Тема: если одиночество затянулось..

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 683
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835

    По умолчанию если одиночество затянулось..

    по началу казалось классно...как отдых после тяжелой работы..так вот этот перерыв между отношениями затянулся на столько что уже напоминает отшельничество...
    и не то чтобы не было, просто не хочется..
    уже на столько замкнулся в себе..и самое интерестное что мне это нравится в какой-то степени...но и бесит одновременно
    бывало такое у Вас!?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    У меня уже давно такое. Занимаю себя делами. Но скучновато временами бывает очень )
    Скучно живем, однако). А вобще придерживался всегда мудрости,- что лучше быть одному, чем вместе с кем попало.
    Последний раз редактировалось No Way Back; 06.04.2010 в 22:45.

  3. Вверх #3
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от No Way Back Посмотреть сообщение
    А вобще придерживался всегда мудрости,- что лучше быть одному, чем вместе с кем попало.
    Да, оправдываем своё одиночество и себя по полной программе)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lyulys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от No Way Back Посмотреть сообщение
    А вобще придерживался всегда мудрости,- что лучше быть одному, чем вместе с кем попало.
    А я согласна. Зачем растрачиваться на что попало.
    толкнули, упала, встала, поправила корону и дальше пошла

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    да в отношениях сильнее растрачиваешь "себя"..чем в одиночестве..

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Да, оправдываем своё одиночество и себя по полной программе)))
    Оправдываю, да . Было в жизни всякое.
    Что касается дружбы, то бОльшая часть "друзей" была отправлена мной куда-подальше. Выбираю я их очень тщательно и проверяю годами. Даже не то чтобы проверяю, а жизнь сама расставляет все точки над и. Посему никогда "не маю гембеля".
    Да и вобще, интересных, неординарных людей очень мало...

    пс: Это здорово если вас окружают только очень хорошие и искренние по отношению к вам люди. Рад за вас)
    Последний раз редактировалось No Way Back; 06.04.2010 в 23:16.

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от No Way Back Посмотреть сообщение
    Оправдываю, да . Было в жизни всякое.
    Что касается дружбы, то бОльшая часть "друзей" была отправлена мной куда-подальше. Выбираю я их очень тщательно и проверяю годами. Посему никогда "не маю гембеля".

    пс: Это здорово если вас окружают только очень хорошие и искренние по отношению к вам люди. Рад за вас)
    Окружают люди разные, но близко подпускаю людей только после определённых ситуаций и событий.

    Как там у Басты? "Я не один, я в одиночестве" (с). Можно быть окружённым множеством людей, но чувствовать себя в одиночестве.

    Что касается личностных отношений, я лучше побуду сама, чем с человеком к которому меня не тянет. Не по тому, что я не хочу быть с кем попало,а потому что не готова терпеть человека рядом с собой просто так, шоб було. Тем более с мои характером. Любить так любить, хотеть, так хотеть. Не привыкла я наслаждаться малым.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Длилось ооочень долго. А потом, рррраз. И закончилось немножко.
    Фрилав настал, вроде и не совсем один, и не сильно отягощён докладами о том, где ты\с кем и так далее)


    Конкретного рецепта\совета не существует. Оно всё само. К сожалению, наверно.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    по началу казалось классно...как отдых после тяжелой работы..так вот этот перерыв между отношениями затянулся на столько что уже напоминает отшельничество...
    и не то чтобы не было, просто не хочется..
    уже на столько замкнулся в себе..и самое интерестное что мне это нравится в какой-то степени...но и бесит одновременно
    бывало такое у Вас!?
    Очередной возрастной кризис: сидишь и боишься будущего, не знаешь чего хочешь и сомневаешься "а надо ли оно вапще?" Бывает у всех, регулярно, несколько раз в жизни, начиная с испуга в момент рождения и заканчивая страхом смерти в старости.
    Не баись, пройдет! Сейчас весна, скоро девченки наденут короткие юбки и топики, и жизнь у тебя вскипит

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,126
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    по началу казалось классно...как отдых после тяжелой работы..так вот этот перерыв между отношениями затянулся на столько что уже напоминает отшельничество...
    и не то чтобы не было, просто не хочется..
    уже на столько замкнулся в себе..и самое интерестное что мне это нравится в какой-то степени...но и бесит одновременно
    бывало такое у Вас!?
    аналогичная фигня но пока больше устраивает чем бесит...
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  11. Вверх #11
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    о ..и у меня тоже ... )))
    озадачиваюсь работой и т. д. после длительных отношений начал шляться как последняя "Б." сейчас и это поднадоело как-то ...
    причем я бы не сказал что вот прямо в данный момент хочется каких-то серьезных отношений с далеко идущими планами ... хотя..как встречу королеву - так сразу захочется =)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #12
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Плюс в том, что никто не контролирует, не устраивает неприятных сцен и не озадачивает своей ревностью бесконечной...(наболело)... Сам себе хозяин, идёшь по жизни не оглядываясь на "а что будет, если... а как на это посмотрит...", ещё много проблем создают родственники благоверных... Короче, одни сплошные нервы, трудности и переживания... Но ни один плюс не заменит желание иногда как маленькой девочке залезть на ручки мужчине, обнять за шею и уткнуться носом в плечо... и так сидеть и молчать...) Человек не может быть один по природе, нужен кто-то близкий, родной, любимый... перед кем не стыдно поплакать, от кого примешь и жалость и гнев...)) С кем есть о чём поговорить и о чём помолчать. Человек, ради которого хочется стать лучше, и вообще жить хочется... Не представляю себе, если бы я была одна... Да, подруги-друзья, поклонники, немного работы, немного безделья, бассейн, пилатес, шмотки... - это всё заполнение пустоты... Слава Богу, у меня есть сын и есть ради кого жить... но личного счастья, радости от общения и потребность в телесном контакте никто не отменял...
    Поэтому, пока есть время гуляйте, но так, чтобы в какой-то момент не оглянуться и понять, что всё есть, а самое главное потеряли...(
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    я то как раз знаю чего хочу)

  14. Вверх #14
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Чего?

  15. Вверх #15
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    я то как раз знаю чего хочу)
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Чего?
    Думаю, распрощаться с аскетизмом... тяжело одному... надо искать спутника(ницу) Моё мнение...
    Самое интересное, что, чем старше человек становится, тем больше требований предъявляет к предполагаемому объекту любви, страсти...(называйте как называете)...
    Подруга одна моя мне недавно открылась, что, лучше бы она замуж вышла в 20 лет, чем сейчас в 28 лет незамужняя и без стабильных отношений женщина, когда свободных и "нормальных" подходящих по возрасту мужчин становится всё меньше, а она ни молодеет - ни становится покладистей... характер явно ухудшается...
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Думаю, распрощаться с аскетизмом... тяжело одному... надо искать спутника(ницу) Моё мнение...
    Самое интересное, что, чем старше человек становится, тем больше требований предъявляет к предполагаемому объекту любви, страсти...(называйте как называете)...
    Подруга одна моя мне недавно открылась, что, лучше бы она замуж вышла в 20 лет, чем сейчас в 28 лет незамужняя и без стабильных отношений женщина, когда свободных и "нормальных" подходящих по возрасту мужчин становится всё меньше, а она ни молодеет - ни становится покладистей... характер явно ухудшается...
    Строптивая видать подруга была А просто так ничто не проходит...
    Otmor domesticus vulgaris

  17. Вверх #17
    Attila
    гость
    Я считаю мужику вообще вредно быть одному!Никогда не был один,и не хотел быть! Пусть не жить,не любить,но женское общение должно быть,на уровне свиданий и секса. Лично для меня так. Я и разрыв с любимыми так всегда переживал,отвлекался на других.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Все вы правильно говорите, нервы никто не трепает, не контролирует,ревности нету, неприятных сцен......... это все конешно верно, но вот приходиш домой, дома тишина, спокойствие ужин не надо ни для кого готовить, и кроме собаки с кошкой тебя никто не ждет, поговорить нескем, ложишся спать в 22.00, просыпаешся в 7.00 и все начинается заново, завтрак, дорога на работу, сама робота, 17.00 окончание работы, дорога домой, ужин и снова спать. Страшно быть одному, друзья, знакомые и родственники в расчет не берутся, а рядом нету родного человека который бы тебя ждал дома, для кого бы ты спешила побыстрее приехать домой приготовить что-то вкусненькое, постирать, перегладить ему любимому рубашки... и все остальное, может для кого то это обычный быт, и часто надоедает... но самое страшное когда этого быта нет совсем........
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    у меня было такое затянутое одиночество, потом оно закончилось...и, оказалось, что в нём не так уж плохо было...это, наверное, уже холостяцкие замашки...не хочется со свободой расставаться...никогда не думала, что так будет...казалось, что это в большей степени характерно для мужчин...
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  20. Вверх #20
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    ма робота, 17.00 окончание работы, дорога домой, ужин и снова спать. Страшно быть одному, друзья, знакомые и родственники в расчет не берутся, а рядом нету родного человека который бы тебя ждал дома, для кого бы ты спешила побыстрее приехать домой приготовить что-то вкусненькое, постирать, перегладить ему любимому рубашки... и все остальное, может для кого то это обычный быт, и часто надоедает... но самое страшное когда этого быта нет совсем........
    ой какая ты хорошая, а мне в одиночестве совсем не хочется стирать, гладить, убирать) Максимум от чего мне становится грустно,что мне не с кем пойти погулять
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения