Тема: Детский сад-ясли №29

Ответить в теме
Страница 10 из 60 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1191
  1. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Так вот хочу напомнить человеку, который все время использует эту фразу - по возрасту она ближе к встрече с ним и пора уже начинать бояться после всего, что делает.

    Каждый живет на это свете ровно столько, сколько ему отведено свыше. Откуда такая уверенность, что ваша встреча не состоится раньше? Бред.


    Еще что придумаете? То претензии были к Стафеевой из-за ее политической деятельности, то теперь из-за Калион.


    Про политику я что-то видимо пропустила, причет тут политика?


    Оч просто ведуться доп. занятия в садах не предусмотренные гос программой. Но конечно, если используя намеренное лишение ваших детей таких занятий хорошая руководитель пытается очернить нас, то значит такая уж она "хорошая и заботящаяся о детях"[/QUOTE]

    Какое ваше дело, как просто или не просто ведутся дополнительные занятия. Слава Богу, что они есть. Жаль что мало, я бы только радовалась, если занятий было в несколько раз больше. Раньше вас сметы интересовали, теперь вы еще с дополнительными занятиями решили бороться. Не родители, а ВРЕДИТЕЛИ. Вредили бы тольтко своим детям - вопросов бы не было. Почему страдать должны другие, кто не разделяет и никогда не разделит вашу позицию!


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    прост тети односторонне все освещают, пусть люди почитают коменты других и сделают правильные выводы)))))))))))))))

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Отвечается сугубо на то что выгодно причем так завуалировано , причем создалось впечатление что помнишь как в простоквашено писал письмо мальчик , закончил матроскин , начала как мама а закончил как он[/QUOTE]

    ВОТ ГДЕ ФИЛОЛОГИЯ, ПРАВОПИСАНИЕ, ФОРМУЛИРОВАНИЕ МЫСЛИ - ШЕДЕВР. [MOD] CAPS LOCK Вдумайтесь в этот текст. И у них способности воспитателя вызывают сомнения. У них таки есть с чем сравнивать.
    Последний раз редактировалось Olievna; 27.09.2011 в 17:33.

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Тетям представители гороно говорили, что для их воспитателя было основание уволить с выговором, т.к. она бросила детей в рабочее время и ушлепала на аэробику. А тети говорят - нормально, она же их на няню оставила. Няня - ангел, правда орущий в отсутствие родителей, обзывающий их детей, не имеющий к детям ни капли уважения, как к маленьким личностям и замыливающий глаза мамашам утром и вечером широкой улыбкой. И самое интересное - что они даже не задумываются над этим, это нормально, воспитатели и няня все равно хорошие, дайте только деньгами детского сада пораспоряжаться, хоть немножко.

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Вау, у нас еще один активный родитель

    Оооо на счет канализации конечно можно, даже нужно ответить. Чудно закапали 85000 гр за три дня, сдача осталась только на асфальт
    Ремонтировать нужно, а сдачи вполне хватило бы не только на асфальт, но и на отопление в актовом зале.
    Самый распространенный, легкий и любимый многими гос. служащими различных рангов способ воровства буджетных и обществ. денег - общепит и кап. ремонты, это так, инфа для общего развития
    Я вам такой инфы могу насыпать столько, что устанете читать. Наш предыдущий мэр, например, любил дороги ремонтировать и урны на Приморском бульваре обновлять. Но об этом не будем.
    Поясните не владеющим такими сведениями, депутат бюджетные деньги давал наличными Стафеевой, или как? Какие у вас есть достоверные сведения, свидетельствующие о том, что руководство детского сада могло каким-либо образом влиять на расход этих, как вы утверждаете, 85 000 грн. (я их просто не видела, утверждать не берусь). Может скинете копии, чтоб и мы ознакомились. Интересно было бы посмотреть.

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от 14 Мария Посмотреть сообщение
    Оч просто ведуться доп. занятия в садах не предусмотренные гос программой. Но конечно, если используя намеренное лишение ваших детей таких занятий хорошая руководитель пытается очернить нас, то значит такая уж она "хорошая и заботящаяся о детях"

    Какое ваше дело, как просто или не просто ведутся дополнительные занятия. Слава Богу, что они есть. Жаль что мало, я бы только радовалась, если занятий было в несколько раз больше. Раньше вас сметы интересовали, теперь вы еще с дополнительными занятиями решили бороться. Не родители, а ВРЕДИТЕЛИ. Вредили бы тольтко своим детям - вопросов бы не было. Почему страдать должны другие, кто не разделяет и никогда не разделит вашу позицию!
    [/QUOTE]
    Причем тут бороться с занятиями?
    Прекращайте перекручивать, т.к. и с вопросом оплаты, что мы хотим даром.

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от 14 Мария Посмотреть сообщение
    Я вам такой инфы могу насыпать столько, что устанете читать. Наш предыдущий мэр, например, любил дороги ремонтировать и урны на Приморском бульваре обновлять. Но об этом не будем.
    Поясните не владеющим такими сведениями, депутат бюджетные деньги давал наличными Стафеевой, или как? Какие у вас есть достоверные сведения, свидетельствующие о том, что руководство детского сада могло каким-либо образом влиять на расход этих, как вы утверждаете, 85 000 грн. (я их просто не видела, утверждать не берусь). Может скинете копии, чтоб и мы ознакомились. Интересно было бы посмотреть.
    Вы ближе к руководству, там и посмотрите. Насколько было видно на собрании, нам и о наших деньгах отчетов не видать))))

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Вы ближе к руководству, там и посмотрите. Насколько было видно на собрании, нам и о наших деньгах отчетов не видать))))
    Мне ближе здесь, у компьютера. Причем тут руководство. У вас факты есть или их нет. Не увиливайте в сторону, как всегда. Заявили о растратах, пригласили комиссию, депутата, будьте так любезны, предъявите факты, может мы вас тогда и поддержим? Документы в студию!
    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Olievna; 27.09.2011 в 17:38.

  9. Вверх #189
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от 14 Мария Посмотреть сообщение
    Мне ближе здесь, у компьютера. Причем тут руководство. У вас факты есть или их нет. Не увиливайте в сторону, как всегда. Заявили о растратах, пригласили комиссию, депутата, будьте так любезны, предъявите факты, может мы вас тогда и поддержим? Документы в студию! [MOD]]
    Так мы и пригласили комиссию о проверке. Нам ответ еще не дан, остыньте - мы не депутаты и не комиссия, что б предъявить документы. Еслы Вы так заинтересованы тоже, то почему не пойдете сами и не уточните у депутата, готовы ли результаты.
    А у Вас другие есть документы, которые подтверждают отсутствие растрат? так предъявите их в студию. Тогда и будете говорить про пустые слова и слюни))))
    Последний раз редактировалось Olievna; 27.09.2011 в 17:39.

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от gosti Посмотреть сообщение
    Так мы и пригласили комиссию о проверке. Нам ответ еще не дан, остыньте - мы не депутаты и не комиссия, что б предъявить документы. Еслы Вы так заинтересованы тоже, то почему не пойдете сами и не уточните у депутата, готовы ли результаты.
    А у Вас другие есть документы, которые подтверждают отсутствие растрат? так предъявите их в студию. Тогда и будете говорить про пустые слова и слюни))))
    Чего вы меня все время куда-то отсылаете? Без вас я и не знала бы про заслуги депутата, Калион и всех остальных. Вы же говорите про 85 000грн., вы утверждаете (не я), что заведующая их растратила. Вы предъявляете претензии, что потратила она эти 85 000 грн., не посоветовавшись с вами. Так вот я и спрашиваю, какие у вас есть факты, что денег было 85 000 грн., что они были в ведении заведующей и она имела возможность распоряжаться ими, что стоимость выполненных работ не соответствует затратам и т.д.?
    Я никуда ходить не буду. Вы публично об этом заявили, будьте добры, подтвердите документами. Мне уже в этом месте интересно становится. Давайте говорить о конкретных вещах. Документов нет, так?

  11. Вверх #191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно! Где это я говорила о 650 гр за лето? И еще раз - я не воспитатель этой группы!
    Интересно. Вы в таких подробностях владеете информацией, несколькими страницами назад в ваш адрес высказывалась надежда, вернуть всех вас в сад. Кто же вы, если не воспитатель? Чего сами не прийдете, зачем возвращать? Нестыковочка выходит.

  12. Вверх #192
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Уважаемые «борцы» за «всё лучшее детям»!.
    Или учимся спокойно вести разговор или выпускаем пар в другом месте.
    Последнее предупреждение, смените тон общения!

  13. Вверх #193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 14 Мария Посмотреть сообщение
    Отвечается сугубо на то что выгодно причем так завуалировано , причем создалось впечатление что помнишь как в простоквашено писал письмо мальчик , закончил матроскин , начала как мама а закончил как он
    ВОТ ГДЕ ФИЛОЛОГИЯ, ПРАВОПИСАНИЕ, ФОРМУЛИРОВАНИЕ МЫСЛИ - ШЕДЕВР. [MOD] CAPS LOCK Вдумайтесь в этот текст. И у них способности воспитателя вызывают сомнения. У них таки есть с чем сравнивать.[/QUOTE]

    Для тех кто не понял Lily 84 начала в дискуссии как мама , но судя по тексту с окончаниями увидел,пришел и т.д получается что пишет папа , только не понятно почему сплетничает с тетками ??? Кто дал Вам право опять грубить ??? Я думаю что уже все видят как вы боритесь за детей и как все перекручиваете, очень интересно отвечаете на вопросы те которые выгодны для вас . Может хватит нас в чем то подозревать??? Мне сегодня позвонили две мамы с соседних групп и интересовались какой расход у нас вышел за месяц по хозтоварам? То что нужно действительно родителям они интересуются А вы почему-то все знаете о каждой группе и вас ничего не смущает . Вам уже по-моему сказали что на родителя вы не очень похожи и естественно Вам надо защищать BIG BOSSA . Еще раз повторю , что мы НИКОГО не агитируем за или против Стафеевой , сад как жил так и живет и не надо обвинять нас за ритмику и англ. Что нет желающих работать с трудовой и стажем ??? Вас интересуют подробности о проверках??? Узнайте у своего босса. Даже такая активная группа как мы не так информированы о других группах , и о всех подробностях сада ,воспитателях . Мы вообще не пишем о других детях ( вам почему-то было дело к моему ребенку) о других группах, о других педагогах ( вам тоже почему-то все слышно и видно) Мы решаем конкретно свою проблему и проблему своих детей . Вы что думаете что никто не заметил дискуссию двух педагогов МАРИЯ14+LILY84 ??? А Стафеева хотя бы поменяла тактику , а то после общения со 107 садом мы знаем сценарий , осталось столкнуть лбами родителей , что вы впринципе пытаетесь сейчас сделать ( англ и ритмики не будет из-за старшей группы) но даже Ваша группа поддержки это не весь сад и мы тоже общаемся с другими группами и немного в курсе , и последнее это звонки с угрозами ,которые впринципе мы ожидаем
    Но результат у них есть и у нас будет

  14. Вверх #194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    А что, в детском саду есть компьютер с доступом в интернет? Вы шутите, или действительно думайте, что сотрудники в рабочее время ведут с вами переписку на форумах?
    Вы не приемлете все и всех, что расходится с вашим собственным мнением. Вы не слышите и не умеете слушать. Вся эта переписка - ваш монолог.
    С древних времен люди обладали искусством дипломатии и путем умелых переговоров решали все свои проблемы. Вы этим искусством не обладаете, из-за этого у вас проблемы. А насчет босса - обуздайте свои фантазии. Правильно пишут выше - вы просто инструмент в чужих руках, вами манипулируют, и вас это устраивает.
    Не равняйте других под себя.

  15. Вверх #195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Оксана-77 Посмотреть сообщение
    Для тех кто не понял Lily 84 начала в дискуссии как мама , но судя по тексту с окончаниями увидел,пришел и т.д получается что пишет папа , только не понятно почему сплетничает с тетками ??? Кто дал Вам право опять грубить ??? Я думаю что уже все видят как вы боритесь за детей и как все перекручиваете, очень интересно отвечаете на вопросы те которые выгодны для вас . Может хватит нас в чем то подозревать??? Мне сегодня позвонили две мамы с соседних групп и интересовались какой расход у нас вышел за месяц по хозтоварам? То что нужно действительно родителям они интересуются А вы почему-то все знаете о каждой группе и вас ничего не смущает . Вам уже по-моему сказали что на родителя вы не очень похожи и естественно Вам надо защищать BIG BOSSA . Еще раз повторю , что мы НИКОГО не агитируем за или против Стафеевой , сад как жил так и живет и не надо обвинять нас за ритмику и англ. Что нет желающих работать с трудовой и стажем ??? Вас интересуют подробности о проверках??? Узнайте у своего босса. Даже такая активная группа как мы не так информированы о других группах , и о всех подробностях сада ,воспитателях . Мы вообще не пишем о других детях ( вам почему-то было дело к моему ребенку) о других группах, о других педагогах ( вам тоже почему-то все слышно и видно) Мы решаем конкретно свою проблему и проблему своих детей . Вы что думаете что никто не заметил дискуссию двух педагогов МАРИЯ14+LILY84 ??? А Стафеева хотя бы поменяла тактику , а то после общения со 107 садом мы знаем сценарий , осталось столкнуть лбами родителей , что вы впринципе пытаетесь сейчас сделать ( англ и ритмики не будет из-за старшей группы) но даже Ваша группа поддержки это не весь сад и мы тоже общаемся с другими группами и немного в курсе , и последнее это звонки с угрозами ,которые впринципе мы ожидаем
    Но результат у них есть и у нас будет
    Первый абзац - [MOD]
    Второй абзацдаже не буду комментировать, потому что это все построенно на твоих собственных догадках, ну что я могу еще сказать кроме того, что там твое каждое предположение ошибочно. О чем еще говорить. А себя чувствуешь такой довольной как будто все разгадала.[MOD] Давай общаться по фактам.
    Моя позиция - это моя позиция, не совпадает ни с твоей ни с воспитательской, если ты еще этого не поняла, то читай все вышеизложенное еще раз, только не клей никому ярлыки - общайся по фактам.
    Последний раз редактировалось Olievna; 28.09.2011 в 10:27.

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lily-84 Посмотреть сообщение
    Первый абзац - ..........
    Моя позиция - это моя позиция, не совпадает ни с твоей ни с воспитательской, если ты еще этого не поняла, то читай все вышеизложенное еще раз, только не клей никому ярлыки - общайся по фактам.
    Первое на ты никто с Вами не переходил, не хамите
    [MOD]
    Последний раз редактировалось Olievna; 28.09.2011 в 10:31.

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Форум общий и для мужчин и для женщин, на ты перешел для более комфортного общения, и не надо никого никуда отправлять. Пожалуйста следи за собой, а не за другими, о то теряется суть разговора. И судя по твоей логике, если я с тобой общаюсь, то для меня это позор - общаться с тобой? Что с тобой такое не могу понять? Давай общаться по проблеме детского сада, по факту то бишь.

  18. Вверх #198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Моя позиция - это моя позиция, не совпадает ни с твоей ни с воспитательской, если ты еще этого не поняла, то читай все вышеизложенное еще раз, только не клей никому ярлыки - общайся по фактам.[/QUOTE]

    Какие проблемы??? Значит у вас совершенно другая позиция , с чем я Вас и поздравляю ,если нет проблем зачем что- либо обсуждать ???
    Если позор общаться со мной о каком комфорте перехода на ты можно говорить???
    [MOD]
    Последний раз редактировалось Olievna; 28.09.2011 в 10:34.

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Досвидания,
    запомни зло пожирает само себя.
    Вот единственный исход этого всего.
    И запомни плиз, твои личные неприязни никого не интересуют. Интересуют только факты[MOD]
    Пусть люди читают и делают выводы.
    Последний раз редактировалось Olievna; 28.09.2011 в 10:41.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    И еще - это не общение, это по-твоему общение, могу порекомендовать книгу "Искусство общения", просто для расширения кругозора и чтоб знать, что такое настоящее общение.


Ответить в теме
Страница 10 из 60 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения