Тема: Шоу Євгєнія Плющенка "Королі льоду" 23 та 24 квітня

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    А я ходила в субботу, причём решилась идти только утром. Я в бешенном восторге! Апплодировала, что есть силы, орала во всё горло. Сидели не на своих местах, а вместе с прессой первую половину шоу, но всё равно было отлично, а потом перебежали ещё на лучший вид... Сфотографировались с Каволевским, Ламбьелем, Мартоном и Женей Плющенко, и у последних троих взяли автографы.
    Эмоции до сих пор переполняют. Хочу ещё хотя б разок увидеь это шоу.
    Спасибо ПЛЮЩЕКНО и Ари Закаряну, что привезли к нам это шоу! надеюсь, не в последний раз.


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Здесь есть фото, сделанные мной http://www.liveinternet.ru/users/2628503/post125423702/

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    А я ходила в субботу, причём решилась идти только утром. Я в бешенном восторге! Апплодировала, что есть силы, орала во всё горло. Сидели не на своих местах, а вместе с прессой первую половину шоу, но всё равно было отлично, а потом перебежали ещё на лучший вид... Сфотографировались с Каволевским, Ламбьелем, Мартоном и Женей Плющенко, и у последних троих взяли автографы.
    Эмоции до сих пор переполняют. Хочу ещё хотя б разок увидеь это шоу.
    Спасибо ПЛЮЩЕКНО и Ари Закаряну, что привезли к нам это шоу! надеюсь, не в последний раз.
    Тільки Антошка Ковалевський )) Довелося в суботу за ним побігати, щоб віддати квіти ))
    Дякую за розповідь. Між іншим, в п'ятницю і суботу біло чимало тих, хто був і в Києві, так що Ваша подруга не самотня у своєму фанатизмі ))
    Дякую за розповідь і фото )
    Навіть найкращі стають згодом катами

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Тільки Антошка Ковалевський )) Довелося в суботу за ним побігати, щоб віддати квіти ))
    Дякую за розповідь. Між іншим, в п'ятницю і суботу біло чимало тих, хто був і в Києві, так що Ваша подруга не самотня у своєму фанатизмі ))
    Дякую за розповідь і фото )
    Да, мы видели фанов с Киева ещё)))))
    Да ну, он же в антракте (Антон) вышел к сцене с кем-то поговорить. Кстати, там, уже по направлению за кулисы, мы его и остановили. Он с удовольствием постоял, попозировал со мной в два фотика (смешно было)
    А вот Стефика мы поймали, точнее подбежали, перед выходом на парад. Он присел на стульчик тогда. Честно говоря, мне его состояние не понравилось, что-то явно не то было.
    А с Женей и Эдвином я сфотографировалась во время автограф-сессии. По скольку мне известно, они больше ни с кем не фотографировались тогда.

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Ну, я власне так само з Києва приїхала
    Я з принципу хтіла подарувати квіти після виступів. До речі, дяка квітам, бо через них мені дозволили спокійно спуститися і сісти в перших рядах. Бо я б не бігала через весь сектор і ряд, щоб віддати квіти )) Тому і побігла до Антона після виступу "4 королі", щоб подарувати квіти. Бо інакше б він вийшов тільки на фінал.

    На скільки я знаю, зі Стефом було все гаразд. Принаймні, на тренуванні він почувався добре. Може просто налаштовувався. І взагалі, якби були якісь проблеми, то він би у фіналі тулуп у 4 оберти не стрибав би ))

    Активно треба помолитися, щоб взимку Арі доїхав до нас з новим туром, як казав. І щоб повідомив про це не за 2 тижні...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  6. Вверх #146
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Я Жене так и не смогла подарить цветы после его выступления, малявки окружили с блокнотами, и пробраться через них не удалось. Но зато на автограф-сессии вручила без сумотохи)))))
    Ари к Стефу подбежал после первого танца с вопросом, как он. И это меня забеспекоило.
    Кст, а когда он (Ари) обещал новый тур? Надеюсь, и к нам вернутся, хотя с таким ДС вряд ли, но я бы сходила уже точно на два выступления, если б они повторили((((((((

  7. Вверх #147
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Я Жене так и не смогла подарить цветы после его выступления, малявки окружили с блокнотами, и пробраться через них не удалось. Но зато на автограф-сессии вручила без сумотохи)))))
    Ари к Стефу подбежал после первого танца с вопросом, как он. И это меня забеспекоило.
    Кст, а когда он (Ари) обещал новый тур? Надеюсь, и к нам вернутся, хотя с таким ДС вряд ли, но я бы сходила уже точно на два выступления, если б они повторили((((((((
    Я так і не зрозуміла, нафіг накинулися на Женю після його номеру ще до кінця шоу, якщо було оголошено, що буде офіційна автограф-сесія.
    Після першого танцю - це після першого виходу всіх?
    Арі напівприватно говорив про тур восени-взимку. На прес-конференції в Києві говорив, що якщо виступи в Україні пройдуть добре, то вони повернуться взимку.
    А от стосовно Палацу спорту, то тут може бути інша проблема. Його таки збираються реставрувати, а значить не буде куди в принципі привозити
    Але восени-взимку тур не буде з таким зірковим складом ((
    Навіть найкращі стають згодом катами

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    После первого Жениного сольного выступления.
    Могу сказать, что мамаши своих деток не пустили в общую очередь, а стояли в служебке и ждали.
    Т.к. я одна из первых взяла автограф, то не знаю почему, но тоже стояла в служебке. Где-то минут через 10-15, зацепив моё плечо, мимо прошёл Женя и Эдвин. А это означало, что сессия закончена. К тому же охраннику вернули маркер, а мне, кстати, так и не вернули мой (я дала Жене свой, потому что у них с Мартоном был один на двоих).
    Так и не известно, получили ли детки (или же их родители точнее будет сказать) то, что они так хотели сразу после выступления.

    Зимой и Женя вряд ли приедет. Успеет ли он реабилитироваться? А состав хотелось бы видеть этот же, но и плюс ещё некоторых.
    Надеюсь, что сложится всё в лучшую сторону и мы опять будем свидетелями столь грандиозных приездов "Королей льда".

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Зимой и Женя вряд ли приедет. Успеет ли он реабилитироваться? А состав хотелось бы видеть этот же, но и плюс ещё некоторых.
    Надеюсь, что сложится всё в лучшую сторону и мы опять будем свидетелями столь грандиозных приездов "Королей льда".
    Для шоу не потрібні такі навантаження, тому фігуристи і з травмами в шоу виступають.
    Проблема в іншому, діючі спортсмени восени-взимку виступають на змаганнях. Якщо Женя вирішить сезон пропустити, то він зможе кататися в шоу, Стефан зможе. Інші - тільки ті, хто завершив кар'єру. А це значить ані Жубера, якого Арі обіцяв, ані Вейра на історичній батьківщині тренерів ми не побачимо (( Пари не побачимо і багатьох інших ((
    Навіть найкращі стають згодом катами

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Шкода, але будемо сподіватись.


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения