Тема: Картинг

Ответить в теме
Страница 2 из 407 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8140
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Я ходил туда в клуб, платил 50 у.е. потом они сделали нынешнюю трассу и сделали 100$ оплату, наняли крутого тренера, потом они постепенно начали поганить машины,а оплата бешенная, вот они и погарели. Летом был наплыв, а зимой в непогоду и не в сезон они только и держались на нас. Думаю закрылись изза их распущенности. моё ИМХО
    Последний раз редактировалось Ewgen; 23.07.2007 в 01:13.


  2. Вверх #22
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    SUPERMAN, у нас не принято распивать спритные напитки , тем более приносить их с собой. (с)
    Т.е. нехорошо начинать карьеру на форуме с красной карточки.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Видел большую вывеску "Картинг" в Лузановке. Хочу сегодня туда поехать, попробовать покататься.

    А по поводу сабжа - может быть и плохо, что в парке Шевченко бывший там картинг "вонял и шумел", и наверное такие вещи лучше не делать в парке в центре города, но однозначно плохо то, что теперь у нас вообще не осталось картинга! В парке Ильича - не в счет, там не картинг. Сегодня посмотрю, что там в Лузановке наваяли...

  4. Вверх #24
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от hit-odessit Посмотреть сообщение
    и наверное такие вещи лучше не делать в парке в центре города, но однозначно плохо то, что теперь у нас вообще не осталось картинга!
    полностью согласен , нужно такие места за город и катайся себе на здоровье, хоть днём хоть ночью
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    hit-odessit,ну как картинг в лузановке??

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    в лузановке картинг 80-х годов изготовления, напоминает едектромашинки на которых прикольно врезаться только ездишь по такой себе нехитрой и незамыслоатой трассе - для приезжих атркуцион сойдет - для любителей скорости и настоящего ареналина - полова.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от hit-odessit Посмотреть сообщение
    может быть и плохо, что в парке Шевченко бывший там картинг "вонял и шумел", и наверное такие вещи лучше не делать в парке в центре города, но однозначно плохо то, что теперь у нас вообще не осталось картинга!
    согласен -теперь остается за главным - чтоб власти города поняли то же самое.
    важно что если появится трасса - чтоб она была профессионального уровня .. длинная скорсотная широкая и машины чтоб были соответствующими. будем ждать....

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Был я на этой с позволения сказать "трассе"... Сказать, что я разочаровался - это ничего не сказать. Это не картинг-трасса, это аттракцион для детей!
    В общем-то этого и стоило ожидать - не может быть нормальной трассы на пляже, тем более в Лузановке...

    Похоже ближайшая более-менее приличная трасса в Николаеве. Есть еще в Полтаве, Донецке и конечно в Киеве. Судя по тому, что я узнал, хорошая картинг-трасса в Украине только одна - в Киеве, на стадионе Чайка. И это печально...

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от hit-odessit Посмотреть сообщение
    Похоже ближайшая более-менее приличная трасса в Николаеве. Есть еще в Полтаве, Донецке и конечно в Киеве. Судя по тому, что я узнал, хорошая картинг-трасса в Украине только одна - в Киеве, на стадионе Чайка. И это печально...
    скажу честно - по мнению многих спортсменов картингистов - лучшая по кофигурации трасса - это в николаеве - по состоянию асфальта в в киеве...
    трасса в донецке скоро закроется - владельцы трассы продают землю вместе с асфальтом.
    киев не развивается уже нескоько лет - есть только ФКУ(Федерация Картинга Украина) которая каждый год только тянет деньги со всех трасс и команд не давая ничего взамен.
    Последний раз редактировалось Денис Викторович; 30.07.2007 в 21:52.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    кстати говоря! на вик-энд 18-19 августа на Николаевской трассе произойдет событие - Кубок Украины по любительскоу (хобби) картингу
    среди людей которые неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях на трассе в Парке Шевченко(и не только) а так же среди новеньких ( как я понял - ребята из Белоруссии и разных городов Украины)
    очень хочу поучаствовать морально - т.е. поболеть итд
    надеюсь найдутся как минимум единомышленники

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Какие сведения...
    Честно, посмеялся от души, когда прочёл, что длина внешнего круга 400-450м)))))) Неужто я за 32.7с на роликах 450м проезжаю со стартом с нуля? Конечно не спорю, что я спортсмен и экип на уровне... Но даже если 52-хкратного чемпиона мира накачать всем возможным доппингом, то наврядли на 450м он выбежит из показателя 39с
    От силы там 320-350м

    Такая достоверность сведений в каждом посте, или это в качестве исключения мелькнуло?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от deniskin Посмотреть сообщение
    кстати говоря! на вик-энд 18-19 августа на Николаевской трассе произойдет событие - Кубок Украины по любительскоу (хобби) картингу
    среди людей которые неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях на трассе в Парке Шевченко(и не только) а так же среди новеньких ( как я понял - ребята из Белоруссии и разных городов Украины)
    очень хочу поучаствовать морально - т.е. поболеть итд
    надеюсь найдутся как минимум единомышленники
    Хм, интересная инфа. А во сколько начало заездов? Какая вообще программа вик-энда?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от hit-odessit Посмотреть сообщение
    Хм, интересная инфа. А во сколько начало заездов? Какая вообще программа вик-энда?
    сейчас все разрабатывается и будет известно к концу недели..... о чем и сообщу
    по идее схема старая..суббота - тренеровки - воскресенье гонка...
    ожидаются комманды и Киева, Харькова, Кировограда, Одессы, Минска ну и конечно из самого Николаева - это как минимум...
    подробности к концу недели...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Какие сведения...
    Честно, посмеялся от души, когда прочёл, что длина внешнего круга 400-450м)))))) Неужто я за 32.7с на роликах 450м проезжаю со стартом с нуля? Конечно не спорю, что я спортсмен и экип на уровне... Но даже если 52-хкратного чемпиона мира накачать всем возможным доппингом, то наврядли на 450м он выбежит из показателя 39с
    От силы там 320-350м
    дружище, я тебе сказал свои наблюдения на глаз - если что то не нравится - купи шагомер и пройдись померяй...или обычную строительную рулетку на 50 метров.....)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Да при чём тут не нравится? Тут и без рулетки на 5м глазомер покажет, что кружок поменьше ЧМП-шного на 400м.
    Ладно, забили)
    Интересовало меня другое - остальная инфа столь же достоверная, как и наглазные наблюдения? А то много чего интересного написано...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Да при чём тут не нравится? Тут и без рулетки на 5м глазомер покажет, что кружок поменьше ЧМП-шного на 400м.
    Ладно, забили)
    Интересовало меня другое - остальная инфа столь же достоверная, как и наглазные наблюдения? А то много чего интересного написано...
    меньше знаешь - лучше спишь)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Ewgen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от deniskin Посмотреть сообщение
    кстати говоря! на вик-энд 18-19 августа на Николаевской трассе произойдет событие - Кубок Украины по любительскоу (хобби) картингу
    среди людей которые неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях на трассе в Парке Шевченко(и не только) а так же среди новеньких ( как я понял - ребята из Белоруссии и разных городов Украины)
    очень хочу поучаствовать морально - т.е. поболеть итд
    надеюсь найдутся как минимум единомышленники
    я бы с радостью , но скоко это денег будет? я может еще чтото и смогу занять думаю))))) вот только врядли поучавствую

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    я бы с радостью , но скоко это денег будет? я может еще чтото и смогу занять думаю))))) вот только врядли поучавствую
    лучше сьездь покатайся при возможности с группой друзей....
    для участия в соревнованиях никого не приглашают имхо комманы уже давно скомплектованы... и ребята подобрались достаточно сильные...

  19. Вверх #39
    Что слышно на сегодняшний день по поводу картинга в Одессе?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mennen Посмотреть сообщение
    Что слышно на сегодняшний день по поводу картинга в Одессе?
    Лично мне ничего нового не слышно, к сожалению.
    Хотя я бы с удовольствием покатался.


Ответить в теме
Страница 2 из 407 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения