Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Банк идей

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Почетный старожил

Записей в дневнике
    5

По умолчанию Банк идей

У многих из нас возникают идеи, проверить которые самостоятельно весьма затруднительно. А если привлечь коллективный разум?

Для начала могу предложить новый (?), более скоростной (?) стиль плавания на спине.
    Появятся заинтересовавшиеся - сообщу детали.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Для начала могу предложить новый (?), более скоростной (?) стиль плавания на спине.
    Появятся заинтересовавшиеся - сообщу детали.
    Ногами вперед, что ли? Я интересуюсь! Ант, приходите сегодня, наконец-то, на сходку - обещаю, людей будет больше, чем в прошлый раз. Вот и попробуем новый стиль плавания.

У меня есть идея другого масштаба - я давно вынашиваю способ немножко похерить торговлю на Седьмом Километре. Для этого нужна инициативная группа и человек 20-30, неделя свободного времени.

Все это время группа, активно бродит по территории промрынка и требует от продавцов вещи совершенно невразумительных образцов и расцветок: мужские костюмы с желто-розовыми бутонами, парадно-выходные чепу, брезентовые кроссовки и тапочки, джинсовые носки и бахилы. Могу поспорить, что из-за активного спроса, эти вещи все-таки появятся на рынке, но другой вопрос - кто их будет покупать?
    Если все-таки будут - значит мы окажемся законодателями моды и сможем заработать деньги на продвижении любого рода вещей.
    Кому тут в телевизор?

3. Вверх #3
    Почетный старожил

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Ногами вперед, что ли? Я интересуюсь! Ант, приходите сегодня, наконец-то, на сходку - обещаю, людей будет больше, чем в прошлый раз. Вот и попробуем новый стиль плавания.
    ...
    Отвечу позже - лето, приезжие родственники... Трудно сосредоточиться.
    Это ответ и на вторую часть... Увы!
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

4. Вверх #4
    User banned Аватар для minor
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    У меня есть идея другого масштаба - я давно вынашиваю способ немножко похерить торговлю на Седьмом Километре. Для этого нужна инициативная группа и человек 20-30, неделя свободного времени.
    Ничего не выйдет. Подобные флешмобы проводились неоднократно, но безрезультатно. А вот слух о том, что на 7-м километре некие хулиганы колют покупателей зараженными ВИЧ шприцами, заметно поубавит посещаемость рынка. Вспомните, как подобным образом в прошлом году очистились крымские пляжи. Ненадолго, конечно, но паника имела место быть.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права