Тема: Отдам очаровательного тайца в хорошие руки

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Ну чудесно,что Вы смогли принять такое решение,умнички!!!!А когда ребёнок начнёт бегать,у Вас тоже всё будет хорошо,главное не давайте ребёнку обращаться с котом как с живой игрушкой,учите,что котику больно,неприятно и т.д.Всё у Вас будет хорошо и детка Ваша вырастет очень добрым и хорошим человечком!!!И фотки детки и котика выкладывайте,не стесняйтесь!А темку можно переименовать(обратитесь к модераторам) в НЕ отдам очаровательного тайца в хорошие руки!


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Молодцы!Вы приняли верное решение!Я за Вас очень рада.Я сама чуть не сделала аналогичную глупость 8 мес. назад.Тоже кстати из-за совета доктора.У меня дома 2 собаки,кот,котенок(таец),рыбки и все это в 2 ком. квартире,но 1 ком. можно не щитать они там не ходят-детская.А толчемся все в нашей с мужем комнате и животные и мы и ребенок контакт постоянный,но еще не разу не возникло проблемы.А на момент родов у меня тоже Таец был и перс,сейчас того тайца нет ужевышел на улицу за ногами и его украли.Я так рыдала 2 мес,что чуть молока не лешилась

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Наш котя нормально отнесся к появлению Малыша в доме)) Понюхал его пару раз и все... К ребенку близко подходит только когда чужие в доме, такая своего рода охрана а так он ему особо не интересен. т. ч. все хорошо!! ))))))))))))))))
    Может, Ваш кот из породы нянек? Я год назад пристроила котенка-найденыша, в семью с ребенком-грудничком. Так котенок (ему было около 4 месяцев, а мальчику ненамного больше) убаюкивал ребенка ночами - тот плохо спал из-за животика, а Алекс садился рядом и мурчал. Пока он мурчал, ребенок спал спокойно. Хозяева были просто в шоке, в хорошем смысле)) А когда ребенок начал ползать, Алекс с ним играл - садится рядом, потом чуть отойдет и ждет, когда малыш доползет, и снова отойдет. Вот так))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,519
    Репутация
    12076
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    да, охраняет)))) он у нас умница! все понимает!не знаю, что будет, когда ребенок начнет бегать...но пока у нас все отлично ))))
    Будет бегать с ним вместе. Наша кошка с ребенком на перегонки бегает!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для милина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Іллічівськ-це Україна!!!
    Сообщений
    432
    Репутация
    410
    Рада,что Вашему котику повезло и он остался в своей родной семье.А мои знакомые тоже ,в связи с ожиданием малыша, решили отдать свою чудесную кошечкуНо их я отговаривать не возьмусь, так как они котейку перестали любить и ей будет лучше подыскать новую семью. Животные, как и дети, обязательно должны быть любимыми

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    раз модераторы эту темку не закрывают, отпишусь-ка я как у нас идут дела))
    Малыш растет, недавно купила ему игровой коврик, Никитка со Жмотом в восторге! честно делят его между собой. Вначале я пару раз пыталась сгонять кота, но поняла, что это бесполезно)))
    Так же кот постоянно следит за процедурой купания нашего масика, а потом в этой же ванночке и спит.
    Стал постоянно меня звать, когда Никита кричит. Может даже за ноги начать грызть если я тут же к кроватке не подойду )))
    Вот такой вот умный у нас котяра!! Я так рада, что он остался жить с нами... спасибо форумчанинам, вы помогли мне в принятии верного решения! это ж надо, еще чуть-чуть и я б его отдала......
    Изображения

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    рада, за вас, за кисю, и еще больше за вашего сыночка, потому что у него в ранем возрасте появился настоящий друг!
    подождите в скоре ваш кот еще и охраником станет, моя кошка за малую готова собаку съесть! и лишний раз не даст на малую накричать, может подойти и цапнуть,она поменяла себе хозяйку на по моложе
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    раз модераторы эту темку не закрывают, отпишусь-ка я как у нас идут дела))
    Малыш растет, недавно купила ему игровой коврик, Никитка со Жмотом в восторге! честно делят его между собой. Вначале я пару раз пыталась сгонять кота, но поняла, что это бесполезно)))
    Так же кот постоянно следит за процедурой купания нашего масика, а потом в этой же ванночке и спит.
    Стал постоянно меня звать, когда Никита кричит. Может даже за ноги начать грызть если я тут же к кроватке не подойду )))
    Вот такой вот умный у нас котяра!! Я так рада, что он остался жить с нами... спасибо форумчанинам, вы помогли мне в принятии верного решения! это ж надо, еще чуть-чуть и я б его отдала......
    Спасибо,что держите нас в курсе событий.И фото хорошее!Ещё совместное с Никитки с котиком покажите!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    как просили
    Изображения

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    суперрр, вы умничка что приняли решение оставить котофа!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    Ali$k@! Вы просто умничка, что Жмотика не отдали!!! Они с Никиткой обязательно подружатся!!! На фото оба - красавчики!!!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    как просили
    Аааааа,у них цвет волос на голове одинаковый!!!!!!!!

  13. Вверх #53
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тему не закрываю,чтобы и другие мамочки не сделали ошибку.

    Еще раз повторюсь,но я безумно рада за кота,и за малявчика,что у него с самого рождения есть друг,настоящий защитник.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    честная дележка: подушечка - Моте, Никитке - игрушки
    Изображения

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    честная дележка: подушечка - Моте, Никитке - игрушки
    Ну вот,они уже договорились

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для милина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Іллічівськ-це Україна!!!
    Сообщений
    432
    Репутация
    410
    какие замечательные фото! Как котик замечательно показал себя в роли няньки !!!Счастья Вашей семье!

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для lisa110579
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    И я не выдержала - 2 раза слёзы вытирала. У самой 2 кошки и кот. Старшей кошке 10 лет и она не ладит с молодыми, мне уже несколько раз предлагали отдать её, а я даже не представляю, как это возможно... Вы умничка что не отдали - слушайте свое сердце!!!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Мариулка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    123
    супер...счастья и здоровья вам

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Здоровья всей вашей дружной семье.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Кошачья мать =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    город ГРЕХОВ
    Возраст
    36
    Сообщений
    806
    Репутация
    1283
    Кот и малыш действительно похожи! Пусть растут и радуют маму Алису Счастья,любви и понимания вашей семье
    Я вам не нравлюсь?
    Как жаль, что мне плевать.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения