Тема: Детский садик № 237. Прохоровский переулок.

Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 493
  1. Вверх #401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Kirikmirik Посмотреть сообщение
    Можно спросить. Мы сейчас 28, мне там воспитатель сказала что набор весной выдают путевки, а ребенок попадает в сад в конце лета,когда расспускают старшую группу. Я сама не понимаю когда мы попадем в сад.
    Всё правильно, путевки в садах выдают весной или летом (в разных садах по-разному), а начинает ходить в сад ребенок в сентябре - октябре, ну или может в конце августа начать. 28 - попадете точно, если ясли. Заведующая сказала, что будут набирать две ясельные группы по 30 человек.


  2. Вверх #402
    Посетитель Аватар для Vica55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Kirikmirik Посмотреть сообщение
    Можно спросить. Мы сейчас 28, мне там воспитатель сказала что набор весной выдают путевки, а ребенок попадает в сад в конце лета,когда расспускают старшую группу. Я сама не понимаю когда мы попадем в сад.
    это вы 28 по общей очереди или именно в ясли?

  3. Вверх #403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vica55 Посмотреть сообщение
    это вы 28 по общей очереди или именно в ясли?
    В общей очереди.

  4. Вверх #404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Всё правильно, путевки в садах выдают весной или летом (в разных садах по-разному), а начинает ходить в сад ребенок в сентябре - октябре, ну или может в конце августа начать. 28 - попадете точно, если ясли. Заведующая сказала, что будут набирать две ясельные группы по 30 человек.
    Нам в мае 3 года, хотелось бы в младшую,но там посмотрим.Я знаю что точно попадем, но я думала что в апреле-мае.

  5. Вверх #405
    Посетитель Аватар для Vica55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    188
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Kirikmirik Посмотреть сообщение
    Нам в мае 3 года, хотелось бы в младшую,но там посмотрим.Я знаю что точно попадем, но я думала что в апреле-мае.
    Дело в том, что набор в садик будет делаться на сентябрь, заявка будет подаваться на деток где то в июне или июле, но дети которым уже исполнится 3 годика в садик не попадут в ясли и им будут предложены места в других садиках, так как с 3 лет это не ясли это младшая группа. Так сказали сегодня в районо

  6. Вверх #406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vica55 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что набор в садик будет делаться на сентябрь, заявка будет подаваться на деток где то в июне или июле, но дети которым уже исполнится 3 годика в садик не попадут в ясли и им будут предложены места в других садиках, так как с 3 лет это не ясли это младшая группа. Так сказали сегодня в районо
    Ясно) Спасибо)

  7. Вверх #407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой первоначальный взнос? И ежемесячная оплата? Спасибо

  8. Вверх #408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    25
    Добрый вечер девочки подскажите в этом садике есть логопедическая группа или занятия с логопедом и как часто? Спасибо.

  9. Вверх #409
    Посетитель Аватар для Н@тка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    70
    Здравствуйте, подскажите сколько сейчас деток в ясельной и младшей группе?

  10. Вверх #410
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Н@тка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите сколько сейчас деток в ясельной и младшей группе?
    в младшей по списку 42 ходят около 25-30 регулярно ( это одна из младших, во второй не знаю)
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #411
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Ася2011 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки подскажите в этом садике есть логопедическая группа или занятия с логопедом и как часто? Спасибо.
    нет
    Спасибо за сына и за дочь..

  12. Вверх #412
    Новичок Аватар для Elena&Beauceron
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    20
    Девочки, будьте добры, расскажите пожалуйста общее впечатление о садике) Чем занимаются детки в течении дня, чему учатся? Есть еще какие-то дополнительные кружки? Изучение языков?

  13. Вверх #413
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от Elena&Beauceron Посмотреть сообщение
    Девочки, будьте добры, расскажите пожалуйста общее впечатление о садике) Чем занимаются детки в течении дня, чему учатся? Есть еще какие-то дополнительные кружки? Изучение языков?
    Меня интересует тот же вопрос.И еще интересует,какие требования к детям?(горшок,умеет ли сам одеваться,полностью самостоятельно кушать,разговаривать и т.п.),обязательны ли все эти пункты?Спасибо.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  14. Вверх #414
    Посетитель Аватар для И.В.Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Репутация
    120
    Мы ходим в ясли,дополнительно есть танцы и англиский,стоит по 50 грн в мес.,моему нравится и то и другое ходит с удовольствием.Требования никакие не предьявляют,хотя про туалет не знаю,мы в этом плане самостоятельные.Кушать помогают,одеваться тоже.Нам 4 года ,может с совсем маленькими по другому.Занятия проводят,лепят,рисуют,аппликации.С Гулянием сложнее там особо не разгуляешся,для нас это пока единственный минус.

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от И.В.Z Посмотреть сообщение
    Мы ходим в ясли,дополнительно есть танцы и англиский,стоит по 50 грн в мес.,моему нравится и то и другое ходит с удовольствием.Требования никакие не предьявляют,хотя про туалет не знаю,мы в этом плане самостоятельные.Кушать помогают,одеваться тоже.Нам 4 года ,может с совсем маленькими по другому.Занятия проводят,лепят,рисуют,аппликации.С Гулянием сложнее там особо не разгуляешся,для нас это пока единственный минус.
    В 4 года ясли?Или я что-то не так поняла?)Там на столько все сложно с местами?
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  16. Вверх #416
    Посетитель Аватар для И.В.Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    387
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Наташа18 Посмотреть сообщение
    В 4 года ясли?Или я что-то не так поняла?)Там на столько все сложно с местами?
    я не совсем правильно выразилась,мы ходим в ясельную группу,но программа младшей группы.У нас в группе дети +_4 года,это связано с тем что садик был закрыт,с нового учебного года должны разделить как положено по возрасту.

  17. Вверх #417
    Новичок Аватар для Elena&Beauceron
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от И.В.Z Посмотреть сообщение
    Мы ходим в ясли,дополнительно есть танцы и англиский,стоит по 50 грн в мес.,моему нравится и то и другое ходит с удовольствием.Требования никакие не предьявляют,хотя про туалет не знаю,мы в этом плане самостоятельные.Кушать помогают,одеваться тоже.Нам 4 года ,может с совсем маленькими по другому.Занятия проводят,лепят,рисуют,аппликации.С Гулянием сложнее там особо не разгуляешся,для нас это пока единственный минус.
    Спасибо за ответ)))

  18. Вверх #418
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Elena&Beauceron Посмотреть сообщение
    Девочки, будьте добры, расскажите пожалуйста общее впечатление о садике) Чем занимаются детки в течении дня, чему учатся? Есть еще какие-то дополнительные кружки? Изучение языков?
    Племянник ходит в этот садик, родитель не очень довольны, говорят с детьми не работают

  19. Вверх #419
    Посетитель Аватар для Оля8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Musha Cay island
    Сообщений
    274
    Репутация
    137
    Всем привет, подскажите , пожалуйста, как в садике относятся к отказу вакцинации?
    В ожидании чуда.......

  20. Вверх #420
    Новичок Аватар для evo6
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Оля8888 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите , пожалуйста, как в садике относятся к отказу вакцинации?
    Здравствуйте. Резко отрицательно. Не желающие принимать блага цивилизации должны жить в резервациях. Как в США.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14 серпня, 237 років тому
    от Defton12 в разделе История и современность
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 14:35
  2. 14 серпня, 237 років тому
    от Defton12 в разделе Политика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения