Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Жалуюсь и предлагаю...

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Жалуюсь и предлагаю...

Админы, сколько тут принято ждать ЕМыло с активизатором до первого скандала? С объеда жду. Поправьте что-нить, что ли?..

2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Мда... Судя по реакции - я сюда точно уже не попаду зарегистрированным участником. Ладно, всем пока!

3. Вверх #3
    User banned
    указать другое мыло пытался при регистрации?

Про блэклисты почтовых служб слышал? Про автоматический контроль спама? )

Вполне сносно работает служба мэйл.од.уа - зарегься на ней.

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Автоматический контроль спама, как же... Долбаные киевляне-оптимисты достали своими мессагами про "проводимые семинары" по 300 уёв за день участия - по 10 штук в день, а ваше мыло недостаточно скользское - не пролезет на мой ящик?.. Мож, его нихто и не отправлял. Мож, тут принято рассылать активаторы раз в неделю (или раз в квартал), откуда я знаю? А заводить специяльный ящик только для регистрации в форуме - мне как-то не очень. И так - 3 телефона, 2 ящика (один внутренний), корзина для бумаг - только на проверку всего полдня уходит. Хотя... за заботу - спасибо!

P.S. А может, можно, указав все введенные облизательные параметры регистрации имеющейся записи, повторно сгенерить мыло-активатор?

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    нервный такой... )

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    [qуоте="avp"]нервный такой... )[/quote]

Мда... :shame: Терпение - не самая сильная сторона моей многогранной личности... :buden:

7. Вверх #7
    а стоит быть немного терпеливым всё таки

8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Количество моего терпения как раз и оценивается как "немного". Всего-то на 5 дней хватило. Вон, люди месяцами баню терпят :ban: - и ничего, а я...

Хотя... В баньку и я бы сходил... в парную, с дубовым веничком... Правда, и для баньки... :tnp: нужно мыло, желательно - с ключем активации...

:lebed:

9. Вверх #9
    Anonymous
    гость

По умолчанию Уважаемые господа админы!

Уважаемые господа админы! Убедительно прошу вас: если мой вопрос не решаем, хотя бы напишите мне об етом СЮДА. Ну нету у меня "Тети Аси", чтобы написать кому-то из вас. Приват же требует регистрации, а Мыло ни у кого из вас не указано.

Засим кланяюсь. :vsem_molicca:
    Не оставляющий (пока :!: ) надежду зарегистрироваться в вашем Форуме

Gade. Rene Gade.

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость

По умолчанию Сюда я больше не ездун...

Ну что же, игнорирование проблем с регистрацией новых участников в течение недели :xlop-xlop: - отражение отношения админов етого форума к "простым смертным" :naezd: . Не уверен, что ето добавит популярности форуму, но, как я заметил, администрация форума за "дешевой популярностью" и не гонится. Модератор :yeaaa!: всегда прав, а админ :angr: - он еще правее, и его игнорирование просьбы "простого смертного" в специально им же отведенном разделе форума (видимо, чтобы игнорировать было удобнее :hihiks: ) обсуждению не подлежит. Удобная позиция, понимаю. Кстати, остальные "простые смертные" тоже имеют повод задуматься, кем надо приходиться админу, чтобы к нему прислушались ( :friends: )...

Ну что же... Возьму на себя смелость посчитать тему закрытой: :ban1:

"Сюда я больше не ездун,
    Сюда я больше не ездец,
    Сюда я больше х..й приеду!
    Карету дайте мне, карету!"

(ц) :peot: не помню кто

:ps: даже прощаясь, придерживаюсь Правил Форума.

P. :ps: У верблюда два горба - бо кричав колись "Ганьба!" Покричать и нам с тобой - будет верный геморрой...

11. Вверх #11
    а ты пробовал создать себе несколько мыл
    у меня их около десятка, незнаю нафик ну проблем с избытком нет

12. Вверх #12
    User banned
    я уже советовал

mail.od.ua

есть еще и

mail.ru

yandex.ru

и на них отлично проходят письма относительно регистрации - меньше, чем за 5 минут.
    Проверял - лично.

13. Вверх #13
    у меня на rambler и минуты непрошло
    тока зарегилса, сразу проверил и всё ок
    в этом плане форум работает отлично :super:

14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Тему открывать не хочу, а под название этой подходит. Поэтому жалуюсь: Горновости и сплетни открываются с громадным трудом и то не всегда. Может конечно это у меня что с компом (пес его знает эту электрофицированное железо), но остальное работает более-менее.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ace
    cape, это у тебя не с компом, а со связью, скорее всего.
    тот ещё Пряник.

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Ace, может бать. Не открывается почему-то тема "Проезда по Приморскому".

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Ace, сейчас все открывается нормально, все темы. Наверное действительно что-то с инетом было.

18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    ReneGade, нахал!)

19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Очередная лажа. Проверьте пожалуйста и посоветуйте что сделать. Не могу войти. Внизу страницы в строчке зарегестрированных пользователей ник появляется, но входа фактически не получаю.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Заработало, спасибо

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения