Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Виза по приглашению в Германию

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Виза по приглашению в Германию

Здравствуйте!Друг прислал приглашение на 2 недели. Я подготовила такие документы: справка с аспирантуры, справка о владении недвижимости, справка о стипендии, счет из банка из расчета 45 евро в день, фото совместные, письма, звонки. Как считаете, каковы шансы на получение визы?
    Заранее спасибо!

2. Вверх #2
    Сами ездили по приглашению к товарищу визу открыли со второго раза. Кроме справки с банка обязательно необходимы выписки движения по счёту за последние три месяца. Ксерокопия паспорта приглашающей стороны и если у него ещё Украинский паспорт то необходимо ксерокс страницы где вклеен вид "на жительство".
    Не забудьте о мед страховке .
    Чем собираетесь добираться если авто то грин карту обязательно .

Удачи !!!!!!!

3. Вверх #3
    Новичок
    Спасибо!! Да, забыла указать, копия паспорта есть, мед страховка тоже будет, еще написали письма послу,где честно рассказываем о своих планах, что не собираемся незаконно жениться и т.д. есть справка о стипендии за 6 месяцев...добираться буду на самолете.
    Вита, подскажите, а почему Вам 1 раз отказали в визе?

4. Вверх #4
    Я не Вита я [email protected] (Виталий) Отказали из-за отсутствия выписок движения по счёту была только справка о наличии средств. А вобщем всё зависит от того кто у вас берёт интервью. На второй раз всё пошло как по маслу я сразу почувствовал что всё ок!

5. Вверх #5
    Новичок
    Извините,Виталий ))) спасибо за ответ! Буду надеяться,что мне повезет.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права