Тема: Android

Ответить в теме
Страница 3 из 319 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6366
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Дроид из Америкосии приходит только Веризоновский. Естественно залоченный. Массово он не заходит и у местных умельцев просто нет доступа к нему. Во первых, его нужно прописать в нашу интеровскую сеть. Для этого нужно снять Веризоновский ЛОК. После этого, он должен определится в сети и качнуть из инета все обновления прошивки... Для дроида сегодня в украине доступна прошивка 2.1, а приходят они с 2.0, обновляется он только через инет, значит надо разлочить модем и настроить интернет. После этого, нужно поставить на него программу LOCALE - чтобы комфортно работалось с маркетом и русскими приложениями, и после этого поставить русскую фонетическую клавиатуру. Сейчас появилась возможность полной русификации аппарата и усатновки 5 экранов вместо 3.
    Все эти манипуляции проводит специалист, у которого есть доступ к интеровской сети, ко всем ее кодам и особенностям.
    В принципе, на аппарат такого уровня, потратить дополнительные 30 у.е. - не так и катастрофично, если после этого получаешь полностью рабочее устройство.
    Прикольно. Разве что у интера есть дейсвтительно какие-то особенности. А так - прошить аппарат, наверно, может любой желающий с поддержкой пользователей форума 4pda.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    Прикольно. Разве что у интера есть дейсвтительно какие-то особенности. А так - прошить аппарат, наверно, может любой желающий с поддержкой пользователей форума 4pda.
    Сейчас - скорее всго так и есть. я брал аппарат в январе. Тогда, это была диковинка.
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    Прикольно. Разве что у интера есть дейсвтительно какие-то особенности. А так - прошить аппарат, наверно, может любой желающий с поддержкой пользователей форума 4pda.
    там по своему геморное дело...впринципе настроить тел можно и в 1 программке, но напрочь отказывается сохранять все что после знака собачки, а в моем случае и то что до)))
    хотя толком впринципе не разбирался, что да как, но есть люди которые делали и у которых реально спросить)
    но мне всеже казалось, что где-где, а в центральном сервиснике Интера уж должны уметь шить...после сего случая к ним пожалуй буду ходить только чтобы подключили аппарат, и только....остальное, видимо, проще самому делать...

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Сколько раз обращался в сервисник Интреа - постоянно надо оставлять телефон и приходить позже... Последний раз удивило что на установку номера в Самсунг ОМНИЮ - ушло около часа.....
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  5. Вверх #45
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Какой в городе порядок цен на Hero и Desire? а то мне на радике за Desire что-то около 800у.е зарядили.
    Интересует еще HTC госкомовские продаются,с сертификацией и локализацией? Или это все левак?
    И еще-тк кнопочный телефон понял уже, что нормальный купить нереально-как вы блин текст набираете? Клавиатура микроскопическая какая-то, плюс йцукен и одной рукой просто никак, та двумя не очень. Не хочется взять недешевый телефон и страдать от его эргономичности. И еще-он что вечно в инет лезет и это не отключается?

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Какой в городе порядок цен на Hero и Desire? а то мне на радике за Desire что-то около 800у.е зарядили.
    Интересует еще HTC госкомовские продаются,с сертификацией и локализацией? Или это все левак?
    И еще-тк кнопочный телефон понял уже, что нормальный купить нереально-как вы блин текст набираете? Клавиатура микроскопическая какая-то, плюс йцукен и одной рукой просто никак, та двумя не очень. Не хочется взять недешевый телефон и страдать от его эргономичности. И еще-он что вечно в инет лезет и это не отключается?
    цены смотреть либо на яндексе либо на Железе...
    насчет локализации и проч, вроде как гиро госпомы идут...покрань мере на Яндексе вродебы мног предложений встречал...если есть на яндексе и офф продаются, видать с русским языком...
    зы конкретно я набираю фифти-фифти на хардварной/наэкранной клаве, на дриме обходился и хардварной, т.к. постаивл фонетическую клаву)
    впринципе набирать удобно если в режиме "ландскейпа", если в обычном то даже с моими мелкими пальцами малех проблемно...хотя как приноровишся...был девайс 3.2" было сложновато, сейчас 3.7 - что с хард что с наэкранки более чем удобно...но большинство девайсов вроде идет всеже с 3.2"...

  7. Вверх #47
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    цены смотреть либо на яндексе либо на Железе...
    насчет локализации и проч, вроде как гиро госпомы идут...покрань мере на Яндексе вродебы мног предложений встречал...если есть на яндексе и офф продаются, видать с русским языком...
    зы конкретно я набираю фифти-фифти на хардварной/наэкранной клаве, на дриме обходился и хардварной, т.к. постаивл фонетическую клаву)
    впринципе набирать удобно если в режиме "ландскейпа", если в обычном то даже с моими мелкими пальцами малех проблемно...хотя как приноровишся...был девайс 3.2" было сложновато, сейчас 3.7 - что с хард что с наэкранки более чем удобно...но большинство девайсов вроде идет всеже с 3.2"...
    т.е ты таскаешь к телефону отдельно клавиатуру?

    а hero на 2.1 перешивается?
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 16.05.2010 в 10:05.

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    т.е ты таскаешь к телефону отдельно клавиатуру?

    а hero на 2.1 перешивается?
    эм...обьясняю для нерусских, в Моторола Дроид есть хардварная клава, тобешь кнопочная выдвижная клавиатура, если речь была об сием

  9. Вверх #49
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    эм...обьясняю для нерусских, в Моторола Дроид есть хардварная клава, тобешь кнопочная выдвижная клавиатура, если речь была об сием
    А ну так бы и сказал что ты о Моторе( я вроде четко спрашивал о телефонах от HTC), тк кроме Дрима харверных клав нема за исключением пары кнопок, та GSM варианта я так понял Дроида этого нет

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    А ну так бы и сказал что ты о Моторе( я вроде четко спрашивал о телефонах от HTC), тк кроме Дрима харверных клав нема за исключением пары кнопок, та GSM варианта я так понял Дроида этого нет
    читаем внимательно
    "на дриме обходился и хардварной, т.к. постаивл фонетическую клаву)" - иль Дрим таки не НТС?
    Прост сейчас с моторолкой бегаю, и набираю иногда на ней, т.к. не шибк удобн после дримовской...
    на ЖСМ вариант звется Майлстоун и стоит сей вариант порядка 5000 грн, и впринципе его реально взять на аукро.уа, там пару дней назад и видел его по такой цене, но не вижу смысла, т.к. свой сдма взял за 2550+вот докупил карточку на 16 гигов за 240

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    " взял за 2550+вот докупил карточку на 16 гигов за 240
    однако гады, те кто продавал... 16 гигов идет в комплекте!!!
    пенсия на горизонте ) V8 на автомате

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    однако гады, те кто продавал... 16 гигов идет в комплекте!!!
    не гады
    просто у меня в отличии от других был выбор, взять БЕЗ карточки на 30 баксов дешевле, или с ней, сразу небыло тех самых 240 грн, а потом продал коммунь второй и появились)

  13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    однако гады, те кто продавал... 16 гигов идет в комплекте!!!
    +1.
    в комплекте карта на 16 гигов.
    взял за 400 у.е., юзаю больше месяца и активно, wi-fi, интеровский инет, в Крыму юзал активно навигацию. Телефон очень стабильный. все время был один ребут всего (версия ОС 2.1.)
    Кстати надо так же получить права суперюзера, тогда можно ставить много интересных приложений.

    Главный минус Андроида, для меня - отсутствие возможности устанавливать приложения на карту памяти и так же слабое качество фото. ( в отличии от видео).

    P.S. 2 ba2ev как сделать 5 экранов, вместо 3х?

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    Главный минус Андроида, для меня - отсутствие возможности устанавливать приложения на карту памяти и так же слабое качество фото. ( в отличии от видео).
    исчо один китаец...
    приложения у меня ставятся на карту, и качество фото вполне устраивает...первое организовывается либо перепрошивкой либо установкой проги и разбивкой карты..
    насчет 5 экранов, есть альтернативные рабочие столы...там омжно хоть и 9 экранов, а вообще сколь понял, сие все зависит от прошивки...в моей модифицированной с коробки 5 экранов ноя даже тремя толком не пользуюсь т.к. мне лично удобнее все запускать с лаунчера...

  15. Вверх #55
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046

  16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    исчо один китаец...
    приложения у меня ставятся на карту, и качество фото вполне устраивает...первое организовывается либо перепрошивкой либо установкой проги и разбивкой карты..
    насчет 5 экранов, есть альтернативные рабочие столы...там омжно хоть и 9 экранов, а вообще сколь понял, сие все зависит от прошивки...в моей модифицированной с коробки 5 экранов ноя даже тремя толком не пользуюсь т.к. мне лично удобнее все запускать с лаунчера...
    1) Я не буду прыгать с бубном что бы переразбить карту, как некоторые китайцы.
    считаю, что в ОС должно быть реализовано сразу установка приложений на карту.
    2) Мы не говорим про сторони программы, мы говорим о ОС Андроид.
    3) Если тебя устраивает фото, то могу тебе посочувствовать. Нокии с 3.2 и 5мп, как и многие SE делают гораздо более приятные снимки.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для |ufo|Scar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    37
    Не плохой аппарат даже очень,вот здесь читал про него http://android.com.ua/android/4963-htc-wildfire-novyjj-smartfon-ot-htc.html а главное по доступной цене телефона!!!А не ноут-бука!

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    1) Я не буду прыгать с бубном что бы переразбить карту, как некоторые китайцы.
    считаю, что в ОС должно быть реализовано сразу установка приложений на карту.
    2) Мы не говорим про сторони программы, мы говорим о ОС Андроид.
    3) Если тебя устраивает фото, то могу тебе посочувствовать. Нокии с 3.2 и 5мп, как и многие SE делают гораздо более приятные снимки.
    1. нефиг тогда жаловатся что что-то не так, все вменяемые людли при надобности давно сделали как сказал выше
    2. сами поняли, что сказали?
    3. я НЕ считаю что телефон должен фоткать как камера, посему для меня лично и для друщей, фотки качеством вполне подходят, надо лучше - бери камеру
    у андроидных девайсов кризис среднего возраста...штопают кучу моделей, а железо одно и тоже...только видом и отличается...ну тут еще цена, но посути цена Жо1, прост тут немного лучше характеристики...
    Цитата Сообщение от |ufo|Scar Посмотреть сообщение
    Не плохой аппарат даже очень,вот здесь читал про него http://android.com.ua/android/4963-htc-wildfire-novyjj-smartfon-ot-htc.html а главное по доступной цене телефона!!!А не ноут-бука!
    чем же он неплохой? чем выделяется средь других кроме цены, которая к тому времени уже и на другие модели попадает? Чем РЕАЛЬНО отличается от той же Спики кроме бренда? Хотя спика уже сейчас стоит 2300 толи 2400, а тот будет через несоклько месяцев, ито не факт что по тех же 2400, что указано на сайте...нетбуки тоже ведь по 100 баксов обещали...

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Ryogo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Репутация
    104
    =Pulsar=
    в 2.2 будет установка на карту "из коробки".

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    348
    Репутация
    27
    парни подскажите можно ли поставить андроит на комукатор О3 и если можно распишите инструкции как лутше всего жто сделать


Ответить в теме
Страница 3 из 319 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Windows Mobile на Android
    от VaRaS в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:44
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 19:45
  3. Вопрос по Android
    от dr.rock в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 17:26
  4. Помогите пере прошить Nexus One прошивкой Android 2.2 с FM радио
    от Славный малыш в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 11:53
  5. HTC в Одессе & WinM vs Android
    от VxTriM в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 13:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения