Тема: Детский сад-ясли №29

Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1191
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от POLINA27 Посмотреть сообщение
    Не много могу прояснить) понимаете если будет жаловаться одна или две мамочки, то как правило все эти горано, мин. Образ . И т. Д. Смотрят на них как на препареных и не адекватных мамаш, мало ли у кого не в порядке с головой! Конкретно за наш сад , там надо действовать массово, %80, родителей должно собраться возле ворот, и просто эту тварь ! не пускать с сад. Чтобы приехало телевидение, юристы, прокуратура (особенно), и посмотрела на этот безпредел!
    О коррупции здесь можно не говорить, идет речь о воровстве и махинациях , причем на детях!
    За воспитателей опять могу вступиться , в такой кризис, и с такими коммунальными платежами , людям нужна работа! И они вынужденны терпеть это говнище и унижение.
    Уже не раз писали, и жаловались на нее ! Откаты все перекрывают.
    На помню тем кто забыл, что с предыдущего садика ее выгнали поганой метлой, с позором! И транспаранты были и телевидение, и что?
    Устроили еще на более хлебное место, друзья-взяточники(((
    Противно!
    Поддерживаю вас!!! С прошлого сада ее погнали и когда хотела вернуться, привлекли и общественность, дошли до Киева-Мин.Образования....-"так хотели, чтобы она вернулась...."Видимо терпение лопнуло....Действительно человек не в адеквате, как говорят: "Рыба гниет с головы"....былая слава сад была утраченна много лет назад, ровно с ее приходом сюда.... Деньги берет и грани не чувствует, такт вообще отсутствует, может по хамски вести себя, абсолютно не отдавая отчета себе....зато когда несут взнос в сад, ей в руки, то тон соответственно меняется.....единственное, бывает не на долго меняется.....
    Я уже не говорю, о фактах, ухода детей из сада, причем не одного и не один раз.....опять же все умолчалось....хорошо, что все хорошо закончилось.....
    А по поводу довольных всем в саду, может кому-то все и нравиться, у всех свое видение и требования к саду....но есть люди в теме, как и в каждой на форуме, которые фильтруют все, что пишут и отстаивают интересы другой стороны...
    Сори, накипело.......
    Последний раз редактировалось sweetie7; 02.11.2015 в 14:59.
    Гардероб- это здоровье, а на здоровье экономить нельзя!!!)


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Angelina Jolie Посмотреть сообщение
    По вопросам коррупционных деяний в центральных и местных органах исполнительной власти, государственных и коммунальных учреждениях, а также их должностных лиц на территории г. Одессы и Одесской области, граждане могут обращаться на специализированную «горячую линию» по телефону (048) 795-58-23.
    о, спасибо, позвоню!!!! а то уже незнаю кому звонить))))
    всем здравствуйте, с рождением второго ребенка немного выпала из форума!!!!
    Я очень много куда ходила и куда писала, один в поле не воин.....
    сейчас естт мамочки более активные, кот просто так не оставят ее действия!!!! думаю близок ее конец!!!!
    и.... если вы В,А. читаете эти сообщения, пожалуйста хватит издеваться над коллективом, над родителями и над детьми!!!! вам пора на заслуженный отдых, этому прекрасному садику нужен професиональный педагог,кот любит свою работу,а не деньги!!!!
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    о, спасибо, позвоню!!!! а то уже незнаю кому звонить))))
    всем здравствуйте, с рождением второго ребенка немного выпала из форума!!!!
    Я очень много куда ходила и куда писала, один в поле не воин.....
    сейчас естт мамочки более активные, кот просто так не оставят ее действия!!!! думаю близок ее конец!!!!
    и.... если вы В,А. читаете эти сообщения, пожалуйста хватит издеваться над коллективом, над родителями и над детьми!!!! вам пора на заслуженный отдых, этому прекрасному садику нужен професиональный педагог,кот любит свою работу,а не деньги!!!!
    Читает))) как то просила не писать гадости на форуме)))))))

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Tonya+ Посмотреть сообщение
    Читает))) как то просила не писать гадости на форуме)))))))
    Гадости бы не делала - не читала бы)
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Райадминистрации задавали эти вопросы и не раз. Коррупционер по-вашему исключительно она? Те кто проводят проверки не берут? Или как она это место добилась? Не через взятки и протежирование? Пойти пожаловаться одному коррупционеру на другого? Проверка прошла - человек или несколько уволены. У нее типа все ок.
    Если бы детей в саду не касалось, то можно было бы устроить противостояние, но опыт показывает - все заканчивается одним и тем же.
    а пишу я тут для других родителей, пусть решают идти или не идти, платить или не платить.
    Хочу извиниться за обвинение всех в коррупции. На самом деле оказалось не так. Пниходили и с департамента образования очень грамотные женщины и объясняли родителям их права. В других структурах тоже с пониманием и сочувствием отнеслись к жалобам.
    И в итоге оказалась процедура увольнения очень сложным процессом. Доказательства нарушений собираются, с жалобами родители обращаются, а закон прописан так, что заведующих больше защищает, чем детей(
    Ну и, конечно, наша зав не без покровителей.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Уже увольняется Стафеева ) С сегодняшнего дня назначили исполняющую обязанности. Лёд тронулся.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Белка65 Посмотреть сообщение
    Уже увольняется Стафеева ) С сегодняшнего дня назначили исполняющую обязанности. Лёд тронулся.
    Ура!!!!

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    [QUOTE=Белка65;59289091]Уже увольняется Стафеева ) С сегодняшнего дня назначили исполняющую обязанности. Лёд тронулся.[/QUO

    Выкинули с трона))) Я бы так сказала))
    Надеюсь , это будет отличный пример для следующей заведующей .

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Это заведующая???) я что-то пропустила?) расскажите как все произошло?)

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    У меня ребёнок в этом садике, в старшей группе. Если у Вас ребёнок ходит в этот садик ( извините. всю тему не читала ) , то сегодня можете вечером обо всём узнать . Вкратце родители собрались и написали жалобы куда можно и нужно ) Инициировали две проверки, вызвали на собрание представителей департамента образования. Ну и.. Стафеева поспешила написать по собственному. Видимо ей есть чего бояться )) Не хочет всё грязное бельё вывернуть наружу. Но родители настроены решительно и всё, что можно выяснить по нарушениям и хищениям в садике- всё будет выяснено. так что всё возможно, молодцы родители ( не буду без их ведома называть фамилию ), которые подняли этот вопрос, собрали собрание, убедили остальных и все вместе смогли таки её уволить.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Ещё кому интересно.. Завтра в 12 30 будет представление новой исполняющей обязанности заведующей родителям и коллективу садика. Так что приходите кому это нужно и интересно.

    П.С. Уточняю, завтра в 12 30 собрания не будет. Скорее всего в понедельник.
    Последний раз редактировалось Белка65; 05.11.2015 в 19:05.

  12. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Белка65 Посмотреть сообщение
    Ещё кому интересно.. Завтра в 12 30 будет представление новой исполняющей обязанности заведующей родителям и коллективу садика. Так что приходите кому это нужно и интересно.
    Хотя мои дети уже давно выпускники этого садика, но я еще успела пообщаться со Стафеевой. Хочу сказать, что те родители, которые все-таки добились ее увольнения - большие молодцы! Желаю, чтобы новая заведующая оправдала все ваши ожидания! И пусть ваши детки ходят в садик с удовольствием и растут в доброжелательной и спокойной атмосфере ( потому что руководителя хуже Стафеевой тяжело найти, а мне есть с чем сравнить).

  13. Вверх #1013
    Новичок Аватар для Nissan Bluebird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Смеется тот,кто смеется последним. ..Новая зав...Новая оплата..Майдан тоже обещал "покращення.."

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nissan Bluebird Посмотреть сообщение
    Смеется тот,кто смеется последним. ..Новая зав...Новая оплата..Майдан тоже обещал "покращення.."
    Не нужно всё в одну кучу валить. Причём тут майдан ? И, собственно , Вы то чего переживаете ? Оплату можно будет контролировать. Присоединяйтесь к родительскому комитету )

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Nissan Bluebird Посмотреть сообщение
    Смеется тот,кто смеется последним. ..Новая зав...Новая оплата..Майдан тоже обещал "покращення.."
    не скажите, теперь будет все по другому, мы добились справедливости, родительские коммитеты, правление, новый благотворит. счет, выбрали родителей... деньги только через родительские коммитеты, за еду только через банк
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Поздравляю всех не равнодушных мамочек, которые не хотели терпеть хамства!!! А заведующая легко хочет отделаться... Желаю чтоб ей это не удалось. Мы когда встали на очередь в д/с и пошли с ней знакомиться... Я просто ужаснулась, где и с кем будет находится мой ребенок, в детском садике, где такое хамло заведующая. Я успокоила себя тем, что когда пойдем в садик, буду с ней бороться!!! Требовать чеки за первый взнос, оплачивать на р/с и т.д. И я очень благодарна тем родителям, которые это все устроили и довели дело до конца!!! Я не знаю всего и до конца так как не варюсь пока в этой кухне, но мне было достаточного одного раза общения с этим человеком, чтоб понять кто она такая... Кстати а почему так быстро нашли замену? Или временная исполняющая обязанности? А по поводу новая зав., новая оплата., это мы еще посмотрим. Я думаю ей будет уроком все происходящие... И думаю, что надо не допускать до этого. А сразу оплату на р/с и в группе собирать детям на их нужды. Не видела предыдущего сообщения, видимо одновременно писали)
    Последний раз редактировалось Angelina Jolie; 06.11.2015 в 22:22.

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Angelina Jolie Посмотреть сообщение
    Кстати а почему так быстро нашли замену? Или временная исполняющая обязанности? А по поводу новая зав., новая оплата., это мы еще посмотрим. Я думаю ей будет уроком все происходящие... И думаю, что надо не допускать до этого. А сразу оплату на р/с и в группе собирать детям на их нужды.
    Положено сразу же поставить новую заведующую. Но требованиям родителей о том, что заведующая должна сначала поработать с испытательным сроком, пошли навстречу и пока её поставили ИО на месяц. А через месяц посмотрим , как она себя поведёт. Пока вроде бы ничего, только сдержанная немного )) Волнуется, наверное ) Всё-таки не очень стандартная ситуация в садике сложилась .

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Думаю просто напуганная. На самом деле месяц ничего не покажет... Может просто скрывать свой характер и свою сущность. А где она раньше работала? К каком садике? Интересно бы узнать мнение других родителей? Или тоже уволили с предыдущего садика? Кто-то что-то знает о ней?

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Раньше она работала методистом в 125 садике. В инете о ней ничего нет. Может в наше время это не так уж и плохо) не похоже,что притворяется, скорее еще не разобралась в проблемах садика . Поживем-увидим. Ее не уволили. Наоборот-_повысили.

  20. Вверх #1020
    Новичок Аватар для 4eburaffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    79
    Всем, добрый день!!! Хотела написать свои впечатления о новой заведующей. Пошла я с малым в пятницу (6.11.) в садик, принести путевку и поговорить с заведующей, что от нас еще требуется кроме путёвки и т.д. На счет того, что будет новая заведующая, я еще не знала. Но почитав в теме про садик, тоже немного ужаснулась, на счет заведующей... и шла туда уже с разными мыслями... не знала какой будет разговор и т.д.. Придя туда, нас встретил охранник (может не охранник, просто дяденька работающий на территории) сказал, что без звонка заведующей впустить не может. Я позвонила и нас впустили.. Когда мы зашли, нам сразу сказали, что меняют заведующую.. Что она сейчас занята на собрании... Я была чрезмерно счастлива такой информации... И пошла на собрание (о собрании я не знала), когда мы с малым поднялись, то собрание уже закончилось. Меня познакомили с новой заведующей. Её зовут Ольга Александровна. С виду очень приятная и положительная женщина. Выслушала меня внимательно, дала свой мобильный номер и попросила набрать в понедельник.. Я надеюсь, что она будет лучше предыдущей и у нас все сложиться... Во внутрь нас не пустили, был тихий час.. (но я думаю, что мы еще ознакомимся с помещениями в следующий раз). Но с территории я малого забрать не могла 40 мин. Ему там понравилось..
    у меня все хорошо, мне нечем вас порадовать....


Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения