Тема: Наркодиспансер на Бреуса 26 - ночной кошмар

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Meise Посмотреть сообщение
    Статейка о вашей проблеме.
    Одесситы жалуются на шум у наркодиспансера .
    http://www.segodnya.ua/news/14151580.html
    Все так и есть. НО! Это еще не все Недавно мы узнали, что к нам в придачу ко всему переведут стационар по лечению наркозависимых (метадоновая программа, если не путаю) на 250 человек! Я конечно все понимаю, но может прежде чем располагать такое заведение между двух жилых домов, нужно спросить у жителей? Мало нам концертов ночью, так еще весь день будут по двору бродить граждане в ломке
    Русский военный корабль иди н@хуй!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Я снова вынуждена вернуться к этой теме, будь она неладна И снова с тем же вопросом - что нам делать Сейчас почти два часа, а у меня под окнами десять машин и штук пятнадцать тушек в погонах и без - шум, матюки и грохот моторов, и вопли какого-то чучела "Не виноватый я". Вчера в пол-пятого мы не выдержали и вызвали милицию - она не приехала.
    Самое обидное то, что перед выборами все кандидаты дружно приходили к нам во двор и обещали "разобраться и навести порядок" Ха! И где они теперь - обживают новые кабинеты? Депутаты, ау Где обещанный нам шлагбаум или замок, закрывающий въезд под окна? Где "кирпичь"?
    Мы обращались в прокуратуру, и у нас на руках есть постановление о том, что ночью эти паразиты должны парковать свои машины на другой улице, не под окнами у людей. И где это все? Где дяденька из Облгаи, приходивший к нам и обещавший навести порядок? Ау, Вас не слышно! Я Вам сочувствую - Ваши подчиненные не выполняют Ваши распоряжения. (Или не получают их) По крайней мере они говорят, что никогда о таком не слышали.
    И самое смешное, что весь этот кадохис начался ровно на второй день после выборов. На месяц перед выборами видимо была дана команда "ФУ!" Теперь все вернулось на свои места, мы поставили галочки где нужно, и больше никому не нужны.
    Может быть кто-то из тех, кто приходил к нам перед выборами и рассказывал какой он будет молодец, прочитает это и ему станет хотя бы ну, не стыдно, а так, немного некомфортно
    Извините за несколько истеричное сообщение, но просто уже крыша едет от недосыпа
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    46
    Сочувствую, был сегодня там, дома рядом почти впритык. Сами боремся с кафе которое кавказцы открыли прям под нашим домом. Одесса стала га-но а не город. Да и одесситов все меньше и меньше, а сельские ведут себя ужасно, еще хуже наших.: Винсент:

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    46
    Мы обращались в прокуратуру, и у нас на руках есть постановление о том, что ночью эти паразиты должны парковать свои машины на другой улице, не под окнами у людей
    Требуйте выполнение решения прокуратуры, пишите туда еще.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для phosphor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    134
    Как дела обстоят сейчас ? Что-то изменилось или нет ?

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от phosphor Посмотреть сообщение
    Как дела обстоят сейчас ? Что-то изменилось или нет ?
    Вроде с 1 сентября эти засранцы должны съезжать. Их заведение переводят куда-то то ли на Слободку, то ли в Лузановку, точно не знаю. Туда им и дорога, главное чтобы на их место не вселили ночной клуб с караоке)
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для ETAFON
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    И чего, где диспансер и метадоновая программа?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения