Тема: Детский сад-ясли №29

Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1191
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    401

    По умолчанию Детский сад-ясли №29

    Доброе время суток, кто и про что может рассказать про этот садик...
    он находиться под Сабанеевым мостом .....
    как туда попасть и как там воспитатели???


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Меня тоже интересует инфо, но не как для воспитателя, а как для мамы посетителя

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    добрый день, в сад только по путевке, в ней должен номер очереди стоять вашей, но с заведующей можно договориться (не знаю сколько это сейчас будет,но надо пробовать,человек она вменяемый). воспитатели нормальные правда не все детей достойно учат всему, кто-то халтурничает, но так везде думаю.на территории есть бассейн-действующий, правда последнюю неделю нас там не купают, но обливают детей каждый день, это точно. кормят нормально, в группах чисто, за санитарией

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    ...продолжу.
    нянички следят за санитарией и детьми хорошо. кормят тоже нормально, как-то даже сама попала на обед плати в месяц сейчас 600 грн, больше ничего не сдаем, единственное это был новый год-примерно 50 грн,включая деда мороза и подарки.в том году делали ремонт фасада,а в этом году меняюи окна на металлопластик в яслях и младшей группе. в группах ходжит реально около 10 максимум 15 человек. что интересует спрашивайте.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    мы тоже хотим в этот сад, но мы не стояли очередь... А есть еще кто ходит в этот сад? как там воспитатели из ясель? помогают деткам кушать, если сам малыш часто не хочет?
    1 + 1 = 5

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для kwitik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    Расскажите, как воспитатели младшей группы к деткам относятся? какое внимание уделяют занятиям? какие плюсы кроме бассейна?
    Какой первый взнос?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Здравствуйте! У нас сегодня был первый, пробный день до сна, в младшей группе.Пришли в 9ч. и завтракали вместе с детками сразу. Деток там мало, всего было 7-8 чел, не пересчитывала + наверное те кто заболел или не пришел и того не много. Ничего плохого пока сказать не могу, на первый взгляд ничего не заметила, всё чистенько, на своем месте. В группе мы самые маленькие, нам только в этом месяце будет 3. Кушали детки кто как, воспитатель(молодая девушка Светлана) даже докармливала почти каждого. На мой вопрос:"всегда ли Вы их так?",прозвучал ответ:"сегодня все почему-то ленятся, обычно сами кушают".
    До обеда выводили деток на улицу, у старшей группы было соревнование на тему:"знание и обучение дорожного движения", младшие просто наблюдали.
    В садике если физкультура, музыка и хореография.
    Воспитателей двое, они как я поняла посменно, во всех ли это группах не знаю, но в нашей так. Нянечки нет!!!(ответ Светланы-на эту зарплату мало кто соглашается) Для меня это минус и большой!
    Надеюсь будем ходить без каких либо проблем... а время всё покажет...
    если что спрашиваете.


    У нас сегодня появилась нянечка, женщина на первый взгляд приятная, ухоженная, я такой её почему-то и представляла... надеюсь моё мнение ни чуть не поменяется...
    Последний раз редактировалось Nast`e`na; 19.10.2010 в 17:30.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Добрый день, стоим в очереди в этот сад.
    Расскажите, как там сейчас дела).
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    Хочу ребенка отдать в этот детский сад, но прописаны мы в Суворовском районе и путевку соответственно взять не получится, кто что знает, еще думаю о садике на Мечникова2а, но там пишут заведующая "несговорчивая"(((

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    Мамочки, вы не могли бы подсказать когда в этом садике день открытых дверей???И опыт тех кто ходил на разведку, как принимают, с кем общались???

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для lenchik-77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
    Мамочки, вы не могли бы подсказать когда в этом садике день открытых дверей???И опыт тех кто ходил на разведку, как принимают, с кем общались???
    Мы общались, но мы в начале встали на очередь в районо, а потом пришли в садик пообщаться с заведующей. Пошли сразу к заведующей. Беседа прошла спокойно и непренужденно. Впечатление приятное.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    Но с другого района, мы живем возле Пересипского моста(Суворовский р-н), т.е. встать на очередь только в Приморском мы не сможем...
    Так лучше идти сразу к заведующей???!!!!!Спасибо!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Наташа/kv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    222
    Мне сегодня посоветовали этот дет.сайд как очень очень хороший в приморском районе. Кто что скажет???

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Наташа/kv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    222
    Здравствуйте.
    Расскажите, пожалуйста, про садик №29.
    Нравится ли там ребенку???
    Как часто выходят гулять???
    Говорят, что там садик постоянно на карантине, правда ли это???
    Как кормят???
    Как воспитатели ясельной группы???
    Пожалуйста, нужно срочно отдать ребенка в садик, а я не знаю хороший он или нет.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Добрый день. Мой сынуля в этом году выпускник сада, ходили 3 года, впечатления самые положительный, заведующая много делает для своего сада, при нас был сделан ремонт кухни, поменяны окна, с нас ничего не брали кроме первого взноса (мы были не по району, договаривались с заведующей, нормальный адекватный человек, сразу все решили), платили последнее время 600 грн + 30 грн ритмика, музыкальный руководитель - Татьяна Захаровна, замечательная женщина, расслышала у моего ребенка голос и настояла, да что там - сама договорилась о прослушивание сына в муз.школе №1, куда мы сейчас и ходим петь))). Ритмика - ведет хорошая девочка, занимается со всеми внимательно, хорошие постановки на утренниках, у всех есть стихи, все участвуют в танцах, сценках ( в некоторых садах приходится доплачивать за стихи детям - читала). Воспитатели - молодая девушка Светлана у нас была в младшей группе - очень внимательная, хорошая девочка, много занимаеся с детками, часто были и поделки, и аппликации, и игры разные. Сейчас нас выпускает другой воспитатель Алена, опытная женщина, много занимается с детками, внимательная, каждого уже знает и к каждому с подходом ( кто-то что-то не ест, кто-то плохо спит, кто-то медленно переодевается - всем помогает, просто молодец). Есть физкультура, в саду хороший спортзал, молодой парень занимается с детьми. Кормят хорошо. Ребенку нравится в саду. Гуляют при хорошей погоде часто, и до сна, и после. Если холодно - малышей точно не гуляют, старших могут вывести на улицу - смотря насколько холодно.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Анушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    195
    А группы большие???
    Там говорят бассейн есть, он действующий???
    Как там с утренниками???

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Бассейн есть, дествующий, летом старшие и средние группы в нем купаются, для малышей надувают большой бассейн, он не глубокий. Группы не большие, по списку, конечно больше 20 человек, но ходит реально не более 15 человек. Утренники, как я писала, очень интересные и разные, нет такого, что сценарий из года в год один и тот же ( как-то пришлось попасть в младше группу на утренник, отличася совершенно от нашего прошлогоднего).

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от mrsXman Посмотреть сообщение
    Бассейн есть, дествующий, летом старшие и средние группы в нем купаются, для малышей надувают большой бассейн, он не глубокий. Группы не большие, по списку, конечно больше 20 человек, но ходит реально не более 15 человек. Утренники, как я писала, очень интересные и разные, нет такого, что сценарий из года в год один и тот же ( как-то пришлось попасть в младше группу на утренник, отличася совершенно от нашего прошлогоднего).
    Мы наверное попали к той самой Светлане ) не девушка, а сказка )) занимается она действительно с детками хорошо и много ))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Кто ходит в младшую группу, расскажите сколько деток в группе, и как воспитатели, воспитатели больше всего интересуют). можно в личку. спасибо.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для fendi_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    28
    а сколько групп у вас в саду и какие


Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения