Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Наркодиспансер на Бреуса 26 - ночной кошмар

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VeronikaX

По умолчанию Наркодиспансер на Бреуса 26 - ночной кошмар

Недавно, где-то полгода назад, к нам перевели областной наркологический диспансер, тот что раньше был на Толстого. И закончилась наша спокойная жизнь. Теперь практически каждую ночь под окнами нашего дома - "концерты по заявкам". Начиная часов с одиннадцати вечера приезжают патрульные машины ГАИ, привозят красавцев на экспертизу. Приезжает три-четыре машины, хлопают двери (не просто, а ОЧЕНЬ громко), ревут моторы (иногда по часу-два, пока не уедут), орут привезенные клиенты, ржут патрульные. И так до часа-двух ночи. Ну не могу я понять, зачем каждые десять минут хлопать дверью машины, что в этом такого хорошего. Но это еще первая часть марлизонского балета. А продолжение следует где-то около 3-4 часов ночи. С тем же уровнем громкости, меньше чем в ста метрах от окон. Как приятно, заснув после первого приезда, подскочить от рева мотора в три часа, не передать.И весь этот кошмар - до 5-6 утра, когда уже пора вставать. Иногда бывает и третья часть - приезд эвакуатора и погрузка машины. Под рев мотора, и вопли "клиента". Чего мы уже только не прослушали - не виноватая я, у меня доверенность на машину!!! или - я помощник депутата, у меня неприкосновенность!!! я не выйду из машины без своего адвоката!!! И это все в 2 часа ночи. Утром - на работу. С квадратной от невысыпа головой.
    Очень хотелось бы узнать, какой нехороший человек додумался перевести сюда это заведение, и что мы ему такого сделали. Если после 11 вечера запрещена громкая музыка и прочие шумные мероприятия, то чем ЭТОТ шум отличается от громкой музыки. Пару раз я не выдерживала, и выходила попросить "орите потише, люди спят", но гайцы просто смеялись, или отмораживались - а мы что, мешаем? Конечно, это очень смешно - в три часа ночи я бегаю между патрульных машин и прошу не шуметь.
    Мы писали жалобы заведующей центра, но результатов не видно, вернее не слышно. Сотрудники диспансера говорят, что ничего не могут сделать - ГАИ нам не подчиняется. А кто должен что-то делать? Они же не ко мне, а к ним приезжают.
    И что теперь делать: менять квартиру, закладывать окно кирпичем, спать в наушниках?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    А что его когда переносили туда, то думали о людях которые там живут? Да у нас плевать на всех хотели! Где было место туда и перенесли. У нас в стране всё так делается. А эта ситуация только маленький фрагмент всеобщего бардака.
    С дураками не спорю.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Увы,помочь можно только способом который может ограничить вашу личную свободу-ОТКРЫТЬ ПО НИМ СТРЕЛЬБУ ИЗ ОКНА
    Украина победит когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать а убивать!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Увы,помочь можно только способом который может ограничить вашу личную свободу-ОТКРЫТЬ ПО НИМ СТРЕЛЬБУ ИЗ ОКНА
    А еще лучший "выход" из ситуации - застрелиться самому!!!
    Я

5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    И что теперь делать: менять квартиру, закладывать окно кирпичем, спать в наушник/ах?
    Вижу 2 варианта: или привыкать, или съезжать. К слову, рыночная стоимость квартиры из-за такого соседства потеряла в весе
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

6. Вверх #6
    Да, про стрельбу уже были мысли
    Самое обидное, что у них есть стоянка, за домами, где они не будут так мешать. Там даже табличка висит -парковка тр-та диспансера. Просто пройти лишние 100 метров - корона упадет, они как ковбои - в салун не слезая с лошади, на крыльцо из машины. Да и заезжать можно так, чтобы не под окнами, правда придется давать крюк.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Да, про стрельбу уже были мысли
    Самое обидное, что у них есть стоянка, за домами, где они не будут так мешать. Там даже табличка висит -парковка тр-та диспансера. Просто пройти лишние 100 метров - корона упадет, они как ковбои - в салун не слезая с лошади, на крыльцо из машины. Да и заезжать можно так, чтобы не под окнами, правда придется давать крюк.
    Ммм.........глупый вопрос.....пообщаться с кем то из "их" руководства пробовали?
    Я

8. Вверх #8
    Пробовали. Не помогает...
    Говорят, что гаишники им не подчиняются и они с ними ничего сделать не могут. И в ГАИ тоже - обещали принять меры. Давно уже обещали.
    Вариант со сбором подписей наверное не получится - у многих в доме машины, они вряд ли захотят нарываться на проблемы.

9. Вверх #9
    Писать нужно коллективное письмо руководству гор.ГАИ, патрульные наркологам не подчиняются. По идее на письменное заявление должен придти ответ в установленные сроки (10 суток, если не ошибаюсь), при отсутствии ответа- письмо в вышестоящую инстанцию (обл.)с ксероксом предыдущего письма (на нем должен быть вх.№).

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kiticat Посмотреть сообщение
    Писать нужно коллективное письмо руководству гор.ГАИ, патрульные наркологам не подчиняются. По идее на письменное заявление должен придти ответ в установленные сроки (10 суток, если не ошибаюсь), при отсутствии ответа- письмо в вышестоящую инстанцию (обл.)с ксероксом предыдущего письма (на нем должен быть вх.№).
    Это всё в теории правильно 100%. Но на практике придёт отписка, типа приняли к сведению, разберёмся. И будет продолжаться всё.
    С дураками не спорю.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пишите депутатам, скоро выборы, им нужен электорат

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Загородите им проезд, плитами или вкопанными трубами, чтоб ехали к входу и своей парковке.

13. Вверх #13
    ставь пластиковые окна

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Нормально Посмотреть сообщение
    ставь пластиковые окна
    А когда они открыты, то что делать? Или круглый год с кондеем сидеть?
    С дураками не спорю.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А когда они открыты, то что делать? Или круглый год с кондеем сидеть?
    в аптеке продаются затычки для ушей

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А что его когда переносили туда, то думали о людях которые там живут? Да у нас плевать на всех хотели! Где было место туда и перенесли. У нас в стране всё так делается. А эта ситуация только маленький фрагмент всеобщего бардака.
    зато жителям Толстого 2 и рядом стоящих домов - очень даже понравился переезд диспансера .

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    в аптеке продаются затычки для ушей
    У людей реальная проблема, а ты стебёшься. Я конечно юмор люблю, но мне кажется что это не тот случай.
    С дураками не спорю.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    обкидайте пару раз гамном (простите) патрульные машины и я вам зуб даю они одумаются ))
    ну это уже крайний случай если слова не помогают
    rb20e

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    обкидайте пару раз гамном (простите) патрульные машины и я вам зуб даю они одумаются ))
    ну это уже крайний случай если слова не помогают
    я думаю за такие "шуточки" менты ее сгноят.

20. Вверх #20
    ставь пластиковые окна
    А у меня и так пластиковые окна. И шум слышен при закрытых окнах. Просто они были рассчитаны на НОРМАЛЬНЫЙ уровень шума, а не космодром Байконур. И затычки для ушей - тоже как то не то. Хорошо пока они шумят, а если еще, пардон, вонять начнут - в противогазе по дому ходить?
    Наберусь хороброщів,
    спитаю у горя...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права