Тема: Детский садик № 237. Прохоровский переулок.

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 493
  1. Вверх #1
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168

    По умолчанию Детский садик № 237. Прохоровский переулок.

    Здравствуйте!
    Кто ходит в этот садик откликнитесь, интересует условия в которх детки находятся, кто в какое время года пошел в сад, чем кормят, ежемесячная плата примерно, и самое главное информация о заведующеи
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Jain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    38
    Меня тоже очень интересует эта информация.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    24
    И мне интересно!Но что-то пока тишина.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Доктор Жанна
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    И нам интересно !
    Da bin Ich glücklich...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    и мне и мне и мне )
    Ventrem nimis replere nocet

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Мы ходим в этот садик! Правда недавно. Год стояли на очереди в исполкоме. Сейчас Кольке 2,4. Пока было прохладно ходил редко - 2 дня ходит - сопли, кашель, 3 дня дома. Но потеплело, и все наладилось. Не по-порядку . Заведующая - молодая, приятная дама. Первоначальный взнос - 1500грн. Сколько хознужды - не помню, гривен 30, уточню на неделе. Огромный + садика не ходит ребенок до 3-х дней - справка не нужна, деньги за питание в эти дни не берут. Мы, пока не ходили целый месяц, но думаю гривен 150 все удовольствие Садиком довольна, в группе по списку 25 человек, ходит 12-15 (пугали, что 40!), смотрят хорошо, ребенок идет с удовольствием, кормят тоже очень хорошо, и мясо дают, и бананы (в смысле разнообразие есть). Я понимаю, что мнений много, кому-то может и не нравится, но я довольна всем.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Подскажите, пожалуйста, со скольки лет туда берут, работает ли сад летом и есть ли там площадка и какая она? Да, и как зовут заведующую?
    Ventrem nimis replere nocet

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Официально берут с 2-х, но были детки год и 10мес (моему в сентябре вообще было1,8). Площадки есть, но не фонтан, заасфальтированные, две перед дорогой, две большие внутри. Когда выбирали сад думали между этим и садом на Болгарской (который по четной стороне, с зеленой территорией и бассейном). Решились на 237, и ни разу не пожалели, мои подружки с Болгарской все-время жалуются.
    Как зовут заведующую - не помню, мы её не видим, платим по квитанции в банке, квитанцию выдает воспитатель. В понедельник я узнаю точнее и отпишусь.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Спасибо большое Буду ждать с нетерпением
    Ventrem nimis replere nocet

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Извините,что долго не отвечала. телефон сада 731-62-84 Заведующая Елена Васильевна

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    24
    А ещё кто-то ходит в этот сад?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Пошли посмотрели, садик клевый, но мы навряд ли туда попадем Мест нету....
    Ventrem nimis replere nocet

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6828
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Пошли посмотрели, садик клевый, но мы навряд ли туда попадем Мест нету....
    Если есть прописка - становитесь в очередь в исполкоме (правда возраст ребенка важен - если 3года, то уже вряд ли )., если там поставят, то в саду уже не откажут, я свой номерок даже не отдавала заведующей, через 3месяца пришла отметиться (так положено, чтоб знать, что я еще не уехала никуда), оказывается в списке я уже есть по данным из исполкома и под тем же номером. Просто соседка в исполкоме встала в очередь в сад на Болгарскую, , дети-погодки были 23 и 31, в саду на следующий день они уже были 37 и 54, через 3месяца не нашли даже записи об очереди, номерки забрали сразу. Скандалить соседка не захотела, сидят дома.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Дело в том, что мы стоим в очередь в сад на Серова. Подходила к заведующей в 237, но она говорит что маловероятно, так как отсеивается максимум 5 деток, а хотят обычно еще 20 лишних....
    Вобщем я расстроена, попробую подойти к ней еще в июне.....
    Ventrem nimis replere nocet

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,733
    Репутация
    5648
    Всем привет! У нас радость мы встали на очередь в этот садик, сегодня были первый раз на "отметке".
    Буква "Ю"...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    853
    ой....а мы стали на очередь в месяцев 8 и вот уже год не отмечаемся(( я и не знала, что отмечаться надо(((
    скажите, а какой самый оптимальный возраст чтоб идти в сад? нам 1.8, и на площадки ходим и с детьми играем, но мамины просто ужасно...выйти нельзя из комнаты! и сама неиграет((( а на работу уже ооочень надо! как же быть?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для яна2777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    182
    Моя старшая дочь ходила в этот сад 10 лет назад, так что выбор был сделан не задумываясь, было решено что второй пойдет только туда! (живу я на Молдаванке всю свою жизнь, так что о садах и школах знаю немало )
    И вот мы пошли в этот сад, ходим уже целую неделю, завтра первый раз остаемся на сон, нам два года , няня умница все взяла в свои руки и даже не знаю каким образом его покорила,в общем, по утрам , переползаем с моих рук к ней, а потом вроде все нормально!( по реакции ребенка могу сделать вывод что отношение к нему хорошее, в противном случае результат был бы гораздо хуже)
    Пошел в сад в памперсе просится даже не думали, памперс заставили снять ,вот результат за неделю ,сегодня мокрых штанов не было просился на горшок и первый раз в своей жизни сам поел и завтрак и обед, ясельных групп две, мы хотели в другую, но попали в эту, и я не чуть не пожалела, воспитатель очень внимательная и уравновешенная
    ,пока я очень довольна, что будет дальше посмотрим!
    Последний раз редактировалось яна2777; 07.06.2010 в 22:16.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,733
    Репутация
    5648
    Яна, ваш пост прям бальзам на рану. Завтра идём отмечаться .
    Последний раз редактировалось Алиса Эдуардовна; 09.06.2010 в 13:41.
    Буква "Ю"...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для tanysha2505
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    117
    Девочки садик хороший, у меня старший сын туда ходил два года назат и мы довольны , сейчас ходит туда племянница, потом пойдет и младший сын через год. Воспитатели хорошие,к школе готовят нормально.Заведущая тоже женщина хорошая, делает все для наших детей, что приятно. Зимой там тепло, кормят хорошо. У меня даше свекруха проверяла когда ребенок был в яслях докармливают детей или нет, так-что представте докармливают, что самое главное. Так-что садик супер по сравнению с другими где я узнавала. Мы живем на Парковой так, что мы возили ребенка туда.

  20. Вверх #20
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, со скольки лет туда берут, работает ли сад летом и есть ли там площадка и какая она? Да, и как зовут заведующую?
    Сад работает круглый год.
    Площадок 4, к сожалению не очень хороших (кое где, из-за корней деревьев поднялся асфальт).
    Заведующая - Елена Васильевна

    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мы стоим в очередь в сад на Серова. Подходила к заведующей в 237, но она говорит что маловероятно, так как отсеивается максимум 5 деток, а хотят обычно еще 20 лишних....
    Вобщем я расстроена, попробую подойти к ней еще в июне.....
    На Серова сад хороший в плане упакованности (у них своя костюмерная, стоят везде стеклопакеты, лежат ковры, есть огромные площадки с турниками, горками и т.д.), но заведующая не оставляет хороших впечатлений после общения.имхо
    Не могу утверждать, но знаю по словам подруги чьи дети там, что у них все сборы в 2-3 раза выше, чем в 237 саду...

    В 237 саду, молодая заведующая, которая чуть больше года занимает эту должность. Улыбчивая и приветливая, старается для сада, хотя хватки (волчьей) ей не хватает, она наверное приходит с годами работы
    Этим летом был сделан ремонт в актовом зале (заменили окна, поставив стеклопакеты), в коридорах.
    В период отопления в группах очень тепло.
    Оплата за питание в младших группах составляет примерно 80 грн., а в старшей уже около 150-200 грн.
    Оплата производится в любом банке по "ленточке", которую дают воспитатели.
    Существует ежемесячный сбор (40 грн.) на хозяйственные нужды.
    Сад работает с Пн по Пт с 7,30 до 19,00. Ребёнка утром нужно привести не позднее 8,40.

    В младшей группе у нас были воспитатели не плохие (Вероника Сергеевна и Валентина Ивановна), но ребенок периодически устраивал истерики по поводу не желания ходить к ним, то на смену одной то другой, но там была чудесная няня, которую мой ребенок обожал.

    Сейчас мы в старшей группе, у нас замечательные воспитатели (Светлана Владимировна и Светлана Альбертовна) и няня (Ольга Владимировна)
    Из утренников устраивают красивые праздники для детей и родителей.
    Малый даже обижается и хнычет, если я в сад его ленюсь в дождь вести
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14 серпня, 237 років тому
    от Defton12 в разделе История и современность
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 15:35
  2. 14 серпня, 237 років тому
    от Defton12 в разделе Политика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения