Тема: Срочно нужен хороший детский эндокринолог. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    живая очередь , по телефону сказала не раньше 10 приходить к ней

    Подскажите сколько за прием к Фонтанкиной?
    Она каждый день принимает?


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Подскажите детского эндокринолога только не звёзд и королев Фонтанкина и Лучникова приехали на слободку носом ходят крутят Лучникова я тут не принимаю вы кто вообще ребенок аж с кабинета испугался убижал, записывайтесь в ордекс, Фонтанкина вообще сказала я не принимаю идите к другому врачу

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Подскажите детского эндокринолога только не звёзд и королев Фонтанкина и Лучникова приехали на слободку носом ходят крутят Лучникова я тут не принимаю вы кто вообще ребенок аж с кабинета испугался убижал, записывайтесь в ордекс, Фонтанкина вообще сказала я не принимаю идите к другому врачу
    Ничего себе. А кого они принимают?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А кого они принимают?
    Без понятия первый раз такое отношения вижу врачей. Аж в штопоре стояла не знала что и ответить.

  5. Вверх #65
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Без понятия первый раз такое отношения вижу врачей. Аж в штопоре стояла не знала что и ответить.
    Не обращайте внимание,мы один раз попали на прием к Фонтанкиной,так мне вобще не понравилось,все бегом стоя в коридорчике,куча людей,ребенка не раздели,ни взвесили,ни рост,короче фигня,подарили денег и ушли с вопросами!второй раз никогда не обращусь!
    В Резника есть врач,фамилию не помню,женщина в возрасте,мне понравилась,хоть не торопится и отвечает на вопросы

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для anastasy84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    39
    Сообщений
    191
    Репутация
    121
    ,Добрый день. Были вчера на Глушко у эндокринолога. Есть мнения по этому доктору?
    хочу шубу и - на Кубу!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Хороший эндокринологии была в детской железнодорожной больнице. Никто не знает где она сейчас работает?

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Подскажите детского эндокринолога только не звёзд и королев Фонтанкина и Лучникова приехали на слободку носом ходят крутят Лучникова я тут не принимаю вы кто вообще ребенок аж с кабинета испугался убижал, записывайтесь в ордекс, Фонтанкина вообще сказала я не принимаю идите к другому врачу
    Подруга была у Лучниковой на Слободке (пошла туда, так как не знала, что есть прием и в Одрексе).
    Ждала часа два в очереди на лестничной клетке, прием пару минут и ни о чем, тоже сказала, чтоб в Одрекс приходили.
    Подруга записалась в Одрекс, прием особо не отличался от приема на Слободке, всё бегом, вопросы задать нельзя. Ребенка никто не взвесил, не измерил рост, только после того как подруга сама попросила обратить внимание не маленького ли роста ее ребенок, тогда ребенку измерили рост и , действительно, есть отставание в росте.
    Подруга решила наблюдать ребенка у Шпак. Она в ц.Резника и в центре Надежда принимала (не знаю принимает ли сейчас так как она говорила подруге, что, возможно, принимать в центре Надежда не будет).

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Оксана100 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание,мы один раз попали на прием к Фонтанкиной,так мне вобще не понравилось,все бегом стоя в коридорчике,куча людей,ребенка не раздели,ни взвесили,ни рост,короче фигня,подарили денег и ушли с вопросами!второй раз никогда не обращусь!
    В Резника есть врач,фамилию не помню,женщина в возрасте,мне понравилась,хоть не торопится и отвечает на вопросы
    А я очень довольна приемом . Вес , рост отправила измерить на 1 этаже в приемном кабинете . Да, в коридорчике, но ответила на все мои вопросы.. минут 30 уделила нам точно. И еще отмечу, огромный плюс то что она по диете, лечению рассказывала ребенку! , благодаря этому он выполняет все рекомендации
    Спасибо за сына и за дочь..

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Подруга была у Лучниковой на Слободке (пошла туда, так как не знала, что есть прием и в Одрексе).
    Ждала часа два в очереди на лестничной клетке, прием пару минут и ни о чем, тоже сказала, чтоб в Одрекс приходили.
    Подруга записалась в Одрекс, прием особо не отличался от приема на Слободке, всё бегом, вопросы задать нельзя. Ребенка никто не взвесил, не измерил рост, только после того как подруга сама попросила обратить внимание не маленького ли роста ее ребенок, тогда ребенку измерили рост и , действительно, есть отставание в росте.
    Подруга решила наблюдать ребенка у Шпак. Она в ц.Резника и в центре Надежда принимала (не знаю принимает ли сейчас так как она говорила подруге, что, возможно, принимать в центре Надежда не будет).
    Шпак, кстати, год назад не обратила внимания на мою жалобу по росту ребенка ( мы проходили комиссию для школы). Сказала, что у нас в пределах нормы и не париться, спустя год у нас уже нижняя граница нормы и есть отставание по костям на 1,5 года ....упущенное время
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    А мы по рекомендациям поехали к Коноваленко Елене Вячеславовне, в Диамед. Пока все нравится. Показалась граммотным врачом. Немного успокоила, там где другой врач "накрутил"). Пока наблюдаемся у нее.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога,сын быстро вес набирает

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога,сын быстро вес набирает
    Сходите в Диамед, к Коноваленко Е.В. выше я о ней писала. Она детский эндокринолог, диабетолог.

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Спасибо

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Девочки а кто хорошо делает узи щитовидки ребёнку?
    Мама троих сыновей

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Девочки а кто хорошо делает узи щитовидки ребёнку?
    мы делаем на Слободке в поликлинике - Светлана Алексеевна

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для мирославка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Оксана100 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание,мы один раз попали на прием к Фонтанкиной,так мне вобще не понравилось,все бегом стоя в коридорчике,куча людей,ребенка не раздели,ни взвесили,ни рост,короче фигня,подарили денег и ушли с вопросами!второй раз никогда не обращусь!
    В Резника есть врач,фамилию не помню,женщина в возрасте,мне понравилась,хоть не торопится и отвечает на вопросы
    мы уже 6 лет лечимся у Фонтанкиной, как специалист хорошая, но в последний визи были очень расстроены ее поведением,
    Никуся

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для мирославка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Девочки а кто хорошо делает узи щитовидки ребёнку?
    Узи всегда делаем в Резника, врач Малютенко, отличный специалист
    Никуся

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Посоветуйте, к кому обратиться отставанием в росте?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Namidiol Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, к кому обратиться отставанием в росте?
    Я вот как раз тоже интересуюсь этим вопросом

    Мы обратились к Лучниковой на слободке
    По рекомендации знакомой девочки. У ее мальчика была нехватка гормона роста. Ттт догоняет сверстников
    Мы пока мониторим, дали полгода. пьём курсами необходимые медикаменты
    Мама троих сыновей


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения