Тема: Apple iPad

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    а что такое ай-пад?


  2. Вверх #22
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Буравчик Посмотреть сообщение
    через 5 лет в каждой квартире будут подобные девайсы.. а во многих квартирах и не один.
    Мне, к примеру, iPad вполне заменит ноут в 90% случаев.. только с торрентами трабл.
    Та да, у всех помешанных на яблоках. Маркетинг решает, пипл хавает.

    Хочется нормальное сенсорное устройство, за адекватные деньги-есть устройства от HTC, тот же Touch Diamond2

    И да, смотря на цены на яблочную продукцию у нас, каждый раз возникает чувство , что меня где-то..как бы это цензурно сказать...наобманывают

    Иногда возникает чувство, что Джобс продал душу дьяволу, что умудряется толкать, что надо и не надо. UMPC были еще 7 лет назад и они никому были не нужны, а сенсорные телефоны Nokia еще 6 лет назад делала, 7710 например http://www.mobile-review.com/review/nokia-7710.shtml
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 19.04.2010 в 22:33.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Тебя кто то заставляет покупать продукцию Эппл?
    Ну были они 7 лет назад, а пользоваться ими можно было? Нет, потому что работали они через одно место. Да и сейчас все эти поделия только с виду на комп похожи. А вот айпэд как устройство работает просто великолепно.
    И точно так же когда держишь в руках Нокию возникает чувство, что хочется его об стену швырнуть. Как можно такой шлак выпускать и продавать за сумасшедшие деньги.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Буравчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    401
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Та да, у всех помешанных на яблоках. Маркетинг решает, пипл хавает.

    Хочется нормальное сенсорное устройство, за адекватные деньги-есть устройства от HTC, тот же Touch Diamond2
    вы понимаете о чем говорите? Вы сравниваете 3 дюйма и 10..

    И да, смотря на цены на яблочную продукцию у нас, каждый раз возникает чувство , что меня где-то..как бы это цензурно сказать...наобманывают
    Цены в Америке вполне адекватные. 500 долларов за такое устройство совсем не дорого, с учетом того, что год назад все затаривались нетбуками за 600-700 долларов, которые использовали и используют для этих же целей (интернет, музыка, видео, почта), и которые больше, толще, неудобнее и менее качественные.
    Если сравнить серфинг это небо и земля.. Поверьте, вы не единственный скептик, но вы один из тех, кто остался скептиком по одной простой причине .. вы не держали это устройство в руках.

    Я за то, чтобы HTC, Google и Nokia сделали сравнимые по весу, продолжительности работы и качеству устройства, чтобы у всех была возможность сравнивать. Пока такой возможности нет в принципе.

  5. Вверх #25
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Буравчик Посмотреть сообщение
    вы понимаете о чем говорите? Вы сравниваете 3 дюйма и 10..



    Цены в Америке вполне адекватные. 500 долларов за такое устройство совсем не дорого, с учетом того, что год назад все затаривались нетбуками за 600-700 долларов, которые использовали и используют для этих же целей (интернет, музыка, видео, почта), и которые больше, толще, неудобнее и менее качественные.
    Если сравнить серфинг это небо и земля.. Поверьте, вы не единственный скептик, но вы один из тех, кто остался скептиком по одной простой причине .. вы не держали это устройство в руках.

    Я за то, чтобы HTC, Google и Nokia сделали сравнимые по весу, продолжительности работы и качеству устройства, чтобы у всех была возможность сравнивать. Пока такой возможности нет в принципе.
    Прекрасно понимаю. таскать с собой хрупкую бандуру как-то не радостно. Я ж говорю, разве что в туалете новости почитать вместо газеты, я просто не понимаю пользы от этого устройства.
    И то в Америке, у нас цена будет в районе 800 в лучшем случае. Теже нетбуки стояли дешевле, чем 600-700, та и функционал по интересней.
    В руках не держал, но я помню еще историю с Йамобилкой, сейчас их еще доработали ладно, но первую версию я в руках держал, когда у нас они толком и не продавались и пользовался на протяжении нескольких недель-я до сих пор не понял, что люди в нем нашли кроме пальчиком в экран тыкать и двумя пальчиками зумить картинки, вот и все радости( сразу прикол с камеди клаба вспоминается, и об этом же подумал первым делом при совершении сего действия)) ) и кстати до сих пор не понял, почему многим Айподы нравились на хардах, когда были плееры от Creative с лучшим функционалом и звуком.

    И я понимаю купить тот же Ipad или Iphone в США с полной поддержкой и от оператора, а у нас...

    И да, меня покупать никто не заставляет, но меня раздражает, что теперь нет хороших функциональных смартфонов с кнопочной клавиатурой, а теперь судя по всему таже участь ждет мелкодиагональные ноутбуки
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 21.04.2010 в 17:35.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Хрупкая бандура? Это в сравнении с чем? С любым нетбуком, который чуть ли ни с момента покупки уже скрипит, а попробуй его урони и он весь развалится. Или вес в 680 грамм это много? Да и как то не замечал, что бы алюминий был хрупким металлом.

    Ты вот не понял, а люди понимают, чем айфон удобен и пользуются, потом берут в руки что то на Андроиде и ощущают неудобство в мелочах, которые у Эппла всегда на отлично продуманы. Про вин-мобайл я просто молчу, хорошо хоть оно само умирает уже.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    в руках его всетаки держа. куплю однозначно.однозначно куплю за 500 уешек.
    из отзывов человека который его гоняет интересный момент - зависание на фотографиях с самомпроизвольной перезагрузкой.....те прошивочку еще нужно чухать

  8. Вверх #28
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Хрупкая бандура? Это в сравнении с чем? С любым нетбуком, который чуть ли ни с момента покупки уже скрипит, а попробуй его урони и он весь развалится. Или вес в 680 грамм это много? Да и как то не замечал, что бы алюминий был хрупким металлом.

    Ты вот не понял, а люди понимают, чем айфон удобен и пользуются, потом берут в руки что то на Андроиде и ощущают неудобство в мелочах, которые у Эппла всегда на отлично продуманы. Про вин-мобайл я просто молчу, хорошо хоть оно само умирает уже.
    спорить не буду. я просто задам вопрос-для чего Ipad? и что на нем удобней делать чем на ноутбуке или нет. буке

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Про зависания первый раз слышу, нигде в отзывах не встречал таких.

    Ноутбук это несколько другая категория, тут сравнивать нет смысла (хотя...)
    Нетбук уже ближе. Если найдёшь нетбук весом в 700 грамм, с очень качественным экраном (понятно, что не сенсорным), живущим от батареи более 10 часов, тогда можно будет сравнить, что удобнее. А так вполне себе устройство для сёрфинга, почты, просмотра изображений, подготовки документов, чтения книг, музыки, видео. Разве оно должно еще что то делать?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Про зависания первый раз слышу, нигде в отзывах не встречал таких.

    Ноутбук это несколько другая категория, тут сравнивать нет смысла (хотя...)
    Нетбук уже ближе. Если найдёшь нетбук весом в 700 грамм, с очень качественным экраном (понятно, что не сенсорным), живущим от батареи более 10 часов, тогда можно будет сравнить, что удобнее. А так вполне себе устройство для сёрфинга, почты, просмотра изображений, подготовки документов, чтения книг, музыки, видео. Разве оно должно еще что то делать?
    это всё и простая мобилка может типа как моя Omnia HD I8910 , смысла нет таскать эти 700 гр , а дома или в помещении лучше ноутбуком пользоватса

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    coder_ak чувак зачем ты тратишь бисер...!!!???

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Ну если ты не замечаешь разницы между крошечным экраном мобилы и iPad, то да, тебе смысла нет.
    Охх, оно ещё и на Симбиане...
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  13. Вверх #33
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от wester Посмотреть сообщение
    это всё и простая мобилка может типа как моя Omnia HD I8910 , смысла нет таскать эти 700 гр , а дома или в помещении лучше ноутбуком пользоватса
    я вот о том же, зачем мне 10 часов автономности для устройства, которое по сути на домашнее использование расчитано-в карман его не положишь, в дипломат не засунешь тк сенсор можно раздавить или ударить, а таскать отдельную сумку-то какая ж это мобильность?
    Я не говорю что применение нет, НО-на замену ноутбуку(нетбуку) или смартфону его никто не купит, а вот купят скорей всего те у кого есть уже оба устройства, но тут возникает вопрос-зачем дублирование функций? Причем сомнительное-с помощью айпада не думаю что операции редактирования любой инфы можно выполнить быстрее, чем используя стандартные манипуляторы на том же макбуке.
    А итхэппенс(подставить сайт для убийства времени свой) можно и с обычного телефона с поддержкой java с оперы мини почитать. Поэтому реальная необходимость покупки-ну просто больше нет на что 500у.е. потратить и все уже гаджеты что можно скуплены.
    А диагональ-ну и толку с нее? Читать и с 3х дюймов вполне нормально. Фильмы смотреть? Как? В руках его 2 часа держать? Картинки смотреть? Типа фоторамка? На стенку что ли его опереть?
    На руки выходит большой айфон без камеры и не умеющий звонить.
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 21.04.2010 в 23:34.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Не все дома сидят, некоторые ездят в поездки, даже просто гуляют в парках.
    Его битой бейсбольной не сразу разбили, а ты про ударить в дипломате. Там цельный алюминиевый корпус и стекло на экране. Девайс вполне прочный, что бы его носить в сумке.
    Какие стандартные манипуляторы? Клавиатуру? Так подключается через блютус внешняя. Хотя и экранная вполне удобна.
    Кроме чтения баша, есть много других интересных сайтов в сети. Даже форум этот с мобилы читать напряжно, не говоря уже о более нагруженных графикой сайтов. И, конечно же, 2-3" экран низкого качества сравнивать некорректно.
    И ты забываешь про видео, про книги, про отменную скорость работы и всё это за таки да смешные деньги.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  15. Вверх #35
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Не все дома сидят, некоторые ездят в поездки, даже просто гуляют в парках.
    Его битой бейсбольной не сразу разбили, а ты про ударить в дипломате. Там цельный алюминиевый корпус и стекло на экране. Девайс вполне прочный, что бы его носить в сумке.
    Какие стандартные манипуляторы? Клавиатуру? Так подключается через блютус внешняя. Хотя и экранная вполне удобна.
    Кроме чтения баша, есть много других интересных сайтов в сети. Даже форум этот с мобилы читать напряжно, не говоря уже о более нагруженных графикой сайтов. И, конечно же, 2-3" экран низкого качества сравнивать некорректно.
    И ты забываешь про видео, про книги, про отменную скорость работы и всё это за таки да смешные деньги.
    Та я все понимаю, но я лучше отдам сверху 500 за более мощный и универсальный классический ноутбук. Внешняя это интересно-только я вот пытаюсь себе представить вариант втыка в горизонтальную поверхность и сколько этот процесс выдержит шея. А парки-в нашей то стране? Ну разве что если владелец не шкаф 2*2 или с ним пара тройки друзей в экран не втыкает иначе велики шансы безвременно его каким-то маргиналам одолжить. Поэтому реально вижу желания покупки если полностью дом и карманы забит свежей техникой, но вот хочется чето еще купить поиграться. А в нашей стране его куча народу купит бо ж типа модно и у подруги видел и типа" гляди что у меня есть", а через месяц будет валяться без дела. ИМХО

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    А в нашей стране его куча народу купит бо ж типа модно и у подруги видел и типа" гляди что у меня есть", а через месяц будет валяться без дела. ИМХО
    Че, я куплю его исключительно что бы перед сном книжку почитать.

    Чего у Вас так попа болит из-за глупости других-то? Жалко юродивых?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    когда я на сделке мне бы очень удобно было материалы клиенту показывать с айпадки а не разворачивать ноут и ждать его запуска и потом искать папочку где лежит и мышой центроватся чтоб проскролировать и тд и тп. чпок включил пальцем пролистнул - заказчик доволен

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    iPad это не замена ноутбуку. Не надо путать и сравнивать. Если уж и сравнить, то с нетбуком, а про это я уже писал.

    Вообще не понимаю, ну не нравится тебе девайс, так зачем же грязью поливать? Типа вот я такой самый умный, а все те сотни тысяч людей, которые купили - дураки?
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для gangbeng
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    619
    сегодгя опять пользовал его .оперу мини смотрел он пока работает по пинципу дабл пиксел! И ПОДСКАЖИТЕ КАК УДАЛЯТЬ ФОТО неужели только через тунца????

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Буравчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    401
    Репутация
    149
    я вот о том же, зачем мне 10 часов автономности для устройства, которое по сути на домашнее использование расчитано-
    а меня кумарит 3 раза в день ноут заряжать.. в чем автономность девайса, если он от сетки отвязан (wifi), а к розетке привязан?
    и это даже без учета того, что в случае с apple (mac os, iphone os) я не боюсь потерять инфо в случае полной разрядки, а в windows после сообщения о разрядке аккумулятора надо в мыле искать зарядное или сохранять все подряд..
    Последний раз редактировалось Буравчик; 29.04.2010 в 20:00.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю Apple iPad
    от TTyDoX в разделе Куплю
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 10:35
  2. Обсуждение новинки Apple iPad 2
    от JAGER Beer в разделе Мобильная техника
    Ответов: 532
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 20:53
  3. Продам Apple iPad 2
    от Sergun в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 15:43
  4. Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 64Gb White c калифорнии
    от alexmalkin в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:28
  5. Вопросы по apple iPad
    от $WETLANA в разделе Железо
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 14:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения