Тема: Помогите найти дерматолога для ребенка

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Лер Посмотреть сообщение
    А кто Вам ставил такой диагноз? попробуйте подойти к врачу Украинец Ирина Дмитриевна, работает в кожвен, который на Веры Инбер находится, нашла по отзывам на форуме и совету подруги - осталась довольна.
    Поставили диагноз на Архитекторской ,диагноз правильный,я знаю что такое псориаз( у нас дедушка болен).Переживаю очень, так как вылечить его невозможно.Но очень хочется добиться ремиссии.Лечение ,которое мы прошли пока не дало результатов,из больницы выписали(клинически здоровы),а в реале продолжает высыпать(((( Спасибо,обязательно подумаю.Главное ,чтоб взялись за нас и не было пустых обещаний)


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Лилиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Здравствуйте. У моей племянницы псориаз. Диагноз не поставлен, но судя по бляшкам на затылке под волосяным покровом и в уголках глаз и т.д. Думаю что это он. Нужен специалист. Девочка не местная, не знаем возьмут ли на прием. Кто с этим сталкивался отзовитесь. Интересует абсолютно все, от цен за прием, анализы и врачи. Желатель на Таирово. Можно в личку. Огромное спасибо тем кто отзовется.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Лилиля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У моей племянницы псориаз. Диагноз не поставлен, но судя по бляшкам на затылке под волосяным покровом и в уголках глаз и т.д. Думаю что это он. Нужен специалист. Девочка не местная, не знаем возьмут ли на прием. Кто с этим сталкивался отзовитесь. Интересует абсолютно все, от цен за прием, анализы и врачи. Желатель на Таирово. Можно в личку. Огромное спасибо тем кто отзовется.
    Здравствуйте.Мы лечились на Вавилово(это район Архитекторской).Но я вам советую поехать к Запольскому,на Слободку.На Вавилово оплата по желанию,это детская городская кожная больница. У Запольского приём 250 грн.Анализы здать надо кровь ,мочу. Важно при псориазе: море,солнце,диета и меньше стрессов.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Лилиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Спасибо огромное. как раз стрессы присутсттвуют регулярно, причем сами себе накрученые, слезы из-за ничего. А вы сказали, что лечились у на вавилова, помогло?. есть ремиссия или вылечили полностью. У нас вроде еще не сильно запущеная форма. Очень надеемся на выздоровление.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Лилиля Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. как раз стрессы присутсттвуют регулярно, причем сами себе накрученые, слезы из-за ничего. А вы сказали, что лечились у на вавилова, помогло?. есть ремиссия или вылечили полностью. У нас вроде еще не сильно запущеная форма. Очень надеемся на выздоровление.
    Нас пролечили на Вавилово и выписали,сыпь не уходила,поехали на Слободку. Запольский подтвердил диагноз(поддержал правильность лечения в предыдущей клинике),немного откорректировал лечение.Ремиссия наступила(как только началось солнце)На осенью едим к Запольскому,он назначит профилактическое лечение,так как рецедив может наступить.Вылечить его не возможно,можно добиться ремиссии (на какое время никому не известно).Запольский сказал ,что вполне вероятно при правильном лечении после начала месячных всё уйдёт(нам сейчас почти 7).Я верю в лучшее))))Вам желаю тоже здоровья!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Девочки-мамочки, а не появился ли на Котовского хороший детский дерматолог? Может кто такого посоветует?
    Счастье уже рядом;)

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Лилиля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Спасибо Вам за поддержку, и за советы.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Подсажите пожалуйста,нам 4 мес. Мы родились с большим родимым пятном на затылке. Педиатр и хирург направили к дерматологу,который сможет посмотреть клетки пятнышка и проконсультировать. Посоветуйте хорошего дерматолога.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Девочки,Запольский сейчас в отпуске,когда выйдет неизвестно,хочу подъехать на Вавилова .К какому врачу посоветуете?или можно к любому записаться?Боюсь,что у дочки псориаз начинается

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Девочки,Запольский сейчас в отпуске,когда выйдет неизвестно,хочу подъехать на Вавилова .К какому врачу посоветуете?или можно к любому записаться?Боюсь,что у дочки псориаз начинается
    Если на Вавилово,то идите сразу к главврачу.Он нам ставил диагноз-псориаз,а затем лечились у них.Теперь наблюдаемся у Запольского. Не расстраивайтесь заранее. Для псориаза не характерно обострение летом.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Спасибо)

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для issima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    577
    Репутация
    106
    подскажите пожалуйста,к кому лучше обратиться СРОЧНО ( у дочки 3 года выпадают волосы очагово (Алопеция),было не большое пятнышко месяц пролечились и оно увеличилось и появились новые)лечились на архитекторской в дет.кожвене, всем откликнувшимся спасибо

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Девочки, добрый лень. Кто-то лечил грибок на пальчиках у деток? К кому обратиться лучше? Спасибо

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    143
    Репутация
    44
    Добрый вечер.дочке поставили диагноз кольвидная гранулема, может кто-то сталкивался или подскажите пожалуйста хорошего дерматолога

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    Здравствуйте. У девочки ( 8лет 4 мес) появились угри (черные точки) на носу около полугода назад, уже и на подбородке есть. С чем может быть связанно? к какому врачу обращаться?. Были у кож-вен диспансере ( аллергия на животе ) так я заодно и про лицо спросила. Ответ- переходной возраст меня не устроил, это в 8 лет -то?
    может проблема глубже , беспокоит не столько косметический дефект, а то что это вызывает. Спасибо

  16. Вверх #56
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Доброй ночи! Сегодня были у Запольский, который поставил ребенку диагноз центробежная эритема .. Кто-то сталкивался? Реально ли вылечить? А то начиталась в инете(((((
    А еще доктор прописал УФБ расческа.. Стоимость одной процедуры 100 грн.. Может кто-то нашел где-то дешевле? Спасибо!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Подскажите пожалуйста,у ребенка 8 лет бородавка на пальчике ноги, крупная , вроде как подошвеннвя называется,с этим делом тоже к дерматологу или?

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    258
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,у ребенка 8 лет бородавка на пальчике ноги, крупная , вроде как подошвеннвя называется,с этим делом тоже к дерматологу или?
    Мы ходили в Космею (на Толбухина). Консультация врача - 50 грн. "Прижигали азотом". Одна процедура стоила (в конце августа) 50 грн. Если глубокая бородавка, то возможно будет необходимость повторной процедуры (также 50 грн). Чистая кожа стала через 1-1,5 месяца. Но думаю все зависит от величины бородавки.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Подскажите хорошего дерматолога для детей и взрослых. Что бы можно было записаться на прием. На Вавилова к зав. надо записываться?

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего дерматолога для детей и взрослых. Что бы можно было записаться на прием. На Вавилова к зав. надо записываться?
    На Вавилова просто приходить без записи. Для взрослых и детей по записи Живилко из поликлиники медина на Тенистой,8.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения