Тема: Необычные свадебные фишки.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    124
    Еще одна фишка, которая показывает уровень заведения - это карточка- меню у каждого гостя, где написано, что будет на столе. Знаю в Ренессансе такое есть, а вообще и самим макет можно заказать и распечатать недорого в типографии, как говориться из мелочей состоит все )).


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Девочки,не знаю в какую тему писать! Скажите,кто знает есть ли у нас люди в городе,которые занимаются рисованием на песке(если помните победительницу первого сезона Украина мае талант). Хочу БМ на свадьбе сделать небольшой сюрприз,и в моей светлой голове возникла идея с участием такого человека.Если кто знает где найти такого - скиньте контакты в ЛС.Спасибо всем заранее и да простят меня модераторы,если не туда написала)))))

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Девочки,не знаю в какую тему писать! Скажите,кто знает есть ли у нас люди в городе,которые занимаются рисованием на песке(если помните победительницу первого сезона Украина мае талант). Хочу БМ на свадьбе сделать небольшой сюрприз,и в моей светлой голове возникла идея с участием такого человека.Если кто знает где найти такого - скиньте контакты в ЛС.Спасибо всем заранее и да простят меня модераторы,если не туда написала)))))
    Контакты в ЛС

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Ляля Кудрявая
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Девочки,не знаю в какую тему писать! Скажите,кто знает есть ли у нас люди в городе,которые занимаются рисованием на песке(если помните победительницу первого сезона Украина мае талант). Хочу БМ на свадьбе сделать небольшой сюрприз,и в моей светлой голове возникла идея с участием такого человека.Если кто знает где найти такого - скиньте контакты в ЛС.Спасибо всем заранее и да простят меня модераторы,если не туда написала)))))
    контакты в ЛС
    Цыганский ансамбль на праздник
    0679015622 Ляля Кудрявая
    www.prazdnyem.com

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Что-то темка забылась!девочки,делитесь идеями)))

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    124
    У нас на свадьбе был шаржист -Галина (есть на форуме ГалинаШАРЖ). Гостей на протяжении вечера по очереди рисовала, они остались довольны

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Lazutkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    126
    Репутация
    217
    Не знаю можно ли считать фишкой, я на своей свадьбе хотела иметь 2 платья. Одно пышное для официальной части, а другое для танцев. Скажу сразу, свадьба была бюджетная, я купила свадебное платье, пышное, красивое, но не от модного дизайнера и по этому не дорогое. В середине вечера, я выдала своим подружкам НОЖНИЦЫ и они обрезали мне фатиновые юбки (оставив небольшой шлейф сзади). Так у меня появилось второе платье))))) оно было смешное и коротюсенькое, из под него мелькали белые чулочки, гости были в восторге. Кстати, из обрезанного фатина от юбок, мы с мужем всем гостям повырезали сердечки и раздарили на счастье. Почти все их хранят до сих пор, хотя прошло уже 8 лет!!!
    ну вот как-то так))))
    дети это прелесть: куда ни сядешь, в жопе кубик :-)

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Кто-то делал или бывал на свадьбе в стиле СССР? Расскажите как воспринималось? какие были фишки?

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Oksana Petrova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    33
    Была на свадьбе в Штатах, очень понравилась идея - думаю, что у нас тоже можно было бы использовать: у каждого гостя возле тарелки стоял маленький колокольчик, в который нужно было звонить вместо привычного для нас "Горько".
    АКЦИЯ! Макияж для выпускниц - 180 грн.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Вот такую фишку делали на свадьбу.

  11. Вверх #71
    Красиво на свадьбе смотрится,когда родители что то готовят заранее. Будь то песня,танец,стихотворение,но наизусть,никаких открыток и шпаргалок. Воспринимается всегда на ура. ОСОБЕННО,если родители ОБЪЕДИНЯТСЯ и поздравят сообща.
    Я за праздник каждый день!)))

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Катерина Лавстори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Oksana Petrova Посмотреть сообщение
    Была на свадьбе в Штатах, очень понравилась идея - думаю, что у нас тоже можно было бы использовать: у каждого гостя возле тарелки стоял маленький колокольчик, в который нужно было звонить вместо привычного для нас "Горько".
    Эта западная традиция уже приходит и к нам
    И выглядит это очень здорово, мило и по-игровому! Гости с удовольствием звонят

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для Anna_love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Сталкивалась с такой фишкой: на свадьбе было много детей, и у них был свой стол, ярко украшенный, со специальным меню, разнообразными играми и всем чем только можно. Детям не было скучно, были в восторге, и родители спокойно отдыхали)

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Anna_love Посмотреть сообщение
    Сталкивалась с такой фишкой: на свадьбе было много детей, и у них был свой стол, ярко украшенный, со специальным меню, разнообразными играми и всем чем только можно. Детям не было скучно, были в восторге, и родители спокойно отдыхали)
    Смотря какие дети, были как то на свадьбе с такой "фишкой", дочка сказала, что детки все незнакомые и она с ними не будет сидеть и весь вечер сидела у меня на коленках, тк мест не было за взрослым столом. Можете представить этот спокойный отдых.

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для Anna_love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Да, об этом я даже не подумала как-то) Ну на этой свадьбе, где была я, эта идея оправдала себя)

  16. Вверх #76
    Мы 1 августа будем гулять свадьбу на ранчо. Заказали лошадок, фотографироваться и кататься. Будет много детей и это тоже не проблема, у них там хоз.дворик, можно кормить кроликов и кучу всяких зверенышей. А еще заказали фаер шоу вместо салюта и летающих фонариков.
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для e_v_a_2014
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от charming-odessa Посмотреть сообщение
    У нас на свадьбе был шаржист -Галина (есть на форуме ГалинаШАРЖ). Гостей на протяжении вечера по очереди рисовала, они остались довольны
    Идея очень интересная, возьму на заметку.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения