Тема: Нужна юридическая помощь

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22

    По умолчанию Нужна юридическая помощь

    Уже не первый раз сталкиваюсь с судебной системой, но в этот раз загвоздка. Поэтому прошу совета знающих людей.
    Вот какое дело: Неделю назад приходит соседка снизу и говорит что я её затапливаю. Я конечно пошел посмотрел и в самом деле по стене маленькая струйка воды течет. Я в панике у себя начал все проверять, сначала водопровод, потом канализацию (пришлось пол поднять, это повезло что пол деревянный), но к большому удивлению Ничего, всё сухо! Соседям так и сказал. Они не поверили что у меня все в порядке, хотя в этом месте у них стоят накопительные баки. Ну нет, так нет. На днях их встречаю и по разговору понимаю они что-то задумали (имею ввиду судебное разбирательство).
    Как в этом случае себя обезопасить от возможных недоразумений или просто, что делать?

    P.S. год назад их затопил, но за ремонт денег дал.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Аж ничего, доказательств нет, судьи такие дела тянут до бесконечности, расслабтесь.
    Естественно если они совсем не профаны (соседи) закажут экспертизу до или во время суда вот надо следить что бы всё в порядке было

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    22

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Сходите в ДЭЗ, сами закажите экспертизу (комиссию) все что угодно (денег дайте, чтобы шли с охотой) в конце пусть составят документ (наподобие акта осмотра) в котором все подпишутся что у Вас в квартире течей не обнаружено и все трубы в порядке. Это будет сильнейшим аргументом в возможном споре.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения