Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Картинг

Ответить в теме
Страница 1 из 407 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8130
  1. Вверх #1

По умолчанию Картинг

Никто не знает что случилось с картингом в парке Шевченко?

И вообще где теперь можно поездить?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Маруся
    насколько я знаю, его совсем- совсем закрыли (((((
    ужасно печально
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

3. Вверх #3
    а я слышал что не совсем совсем... просто уреьят возникли какие то трудности... которые они обещали решить... может в следующем году?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Маруся
    Хочется надеяться, что закрытие это- временное!очень уж кататься охота
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    дамы и господа, а где же у нас теперь ближайший нормальный картинг? (в пределах страны) Должен же где-то он быть, ибо не быть не может.

6. Вверх #6
    катался недавно в николаеве на спортивной трассе... очень понравилось... у них какие то саморучно переделанные карты...едут явно больше 100 - субьективно показалось что 120-130
    плюс спортивная трасса... очень интересное удовольствие....
    только ехать далеко - суммарно получается 300 км туда обратно (трасса почти что за городом находится)

плюс

довольно таки интересно было покататься в Броварах картинг центр "Терминал" крытый картодром, две разноуровневые трассы, в заезде постоянно больше 10-15 машин.... адреналин тот еще)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Mario
    У меня тут вопрос касательно картинговой трассы: протяжённость внешнего круга и общая протяжённость трассы каковы? знает кто?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    У меня тут вопрос касательно картинговой трассы: протяжённость внешнего круга и общая протяжённость трассы каковы? знает кто?

какой именно трассы? в мире их много .....

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ar-temka
    Есть картинг в парке Ильича (возле "Привоза"). Трасса, правда, маленькая, но погонять можно. Стоит 30 грн. - 6 кругов и ещё два круга - бонус.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Цитата Сообщение от deniskin Посмотреть сообщение
    какой именно трассы? в мире их много .....
    Отталкиваясь от основного вопроса топика можно было предположить, что интересует меня как раз именно картинговая трасса в ПКиО им. Т. Г. Шевченко, что в городе Одесса...

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Отталкиваясь от основного вопроса топика можно было предположить, что интересует меня как раз именно картинговая трасса в ПКиО им. Т. Г. Шевченко, что в городе Одесса...
    длина внешнего круга приблизительно метров 400-450
    общая длина если считать внешний круг плюс восьмерка с мостом - порядка 670

возникает ответный вопрос - а зачем тебе? погонять на скорость хочешь? или...?
    Последний раз редактировалось Денис Викторович; 09.07.2007 в 18:12.

12. Вверх #12
    User banned
    а я слышал что не совсем совсем... просто уреьят возникли какие то трудности... которые они обещали решить... может в следующем году?

будем надеятся что навсегда,вокруг люди живут и этот грохот с вонью нафиг не нужен.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    будем надеятся что навсегда,вокруг люди живут и этот грохот с вонью нафиг не нужен.

а ты сам рядом живешь? сильно ли шумел картинг по ночам? сильно ли вонял? сомневаюсь!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от ar-temka Посмотреть сообщение
    Есть картинг в парке Ильича (возле "Привоза"). Трасса, правда, маленькая, но погонять можно. Стоит 30 грн. - 6 кругов и ещё два круга - бонус.
    честно говоря какашка а не картинг.... трасса в ухабах скорости ноль, машинки даже музей не возьмет ... но каждый выбирает свое, мне проще в николаев или в киев сьездить и получить там море удовольствия чем переплачивать тут за непонятно что.

15. Вверх #15
    парк - не лучшее место для картинга
    правильно сделали, что закрыли

16. Вверх #16
    User banned
    а ты сам рядом живешь? сильно ли шумел картинг по ночам? сильно ли вонял? сомневаюсь!
    и вонял и шумел,достаточно того что днем,глубоким вечером тоже частенько грохот был слышен.

17. Вверх #17
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Все равно у нас картинг еще не общедоступное удовольствие...
    В Польше, к примеру, даешь 10-15$ и катаешься, что аж тошнит потом от него... А у нас за эти деньги минут 10 выйдет...

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Все равно у нас картинг еще не общедоступное удовольствие...
    В Польше, к примеру, даешь 10-15$ и катаешься, что аж тошнит потом от него... А у нас за эти деньги минут 10 выйдет...
    в польше не давят бизнес непомерными налогами, безумными арендными платами, постоянными проверками "органов".....

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    и вонял и шумел,достаточно того что днем,глубоким вечером тоже частенько грохот был слышен.
    понимаешь на одного тебя котрому не нравится - найдется 2-3 человека которые от картинга без ума в целом и они проводили очень много времени в парке шевченко ан картинге... каждому своё я считаю.... а если тебе что то не нравилось так аргументируй а не шум запах - не будь брюзгой...
    мне тоже многое не нравится в этом мире - но я прекрасно понимаю что есть люди которые получают от этого удовольствие...итд....
    надеюсь понял мою мысль

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    вот ужассс, так хотел покататься, что теперь делать,возможности ездить в николаев нет...

Ответить в теме
Страница 1 из 407 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права