Тема: Школа №67

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 230
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18

    По умолчанию Школа №67

    Поделитесь, пожалуйста мнением о школе №67. Очень бы хотелось сложить объективную оценку о педагогическом составе.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Риенна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    SvetikS что конкретно вас интересует?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Уровень подготовки, отношение к ученикам. Материальная база.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Риенна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Уровень подготовки учителей я так понимаю?) В принципе, в школе работают весьма профессиональные и грамотные преподаватели. К тому же администрация заинтересована в повышении квалификации преподавателей.
    Отношение к ученикам - как и везде. Воспитывают и обучают. Разумеется, не обходится без форс-мажорных ситуаций, но к счастью, они случаются не так часто. Не знаю ни одного преподавателя в этой школе, который бы специально унижал учеников, наоборот, учителя прилагают все усилия, чтобы детям было комфортно в этой школе.
    Материальная база напрямую зависит от школьного фонда, поскольку наше государство не заинтересовано в поддержке школ. Тем не менее, в школе чисто, опрятно, в большинстве кабинетов современный ремонт.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Учимся уже второй год. Очень довольны и самой школой и учительницей (всё таки начальная школа это очень важный, по моему мнению, этап воспитания ребёнка. Вообщем , советую.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Что там слышно за эти карточные турникеты?, или как их там.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для volichca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    243
    Что слышно с утренником 24-го? Его отменили или нет? У нас в классе собирали подписи родителей за проведения утренника, что якобы в районо сказали оменить данное мероприятие. Поделитесь кто что знаетю

  8. Вверх #8
    училась в этой школе немогу сказатть что я осталась довольна!деньги сдаеш сдаеш ,а результата ноль.каждый год одну и туже коробку с под компьютера и телевизора вытаскивали типа подарили школе.многие учителя уже давно должны уйти на отдых так как в их компетентности еще можно усмнится=)в начальных классах преподаватели очень хорошие,но дальше....у меня растет ребенок и хотя я живу напротив отдавать сюда нехочу,так как помню как они учили вместо англиского крестики нолики с преподавателем и т.д

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Мы живем возле этой школы, в следующем году нам пора в первый класс, подскажите хорошего учителя. И вообще может есть получше школа относительно недалеко?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для violetor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вся таже красавица Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Olga P/ Посмотреть сообщение
    Мы живем возле этой школы, в следующем году нам пора в первый класс, подскажите хорошего учителя. И вообще может есть получше школа относительно недалеко?
    И мне бы хотелось узнать про хорошего преподавателя младших классах,т.к отдаю малую на следующий год .Сама закончила 16 лет назад эту школу.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lidia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Может быть перешел кто-нибудь во 2-й класс.Мы переходим в 67 школу во 2-й класс.Подскажите хорошего учителя пожалуйста.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    31
    Сестра, брат и я там отучились. Школой довольны. Вот сын идёт уже во 2ой класс. Учимся у Егоровой Светланы Петровны. Учитель от бога. Дочка через два года тоже туда пойдёт. Так что мы очень довольны!!!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Viki 300
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Может быть перешел кто-нибудь во 2-й класс.Мы переходим в 67 школу во 2-й класс.Подскажите хорошего учителя пожалуйста.
    Мы тоже переводимся во второй класс.
    Девочки, оочень прошу, подскажите, кто знает, даже если не знает наверняка, просто мнения тоже интересуют. Нам директор намекнула. Короче, спросила, чем мы можем школе помочь. Конечно, перестеклить столовую или постелить в спортзале паркет мы не в состоянии, но какую-то нормальную сумму осилим. В общем, и переплатить совсем не хочется, но и продешевить тоже, т.к. хочется, чтоб дочке было хорошо. Как думаете: "помочь школе" - это сколько?
    (З.Ы. Документы из прошлой школы идеальные, учится хорошо, не проблемная, живем по району, но нет прописки)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    13

    По умолчанию Школа №67. Расскажите пожалуйста о ней

    Школа №67. Расскажите пожалуйста о ней.
    - Как директор школы?
    - Как учителя?
    - как уровень образования?
    - Русская или украинская?
    - к кому бы посоветовали пойти в нач. классы?

    Былы бы очень благодарна за информацию

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    Я работала в этой школе. Школа хорошая. Человеческий фактор есть везде - на любой работе есть пара лентяев, но общий преподавательский состав сильный. Администрация - и прежняя, и нынешняя - на своем месте. Помню, что были сильные кафедры украинской филологии, физики и математики, экономика, география. Это данные 5-летней давности. Знаю, что приходят новые сильные пеподаватели. Хорошо поставлен вопрос дисциплины пед.состава. Очень хорошая начальная школа - ко многим смело бы отдала своего ребенка. Так что спасибо Зинаиде Николаевне за базу и Ирине Ивановне за достойное продолжение.
    Нет плохих людей. Есть плохие поступки.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от dana0375 Посмотреть сообщение
    Школа №67. Расскажите пожалуйста о ней.
    - Как директор школы?
    - Как учителя?
    - как уровень образования?
    - Русская или украинская?
    - к кому бы посоветовали пойти в нач. классы?

    Былы бы очень благодарна за информацию
    Итак:
    - Директор - это директор. Амбициозна и сурова. Но по сути хороша.
    - Педсостав постоянно пополняется молодыми кадрами, которые вносят свежие идеи и методики, дополняя классическое образование.
    - я бы оценила уровень образования примерно 7/10, на уровне района.
    - Украинская. Учебники, речь на уроке, документация - только на украинском. Но неформальное, корридорно-прогулочное общение на русском.
    - в 2012 будут следующие кандидатуры: Ильченко Иоанна Витальевна, Фарносоваа Елена Васильевна, возможных не пишу, их много.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для morkovka111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    2200
    А никто не знает, там года 3 назад курсы английского для детей были на первом этаже...мужчина вел(имени не помню)...никто не знает, они там еще есть????а то контакты потеряны и мы переехали на Таирова....спасибо за информацию)
    Я-Звезда!
    И пускай весь мир подождет)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для kati
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от morkovka111 Посмотреть сообщение
    А никто не знает, там года 3 назад курсы английского для детей были на первом этаже...мужчина вел(имени не помню)...никто не знает, они там еще есть????а то контакты потеряны и мы переехали на Таирова....спасибо за информацию)
    Да, есть, по понедельникам и пятницам точно есть, Дмитрий Анатольевич учителя зовут.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для morkovka111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Борисполь
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    2200
    а может кто поделиться телефончиком этого учителя???
    Я-Звезда!
    И пускай весь мир подождет)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Наслышана о учителях англ яз!!!!!!!!!!!!!Очень не приятные отзывы.Скорее жалобы на двух молодых подруг учителей(если их можно так назвать)


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения