Тема: Срочно нужен хороший детский эндокринолог. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    51
    Спасибо..,о Левченко слышала,всё то что вы написали,на "задних лапках" НЕ готова бегать,поэтому она отпадает..


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для lacerto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    444
    Подскажите, кто знает хорошего детского эндокринолога на Таирово?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    133
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от lacerto Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает хорошего детского эндокринолога на Таирово?
    Тут не то что на Таирова, а и в городе трудно найти....была у 6 детских эндокринологов,не плохая(но и не лутшая) Фонтанская,принимает на Слаботке и в Инто Сане кот. на Космонавта.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    28
    Добрый день, девочки подскажите хорошего эндокринолога, были у Сагалян на слободке, очень хочется найти хорошего специалиста, но понимаю что очень это трудно

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Всем привет! Какие отзывы оПавленко из Резника? И кто знает, приезжает ли ещё Зелинская в Диамед?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Лучникова татьяна викторовна, детская областная. профессионал главный облатсной детский эндокринолог области

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Девочки, а в резника как эндокринолог? вот только я не знаю она там одна или 2 доктора( не посмотрела когда мы были на профосмотре. мы там были, но склероз, не помню как ф.- она мне очень понравилась как чел, хотелось бы еще узнать как она как спец т.к хочу кое что проверить у малого

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для NATO O
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    340
    Репутация
    112
    Всем здравствуйте подскажите как попасть к Лучниковой? Можно просто прийти к ней на прием без записи? Или нужно гдето записываться ?И по деньгам сколько подскажите пожалуйста , очень надо.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    985
    Репутация
    612
    Присоединяюсь к вопросу. У дочери друзей задержка роста, хотелось бы направить на консультацию к грамотному специалисту.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Ниагарра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. У дочери друзей задержка роста, хотелось бы направить на консультацию к грамотному специалисту.


    У нас то же самое. Задержка роста. С одной стороны, в семье все средненькие (около 170). Ее смотрели генетики - ничего не нашли. Но пугает то, что ребенок рос рос, и вдруг рост остановился, хотя пропорции нормальные. Я уже начиталась ужасов про карликовость с сохранением пропорций, и не хотелось бы терять время на поиски хорошего специалиста путем проб и ошибок. Присоединяюсь к вопросу: как попасть к Лучниковой???? Может у кого есть ее номер телефона, поделитесь пожалуйста! Спасибо)))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Кто знает, как найти Фонтанкину? Если есть телефон, ее или ее отделения, скиньте плиз!
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Тел.Фонтанкиной есть у тех,кто в благодарность за лечение дал не 1000 грн,а около 4-5 тыс..Всем-всем она не дает номер..Да ее можно понять.
    Мамочки,подскажите граммотного специалиста для ребенка.Каждый год новый диагноз:уже сах.диабет.но это уже третий серьезный диагноз.Нужен спец.,кот.возьмется за мальчика и найдет причину его недуг.Спасибо.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    24
    Девочки, доброй ночи! На Слободке к эндокринологу можно попасть в порядке живой очереди или по записи? Завтра собираемся, нужно срочно, у ребёнка щитовидка увеличена, сопровождается приступами((( и может знаете, со скольки принимают? Спасибо.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    241
    Девочки, а как попасть к детским эндокринологам на Слободке Лучниковой или Фонтанкиной? Кто знает их расписание?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Лучшая на свете
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как попасть к детским эндокринологам на Слободке Лучниковой или Фонтанкиной? Кто знает их расписание?
    Мы были у нее в Святой Екатерине. По записи без очереди.
    Пусть вам вернется всё втройне — всё то, что пожелаете вы мне!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Цитата Сообщение от Ani La Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи! На Слободке к эндокринологу можно попасть в порядке живой очереди или по записи? Завтра собираемся, нужно срочно, у ребёнка щитовидка увеличена, сопровождается приступами((( и может знаете, со скольки принимают? Спасибо.
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как попасть к детским эндокринологам на Слободке Лучниковой или Фонтанкиной? Кто знает их расписание?
    Лучникова с 8,00 уже в отделении,
    звоните в регистратуру узнавайте,
    у нее есть приемные дни,
    с собой все анализы и узи и ребенка конечно ж)

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Репутация
    36
    подскажите пож-та, где можно девочке-подростку пройти эндокринолога без записи, желательно на пос. Котовского. Проходим медкомиссию, нужна запись, УЗИ и кровь на сахар есть.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    539
    Подскажите пожалуйста, Лучникова принимает в стационаре? У нее есть возможность осмотреть ребенка, если надо?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    539
    Девочки, звонила в регистратуру, сказали, что к Лучниковой можно попасть каждый день в стационаре она постоянно на 5-м этаже. Только вот я думаю, что на 5-эт. вроде нефрология она тоже там? Кто был у нее на приеме?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,789
    Репутация
    2918
    Всем доброй ночи,может у кого то есть телефон Лучниковой?буду очень благодарна,заранее большое спасибо


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения