Тема: Наркодиспансер на Бреуса 26 - ночной кошмар

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836

    По умолчанию Наркодиспансер на Бреуса 26 - ночной кошмар

    Недавно, где-то полгода назад, к нам перевели областной наркологический диспансер, тот что раньше был на Толстого. И закончилась наша спокойная жизнь. Теперь практически каждую ночь под окнами нашего дома - "концерты по заявкам". Начиная часов с одиннадцати вечера приезжают патрульные машины ГАИ, привозят красавцев на экспертизу. Приезжает три-четыре машины, хлопают двери (не просто, а ОЧЕНЬ громко), ревут моторы (иногда по часу-два, пока не уедут), орут привезенные клиенты, ржут патрульные. И так до часа-двух ночи. Ну не могу я понять, зачем каждые десять минут хлопать дверью машины, что в этом такого хорошего. Но это еще первая часть марлизонского балета. А продолжение следует где-то около 3-4 часов ночи. С тем же уровнем громкости, меньше чем в ста метрах от окон. Как приятно, заснув после первого приезда, подскочить от рева мотора в три часа, не передать.И весь этот кошмар - до 5-6 утра, когда уже пора вставать. Иногда бывает и третья часть - приезд эвакуатора и погрузка машины. Под рев мотора, и вопли "клиента". Чего мы уже только не прослушали - не виноватая я, у меня доверенность на машину!!! или - я помощник депутата, у меня неприкосновенность!!! я не выйду из машины без своего адвоката!!! И это все в 2 часа ночи. Утром - на работу. С квадратной от невысыпа головой.
    Очень хотелось бы узнать, какой нехороший человек додумался перевести сюда это заведение, и что мы ему такого сделали. Если после 11 вечера запрещена громкая музыка и прочие шумные мероприятия, то чем ЭТОТ шум отличается от громкой музыки. Пару раз я не выдерживала, и выходила попросить "орите потише, люди спят", но гайцы просто смеялись, или отмораживались - а мы что, мешаем? Конечно, это очень смешно - в три часа ночи я бегаю между патрульных машин и прошу не шуметь.
    Мы писали жалобы заведующей центра, но результатов не видно, вернее не слышно. Сотрудники диспансера говорят, что ничего не могут сделать - ГАИ нам не подчиняется. А кто должен что-то делать? Они же не ко мне, а к ним приезжают.
    И что теперь делать: менять квартиру, закладывать окно кирпичем, спать в наушниках?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А что его когда переносили туда, то думали о людях которые там живут? Да у нас плевать на всех хотели! Где было место туда и перенесли. У нас в стране всё так делается. А эта ситуация только маленький фрагмент всеобщего бардака.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,542
    Репутация
    145469
    Увы,помочь можно только способом который может ограничить вашу личную свободу-ОТКРЫТЬ ПО НИМ СТРЕЛЬБУ ИЗ ОКНА
    Moscovia delenda est!

  4. Вверх #4
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Увы,помочь можно только способом который может ограничить вашу личную свободу-ОТКРЫТЬ ПО НИМ СТРЕЛЬБУ ИЗ ОКНА
    А еще лучший "выход" из ситуации - застрелиться самому!!!
    Я

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    И что теперь делать: менять квартиру, закладывать окно кирпичем, спать в наушник/ах?
    Вижу 2 варианта: или привыкать, или съезжать. К слову, рыночная стоимость квартиры из-за такого соседства потеряла в весе
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Да, про стрельбу уже были мысли
    Самое обидное, что у них есть стоянка, за домами, где они не будут так мешать. Там даже табличка висит -парковка тр-та диспансера. Просто пройти лишние 100 метров - корона упадет, они как ковбои - в салун не слезая с лошади, на крыльцо из машины. Да и заезжать можно так, чтобы не под окнами, правда придется давать крюк.

  7. Вверх #7
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Да, про стрельбу уже были мысли
    Самое обидное, что у них есть стоянка, за домами, где они не будут так мешать. Там даже табличка висит -парковка тр-та диспансера. Просто пройти лишние 100 метров - корона упадет, они как ковбои - в салун не слезая с лошади, на крыльцо из машины. Да и заезжать можно так, чтобы не под окнами, правда придется давать крюк.
    Ммм.........глупый вопрос.....пообщаться с кем то из "их" руководства пробовали?
    Я

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Пробовали. Не помогает...
    Говорят, что гаишники им не подчиняются и они с ними ничего сделать не могут. И в ГАИ тоже - обещали принять меры. Давно уже обещали.
    Вариант со сбором подписей наверное не получится - у многих в доме машины, они вряд ли захотят нарываться на проблемы.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Kiticat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Писать нужно коллективное письмо руководству гор.ГАИ, патрульные наркологам не подчиняются. По идее на письменное заявление должен придти ответ в установленные сроки (10 суток, если не ошибаюсь), при отсутствии ответа- письмо в вышестоящую инстанцию (обл.)с ксероксом предыдущего письма (на нем должен быть вх.№).

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Kiticat Посмотреть сообщение
    Писать нужно коллективное письмо руководству гор.ГАИ, патрульные наркологам не подчиняются. По идее на письменное заявление должен придти ответ в установленные сроки (10 суток, если не ошибаюсь), при отсутствии ответа- письмо в вышестоящую инстанцию (обл.)с ксероксом предыдущего письма (на нем должен быть вх.№).
    Это всё в теории правильно 100%. Но на практике придёт отписка, типа приняли к сведению, разберёмся. И будет продолжаться всё.
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Пишите депутатам, скоро выборы, им нужен электорат

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2687
    Загородите им проезд, плитами или вкопанными трубами, чтоб ехали к входу и своей парковке.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    74
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    ставь пластиковые окна

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Нормально Посмотреть сообщение
    ставь пластиковые окна
    А когда они открыты, то что делать? Или круглый год с кондеем сидеть?
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    74
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А когда они открыты, то что делать? Или круглый год с кондеем сидеть?
    в аптеке продаются затычки для ушей

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А что его когда переносили туда, то думали о людях которые там живут? Да у нас плевать на всех хотели! Где было место туда и перенесли. У нас в стране всё так делается. А эта ситуация только маленький фрагмент всеобщего бардака.
    зато жителям Толстого 2 и рядом стоящих домов - очень даже понравился переезд диспансера .

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Нормально Посмотреть сообщение
    в аптеке продаются затычки для ушей
    У людей реальная проблема, а ты стебёшься. Я конечно юмор люблю, но мне кажется что это не тот случай.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    обкидайте пару раз гамном (простите) патрульные машины и я вам зуб даю они одумаются ))
    ну это уже крайний случай если слова не помогают
    rb20e

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    обкидайте пару раз гамном (простите) патрульные машины и я вам зуб даю они одумаются ))
    ну это уже крайний случай если слова не помогают
    я думаю за такие "шуточки" менты ее сгноят.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Нормально Посмотреть сообщение
    ставь пластиковые окна
    А у меня и так пластиковые окна. И шум слышен при закрытых окнах. Просто они были рассчитаны на НОРМАЛЬНЫЙ уровень шума, а не космодром Байконур. И затычки для ушей - тоже как то не то. Хорошо пока они шумят, а если еще, пардон, вонять начнут - в противогазе по дому ходить?
    Русский военный корабль иди н@хуй!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения