашли а деньги взяли не малые!!!
    Доктора просто смех, один сказал что это от недостачи витамин, другой написал рецепт что в аптеке не смогли его приготовить(несумысні преперати). А состояние ногтей все хуже, начал принимать флюконазол по 150 один раз в неделю, но сам понимаю что самолечение не выход.
    Вопрос к доктору форумчанину, посоветуйте, может в киеве есть нормальные знающие свою работу доктора.

  9. Вверх #269
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Siman,а на предмет чего конкретно вы сдвали анализ? может у вас кальция нехватает?грибок не поражает одновременно все ногти..
    Боже, Кота храни!

  10. Вверх #270
    моему мужу помог лак для когтей лечебный - мажешь 2 раза в неделю - отрастает здоровый ноготь...меня не взял ноя пользовалась лаком декоративным еще... может поэтому...

  11. Вверх #271
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Siman,а на предмет чего конкретно вы сдвали анализ? может у вас кальция нехватает?грибок не поражает одновременно все ногти..
    анализ на наличие грибка и посев
    у меня все началось с больших пальцев на руках а теперь осталось по два нормальных ногтя на каждой руке, на ногах тоже

  12. Вверх #272
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Siman Посмотреть сообщение
    анализ на наличие грибка и посев
    у меня все началось с больших пальцев на руках а теперь осталось по два нормальных ногтя на каждой руке, на ногах тоже
    даже нехнаю,как вас утешить.я параллельно травки пила,чтобы гнилостную микрофлору убивать,пока их пьешь,то хоть не распространяется..
    Боже, Кота храни!

  13. Вверх #273
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от megamosk Посмотреть сообщение
    Да я всю обувь продизинфицировал, доктор посоветовал уксусом и в пакет на сутки, а можно по подробнее что ето за таблетки?
    Таблетки я тоже имела в виду Низорал

  14. Вверх #274
    Посетитель Аватар для SmallCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    моему мужу помог лак для когтей лечебный - мажешь 2 раза в неделю - отрастает здоровый ноготь...меня не взял ноя пользовалась лаком декоративным еще... может поэтому...
    Мне тоже помог лак Лоцерил, (дорогой и найти его было сложно, но он того стоит), вылечила 2 ногтя, правда, состояние их было не совсем запущенное. Но опять же лечение это назначила врач после проведения соответствующих анализов. Кому интересно - могу скинуть координаты врача в личку.

  15. Вверх #275
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    скиньте мне, пожалуйста...
    скажите, врач лечил Вам исключитально ногти..или выявлял причину заболевания? лечение было комплексное?...какие сдавали анализы?
    и стоимость приема (первого) у врача..?....просто много прошли уже - результата нет...(

  16. Вверх #276
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    моему мужу помог лак для когтей лечебный - мажешь 2 раза в неделю - отрастает здоровый ноготь...меня не взял ноя пользовалась лаком декоративным еще... может поэтому...
    проследите результат в течении полугода, лак не является панацеей

  17. Вверх #277
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    DoctorSex,скажите пожалуйста,почему одни пьют таблетки-гри бок уходят,а другие-толку нет..это особенности грибка,или организма?
    Боже, Кота храни!

  18. Вверх #278
    Посетитель Аватар для Космо-Трейд
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    37
    Для дезинфекции обуви есть специальный спрей-дезодорант, он обеззараживает обувь не нанося вред материалу из которого она сделана, будь то кожа или искуственный материал.

  19. Вверх #279
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Siman Посмотреть сообщение
    А у меня вот тоже такая проблема есть, ногти на руках и уже на ногах страх какие стали. Два раза анализы здавал-ничего не нашли а деньги взяли не малые!!!
    Доктора просто смех, один сказал что это от недостачи витамин, другой написал рецепт что в аптеке не смогли его приготовить(несумысні преперати). А состояние ногтей все хуже, начал принимать флюконазол по 150 один раз в неделю, но сам понимаю что самолечение не выход.
    Вопрос к доктору форумчанину, посоветуйте, может в киеве есть нормальные знающие свою работу доктора.
    To DoctorSex Подскажите к кому обратиться в Киеве

  20. Вверх #280
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    А где можно купить лак для ногтей ЛОЦЕРИЛ? Я во многих аптеках спрашивала, они даже не слышали о таком.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other


Ответить в теме
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения