Тема: Телевизионный яд

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Телевизионный яд

    Нашел очень хорошую тему о современном телевидении, мне ну очень понравилась, всем осветую прочитать и найти ответы на вопросы которые вы давно искали (я для себя так и сделал ) Оригинал здесь http://drugienovosti.com/glavred/?id=14214 . Давайте обсудим эту тему подробнее.


  2. Вверх #2
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Bugses Посмотреть сообщение
    Нашел очень хорошую тему о современном телевидении, мне ну очень понравилась, всем осветую прочитать и найти ответы на вопросы которые вы давно искали (я для себя так и сделал ) Оригинал здесь http://drugienovosti.com/glavred/?id=14214 . Давайте обсудим эту тему подробнее.
    По-моему, в предложенной Вами статье негативное влияние телевидения чересчур преувеличено. Ни одна телепрограмма, будь она даже самая замечательная, не может нравиться всем без исключения. Если Вам претит пошлость на экране (тут я с Вами солидарна) - не смотрите такого рода передачи. Выбирайте то, что соответствует Вашему вкусу.

    Если же кому-то подобное нравится, то он все равно найдет, где это увидеть - по телевизору ли, нет ли.

    А в отношении детей скажу следующее: если родители контролируют просмотр своими чадами телепередач, то и проблемы никакой не возникает.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А если родителей нету дома? И если телевизор есть в каждой комнате?

    PS У вас дети есть?

  4. Вверх #4
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Bugses Посмотреть сообщение
    А если родителей нету дома? И если телевизор есть в каждой комнате?

    PS У вас дети есть?
    Да, у меня есть сын.
    Ну и что с того, что телевизор в каждой комнате?
    У нас никогда не возникало проблем с просмотром телепередач - ребенок всегда смотрел только то, что ему положено по возрасту (пишу в прошедшем времени, потому что он уже взрослый и, естественно, я уже не слежу за его TV-предпочтениями).
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  5. Вверх #5
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    А вы что - все еще телевизоры смотрите?!.
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #6
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    не смотрю телевизор уже порядка четырёх лет, всё, что меня интерисует есть на DVD, я не настолько богат на свободное время, что бы за просмотр хорошего фильма платить 20-ю минутами своего времени, просматривая некачественную и неинтерестную рекламу.

  7. Вверх #7
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Статья на самом деле-ничего, кроме "воды" и общих рассуждений. Никакой конкретики, кроме пресловутого "Дома2", который уже кто только не поминал незлым тихим...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для <†r@sh_G0Ddess>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    103
    могу сказать только одно, вот у меня в комнате стоит телевизор, он показывает только одну чудесную телепередачу по всем каналам - снег (помехи, если доспунее) я смотрю его где-то раз в три недели, часа по пол и ничего плохого он мне не несёт!
    Яда в нём нет, хорошая такая вещь...а всё вот эти вышеназванные телепередачи...где вы этого вообще понабирали?
    Я просто хочу что б меня любили...4 женщины сразу!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения