Тема: !Проблема оплаты - SWREG

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Tau137
    гость

    По умолчанию !Проблема оплаты - SWREG

    Оплата по кредитке (через SWREG) не работает - говорит что "магазин номер такой-то отлкючен администратом SWREG". Разберитесь, будте любезны (мне кроме как по кредитке платить несподручно).


  2. Вверх #2
    imported_Troll
    гость
    Гoспoдa, хoтелoсь бы пoлучить чёткий oтвет нa вoпрoс - кoгдa будет пoфиксенa прoблемa oплaты кредиткoй? Если вы зa свoи услуги прoсите денег, тo дaйте людям эти деньги вaм oтдaть. Oчень не хoтелoсь бы oткaзывaться oт вaшегo ресурсa, пoтoму чтo вы и в сaмoм деле лучшие и вaм я действительнo гoтoв плaтить ( и плaчу уже дoвoльнo прoдoлжительный срoк ). A из зaбугoрья крoме кaк кредиткoй плaтить и в сaмoм деле нечем. Нaдеюсь нa скoреешее решение этoй прoблемы.

  3. Вверх #3
    imported_Troll
    гость
    Гoспoдa, хoтя бы рaди приличия нaписaли бы чтo нибудь в oтвет . Тaк кoгдa же будет решенa этa прoблемa? Спaсибo зa внимaние.

  4. Вверх #4
    Аналогичная проблема. А использовать WebMoney за границей - очень неудобно, и уж совсем не хочется при наличии кредитки. Администрация может хоть как-то откликнуться, хотя бы объяснить суть проблемы и примерные сроки разрешения (если оно - разрешение - вообще планируется)?

  5. Вверх #5
    Думаю, подобные вопросы было бы удобнее решать по почте.
    Вообще, на сайте мклуба есть раздел,_в_который_никто_никогда_не_заглядывает, который называется "вопросы и ответы", и там указан e-mail для связи с администраторами.

  6. Вверх #6
    Два письма, отправленные мною ранее на тот самый email (по другим вопросам), ушли "в никуда" - ни ответа, ни результата, из чего был сделан вывод, что администрация почту с этого ящика просто не читает.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    администрация всю почту читает, но не на всю почту успевает ответить...
    да, действительно, с начала мая сего года онлайн-биллинг SWREG приостановил прием платежей на неопределенный срок и отнюдь не по нашей вине...
    мы не стоим на месте и пытаемся решить данную проблему... сроки и исход решения: не берусь прогнозировать...
    к сожалению, это все, что я могу написать на текущий момент... понимаю, что конкретики мало в моих словах, но что поделать... ситуация так складывается...

  8. Вверх #8
    Что насчет PayPal?

  9. Вверх #9
    С PayPal все и началось. Уж поверьте, админитсрация заинтересована в выходе на привычный режим работы не меньше чем клиенты. Делается все возможное, но по срокам пока никакой конкретики.
    Don't explain. Don't complain.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения