Тема: 12 августа Street-Party for C.J.s & D.J.s

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

По умолчанию 12 августа Street-Party for C.J.s & D.J.s

12 августа
    Всемирнй день молодежи
    Продюссерское агенство "SHOWSTARS" при поддержке Партии регионов проводит Street-Party-Конкурс молодых С.Js. и D.Js.

В конкурсной программе 3 задания:

1. Авторский mix - трек
    2. mix - трек на заданную тему
    3. mix - трек с использованием указанного лого

Подача заявок и дополнительная информация
    по телефону 8 050 490 19 02 Андрей Сафронов

2. Вверх #2
    Подробности лучше написать сдесь.

3. Вверх #3
    Плохое слово, задолбало то что все фесты и подобные мероприятия проводятся с целью собств. выгоды.
    Идите Вы Плохое слово со своим лого.
    Последний раз редактировалось Nat; 05.07.2007 в 11:47.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от corpuscul Посмотреть сообщение
    ***, задолбало то что все фесты и подобные мероприятия проводятся с целью собств. выгоды.
    Идите *** со своим лого.
    Если Вы не имеете простого уважения к себе, это не означает, что все, что происходит в городе плохо!!! научитесь сперва адекватно выражать свои мысли, а потом уже писать ерунду, тем более такого содержания!!!
    Последний раз редактировалось Nat; 05.07.2007 в 11:47.
    Продюсерское агентство "SHOWSTARS"

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от "SHOWSTARS" Посмотреть сообщение
    Если Вы не имеете простого уважения к себе, это не означает, что все, что происходит в городе плохо!!! научитесь сперва адекватно выражать свои мысли, а потом уже писать ерунду, тем более такого содержания!!!
    Дружок я как раз таки имею уважение к себе и по этому не учаВстВую в подобных акциях. Пусть найдут себе ПОП-диву, выбреют свой логотип у неё на одном месте и проплатят ей тур по Украине. Хотите продвигать культуру СЖ ? Ну так вкладывайте в это деньги от бизнеса а не наоборот - это глупо. И в Одессе есть 4-5 Интересных коллективов, я даже ссылку не послал ребятам - также пошлют подальше. Остальное - дерьмо от отсутствия работы да условия для её...

п.с. Кот - ты больше пиши и меньше думай о подобных мероприятиях и лейблах. Твой материал недостаточно качеств. для того чтобы он был понятен массам, просто нужно больше работать. И находиться на проф. форумах, где я тебя, к сожалению, не встречаю. Хотя конечно всё зависит от твоих целей

6. Вверх #6
    п.с. Кот - ты больше пиши и меньше думай о подобных мероприятиях и лейблах. Твой материал недостаточно качеств. для того чтобы он был понятен массам, просто нужно больше работать. И находиться на проф. форумах, где я тебя, к сожалению, не встречаю. Хотя конечно всё зависит от твоих целей
    Уже я стал качественнее =)

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от -|WB|[email protected]_|WB|- Посмотреть сообщение
    Уже я стал качественнее =)
    Ну что ж рад за тебя.
    Советую посетить данное мероприятие хотя бы чтобы самому послушать как звучит то что ты делаешь на др. аккустике, не знаю на сколько большом, но звуке. Но что-то от них ждать какой-то пользы не стоит. Им на тебя плевать, у них выборы.. но не у нас, людей.

п.с. ПОдкинуть трек с голосами Ющенко и соотв. криками толпы ? =))) Как раз пойдёт для партии регионов =)))

8. Вверх #8
    Ну что ж рад за тебя.
    п.с. ПОдкинуть трек с голосами Ющенко и соотв. криками толпы ? =))) Как раз пойдёт для партии регионов =)))
    если Вам не интересны такого рода мероприятия то это не означает, что вы законодатель моды в шоу бизнесе!!! и выборы так называемые тут не причем!! мое агентство 15 лет работает ради начинающих исполнителей и коллективов и не под выборы а под взгляды тех, кому это интересно!!! нужно понимать что не все такие плоско мерные как Вам подобные!!! искреене хочется пожелать Вам удачи... только не понятно в чем ибо Вы пока еще ничего не сделали за что можно было бы уважать Ваше творчество, а МАТ и обхаивание мероприятий чести Вам не делает никакой, только дешевые ПОНТЫ и само реклама "Какой типо я крутой обхаил вечеринку" ТУПЫЕ ПОНТЫ!!! мира тебе человек...

9. Вверх #9
    User banned
    Господи, что за негатив к чему этот мат, не нравиться не учавствуй.

10. Вверх #10
    Ну что ж рад за тебя.
    Советую посетить данное мероприятие хотя бы чтобы самому послушать как звучит то что ты делаешь на др. аккустике, не знаю на сколько большом, но звуке. Но что-то от них ждать какой-то пользы не стоит. Им на тебя плевать, у них выборы.. но не у нас, людей.

Вот еси хошь послухай я с оркестром баловался http://shareua.com/files/30a4f5/str_d_full.mp3.html

11. Вверх #11
    если Вам не интересны такого рода мероприятия то это не означает, что вы законодатель моды в шоу бизнесе!!!
    У тебя явно проблемы с логикой. уже во втором сообщении какие-то странные выводы. Это значит что я могу об этом сказать и привести свои доводы =)))
    Хотя всегда так получается что так как я говорю так и есть потому что я глупый и упёртый а ещё говорю только тогда когда знаю о чём лучше окружающих. иначе наоборот

и выборы так называемые тут не причем!! мое агентство 15 лет работает ради начинающих исполнителей и коллективов и не под выборы а под взгляды тех, кому это интересно!!!
    Ну вот с этого и надо было начинать топик. Поймите 50% успеха - от представления продукта. Вы оформили топик так как будто Вам не больше 15 лет. Ваша цель - заинтересовать человека, дать максимум нужной информации и осветить все плюсы. Этого нет.
    вот тут кстати написали - www.fm1.org ?

нужно понимать что не все такие плоско мерные как Вам подобные!!!
    Да я вот хожу и понимаю. Глазки опустил головой поник, и из дома не выхожу - боюсь. А то вдруг меня объёмом в маршрутке задавят =)))))

искреене хочется пожелать Вам удачи...
    Спасибо. И вам того же =) Мне очень нравится Ваша реакция на моё поведение, Мы хоть и плоскоголовые да вот пишем сообщения с определёнными целями, и поверьте они не на столько плоски чтобы быть однозначными

только не понятно в чем ибо Вы пока еще ничего не сделали за что можно было бы уважать Ваше творчество,
    Ну это как на что смотреть, с кем сравнивать и по каким критериям. Спасибо за внимание =)

а МАТ и обхаивание мероприятий чести Вам не делает никакой,
    Да не говори, у меня амбиции в других направлениях. =)
    А в словах, прости что к месту то и идёт, без мастеринга.

только дешевые ПОНТЫ и само реклама "Какой типо я крутой обхаил вечеринку" ТУПЫЕ ПОНТЫ!!! мира тебе человек...
    Меня абсолютно не интересует Украина и СНГ, так складывается к сожалению.... ато что моя реакция тебе представляется необычной мне говорит только о том что Вы в интернете зелёный новичёк, точнее то что у Вас нет опыта общения на проф. форумах с людьми которые что-то из себя представляют в следствии работы. Реакция - следствие, и у палки 2 конца . Как и у меня есть свои личные цели помимо общих, извините больше не смогу Вас развлекать своими глупостями и поднимать Ваш топик т.к. дела. Всего наилучшего! =)

12. Вверх #12
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    только дешевые ПОНТЫ и само реклама "Какой типо я крутой обхаил вечеринку" ТУПЫЕ ПОНТЫ!!! мира тебе человек... __________________
    +1

корпусул, читая тови посты у меня складывается впечатление что ты бог электронной музыки.
    я ща качну твои трэки,ради прикола послушаю.

не нравится акция? устрой свою где тебе все будет подходить без логотипов.
    Вижу цель, не вижу препятствий

13. Вверх #13
    Посетитель
    ну так че, подробности будут или тут только дискуссия на тему "что такое хорошо и что такое плохо"?

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Лав - В
    согласен!

15. Вверх #15
    Кто додумался потереть тему ? Ну и идите Нафиг. Пусть Вас кто-то другой консультирует, всегда есть замена Нафиг мне форум где модераторы не знают что делают =))
    ----------
    ПОльзователь, извини не помню. ПО поводу моего - уровня:

Большое спасибо за внимание ! Теперь я понял как надо себя вести чтобы моё тв-во было интересным ))))
    А то я дурак работаю по несколько суток без сна и вежливо прошу оценить..мои скромные поделки. Да идите Вы на реалмьюзык! ))

Серьёзно: Спасибо конечно, но я сомневаюсь в том что это имеет смысл. Конечно, если ты напишешь мне серьёзную критику ( которая мне пойдёт на пользу) - я удивлюсь и буду очень признателен. Т.к. на этом форуме достаточно мало посетителей которые на это способны, а большинство способных - лично знакомы и периодически делают это..
    С другой стороны да, мои проэкты отмечались всемирн./международн. Фестами и работы издаются, но имхо сегодня это не показатель и даже не гарант чего-то. Это скорее везение учитывая конкуренцию на международн. рынке ( в Украине таковой нет в следствии отсутствия хоть немного развитого рынка ).
    А если говорить о судействе - то я общался с рядом судей таких фестов... сам муз. материал играет очень мало роли в оценивании. Каждый судья тянет своего "таланта", часть решений принимается по политич. и др. причинам. Остальное - везунчикам, коим я и являюсь .
    И эти всемирн. фесты и.т.п. это скорее влияние на массы - что Вы в очередной раз показали.
    И не только исходя из того как оценивается ( и в каких условиях ) а хотя бы потому что за последние несколько лет ничего нового создано не было(и сознание/понятие тв-ва не изменилось) для того чтобы появилось что-то новое в тв-ве. КОнечно есть рост производительности компьютеров/скорости интернета. Как Следствие улучшается качество синтеза/обработки звука, но на этом практически всё заканчивается...
    И вероятно твоя ценка будет лишь отображением твоих вкусов т.к. я сам знаю что делаю и к чему стремлюсь. По твоей критике мне станет понятно что ты как слушатель понимаешь а что нет(хотя повторюсь всегда не исключаю обратного). Я не исключаю действительно полезной критики... но вероятность стремится к нулю. так что самое умное - банальная поддержка. Это даёт уверенности и мотивирует к работе.
    Спасибо за внимание

Кот:
    Выложи свой трек на тематич. форумы, получишь пользу. Хочешь от меня критику - махаемся дисками ) Если у тебя накопилось достаточно материала с прошлого раза конечно!

16. Вверх #16
    Афтор.
    И тебе ответим более толково раз тебе это надо ( сужу по твоим ответам). Хотя мне это смешно т.к. с одной стороны ты пишешь что у тебя огромный опыт а с другой стороны твои же действия показывают то что его нет. Ну вот что мне делать прикажешь ?
    Я на этом форуме как и на всех других ради развлечения/общения. Что-то другое - когда вижу в этом надобность. Ну допустим помочь кому-то в чём-то если это действительно нужно или новинку обсудить.
    А так смеюсь с пользователей да гениев Одессы а-ля "Где в Одессе Лейблы, куда СД слать" ))) и.т.п.

Поехали. Несмотря на твой опыт и мою плоскость, даю ряд моих соображений чтобы «любой ценой искупить свою вину». ))
    Оформление топиков.
    В топике нужно указывать все плюсы твоего предложения для тех, на кого направлен твой топик: Афторы и слушателы.
    Сообщение должно быть достаточно информативно для тех и других, НО если хочешь чтобы твою деястельность в интернете воспринимали более серьёзно - сделай страничку ( полно бесплатных серваков и ШТМЛ не такой уж трудный).
    На страничку сошлись в первом сообщении указав там более детальную информацию. В принципе имея страничку ты можешь свести к минимуму само сообщение - но учти что при этом можешь потерять интерес пользователя.
    Ты зря написал такие детали как: "Спонсор Партия регионов" Знаешь почему ? Потому что партия легионов )) это не нетлейбл =)) и даже не лейбл. А слово которое у многих ассоциируется с негативом, политикой.
    В топике автору нужно писать дословно: Опубликуй своё тв-во - это твой шанс. А не : испогань его каким-то Лого. Человек должен быть заинтересован изначально, а уж позже - это детали конечно, которые при изначальной заинтерес. Проще опускаются .
    Далее. Откуда ты взял концепцию 3-х треков. Откуда ты знаешь сколько у тебя будет авторов и с каким уровнем ? Вполне вероятно что согласятся допустим человек 5 новичков и один менее новичок. При этом если этот один отыграет чем-то больше - всем будет только хорошо. Да, я понимаю – конкурс. Можно кол-во треков по авациометру мерить ))) Да и я вот например - у меня нет лучшего трека, у меня есть направления в которых я развиваюсь, и в этих направлениях у меня есть ряд лучшего материала. Если бы у меня была возможность - то 30 минут/7 треков было бы идеально. Хотя и на 3-4 согласился бы. Но вот в моём случае один трек - это смешно для меня самого и мне это просто не интересно как автору. Как и не будет неинтересно опытным людям, работы которых издаются по Европе и которые знают цену тому что делают. Именно по этому я даже не информирую их лично, знаю ответ.
    Т.е. лучший вариант - просто предложить предоставить Вам тв-во, а после , когда картина будет ясна, написать детали. ПРичём не в топике а на страничке, где и писать как о спонсорах так и о учаснегах.
    Если можно Пиши - какой будет звук(уровень). Неужели трудно создать почт.ящик ? Хоть на укр.нет. И указать его рядом с телефоном. Мы тв-кие люди с одной стороны наглые потому что лидеры, а с другой стороны скромные, потому что творческие. Вот Коту - наверняка неудобно было звонить ).
    Далее - помимо информации для Авторов - сразу же предоставляй информацию для посетителей. (Это и для авторов приятно будет почитать ) ). Т.Е. Конкретно Где, когда, как и во сколько. А то опять неопределённость. 12 числа на Куликовом поле в 2 часа дня ? ЧТобы всех припекло так чтобы мало не показалось. Т.е. пиши о самом месте и его плюсах.
    Далее. КОгда ты создаёшь топик - пиши кто ты. Чем ты занимаешься. Самое важное - но немного. ЧТобы было понятно о уровне. А то я вот данный топик легко могу воспринимать как шутку 11 летнего Пети. Такой подход как у тебя несерьёзный, а ты говоришь 15 лет...
    Одесский Форум - не единств. место. На том же фм1 - можно встретить действительно монстров Одесского Электронного АНдеграунда. Аэронаутика, Гуардероб, найт Лук Бек. и.т.д. Диджеев(для которых опять же можно сделать отдельную программу так как диджеинг это одно а сиджеинг это другое, совмещение – крайне редко ( на должном уровне)). Это направленный ресурс и более точно чем этот.
    Далее. Существуют базы данных СЖ и ДЖ. Например СЖсити.ру (или ком, не помню). Или промодиджей.ру. Там можно сделать сортировку базы данных по Городу проживания - и посмотреть электронную почту авторов. Гарантирую тебе несколько десятков адресов в результате такого поиска. Если придёт 3 человека с них - считай успех!
    Помимо Одесских форумов есть международные форумы, на которых больше вероятности встертить профи из Одессы т.к. они общаются на свои темы между собой а не со слушателями на темы у кого трек длинее ))) да по какой метрике.
    По украине могу выделить: www.junglist.com.ua - (форум-мьюзикмейкерс). Но тут мало Одесситов.
    СНГ: www.rmmuisic.ru (форум - флейм ( тут тему создавай)). Тут если оформишь топик как следует можешь получить небольшой результат. НО если с єтого форума хоть кто-то клюнет, хотя бы один человек - считай повезло так как тут новичков почти нет.
    Далее: www.newmusic.ru (форум-мьюзикмейкерс). Тут жди такую же реакцию как и мою ( впрочем и на РММ, но там лучше, на такие топики). НО если кто-то заинтересуется (тоже есть пару человек с ОДессы) - тоже считай что тебе(слушателям) реально повезло.
    Ещё есть форумы www.theprodigy.ru www.mixgalaxy.ru - тут больше новичков чем опытных авторов.
    Ты говоришь у тебя опыт 15 лет, ну допустим в интернете ты не силён - наверняка у тебя есть какие-то связи. Например Радио. Я сам пару лет назад общался с 2-мя директорами радиостанций и я могу тебе сказать что тогда эти люди были заинтересованы в подобном движении и его продвижении. Если подумаешь – наверняка сможешь найти пользу и для себя и для авторов и для Радио Например собрать лучшие авторские треки - и отнести на прослушку. Директор сам, независимо выбирает победителя и пускает на небольшую ротацию, после объявления победителя на самом действии. Радиостанции - реклама, да и если материал стоящий/хоть сколько форматный - любой директор возьмёт чтобы приукрасить этим остальное дерьмо и внушить себе что он помогает развитию тв-ва в регионе/стране.
    Если нет инет. контактов - пробегись по станциям, передай болванки с текстом. Причём тут не забудь спросить совета - может тебе дадут адрес очередного Одесского муз гения типа меня или Кота )), или же найдут доп. спрос на твой 15-летний опыт
    Если помимо выступления будет возможность ротации, хоть облачной, - это уже плюс и повод об этом написать и объявить победителя на самом мероприятии.
    Далее. Куда ходят люди которые могут быть заинтересованы в посещении этого мероприятия, помимо тематических форумов в интернете ?
    Всякие ночные клубы. Тут у меня нет опыта, но я уверен что имеет смысл распечатать листов 20 с информацией и развесить при входе в ночные клубы. Тем более если ты долго работаешь и у тебя есть связи и опыт.
    Хотя если там не будет ссылки на инет- страничку - уже много потеряешь.
    Я это написал с нуля за 5 минут, уверен что всётаки что-то тут да толковое есть из того что ты не делаешь. Как и уверен что ты делаешь что-то из того что я не перечислил.
    Да вот очередная идея - если у тебя действительно спонсор, и как ты выразился - действительно есть какой-то конкурс. То логическим завершением конкурса будет победитель. а логическим завершением победы будет подарок. И вовсе не парт-билет в партию регионов ))))))
    Что стоит для спонсора дополнительные 100-150 баксов ? А зато знаешь что стоит для сиджея Миди-клавиатура ? ) Если получиться – вообще сказка, и об этом стоит написать в топике, это весомый плюс не только для новичков. И лишняя мотивация сделать что-то интересное с предосатвл. Лого.
    И тогда * (сработал компрессор) если я увижу такой готовый топик - у меня язык не повернётся и пальцы не шевельнутся развлекаться да смотреть как ты да блудные пользователи будете реагировать. тем более посылать на * (опять компрессор ).
    Тогда я сразу увижу серьёзного человека и тебе не надо будет писать о том какой у тебя опыт ( кому надо - увидит, кто не может - пройдёт...).
    А ты ведёшься и тратишь своё время на подобные выходки какого-то отморозка общества, которому видимо больше нечем заняться как сидеть на Одесском форуме и писать гадости потому что ему девушка не даёт и больше нигде на него никто не реагирует.
    Опыт у него * ...

п.с. и не отвечайте на ответы - отвечать на которые не нужно лично Вам для достижения Ваших, ранее поставленных, целей. Формируйте первое сообщение так чтобы было всё ясно.
    А то мне смешно когда один посылает другого а другой ему в ответ разум толкает, о важности мастеринга в совр. Шоу бизнесе да и ещё на ВЫ... )))
    И ещё - спасибо за то что Вы делаете. ПРосто старайтесь делать это так чтобы от этого было максимум пользы,это было максимально понятно, иначе в этом смысла почти нет. Нужно действовать по всем фронтам а не общаться с хамом – перспектив нет. Я в чём-то не прав ? Не отвечайте, потом дойдёт.
    Просто хотелось бы чтобы Ваше "начинание" не окончилось на ровном месте а имело логическое продолжение и прогресс, допустим через год. Надеюсь что я написал что-то толковое для этого. На самом деле у Вас есть устремлённость и желание, это достойно уважения и многого стоит.
    не сочтите за учёбу - а только за мнение со стороны..
    .

п.с. 2 Вы неумышленно спровоцировали худшую мою сторону =))) извините уж. Это сторона интернета - люди не знают с кем общаются и часто не осознают что общаются с людьми а не со своим интерактивным компьютером )

Вот теперь точно всё. Всем удачи! )

Да и ОлегРуз и ещё кто-то, простите не запомнил. Пишите о своём согласии несогласии точнее. Раскрівайте свою точку зрения. а то не как люди а как стадные животные. Стремитесь к развитию, чтобы например я Вас запоминал.
    Последний раз редактировалось UnregedUser; 04.07.2007 в 19:54.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от NamirA Посмотреть сообщение
    ну так че, подробности будут или тут только дискуссия на тему "что такое хорошо и что такое плохо"?

Какие интересны подробности!??? задавай вопросы!! я отвечу на все интересующие темы поводу проведения Street-Party 2007
    Последний раз редактировалось "SHOWSTARS"; 04.07.2007 в 20:15.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Лав - В
    а хип-хоп исполнители вас интересуют?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Лаве Посмотреть сообщение
    а хип-хоп исполнители вас интересуют?
    если это интересно то чего же нет?!?? позвони, встретимся и решим, что и как!

20. Вверх #20
    User banned
    Народ, прежде чем говорить "фее!" поинтересуйтесь подробностями, ВОЗМОЖНО даже в рамках феста запишут диск с топовыми исполнителями, так что спешите!

Ответить в теме