Тема: Есть ли в Одессе автошкола в которой обучают езде на мотоцикле?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    По умолчанию Есть ли в Одессе автошкола в которой обучают езде на мотоцикле?

    Просто собираюсь этим летом пересаживаться на двухколёсного друга. Но пока опыта вообще никакого...Что нажимать? Как тормозить и газовать?! Хочеться всё таки нормально ездить, а не до первого столба...Буду благодарен за любую помощь и информацию...
    Где и как можно открыть категорию А ? ( в теории должны в ГАИ, но после прохождения обучения...в теории)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Synth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от depresn9k Посмотреть сообщение
    Просто собираюсь этим летом пересаживаться на двухколёсного друга. Но пока опыта вообще никакого...Что нажимать? Как тормозить и газовать?! Хочеться всё таки нормально ездить, а не до первого столба...Буду благодарен за любую помощь и информацию...
    Где и как можно открыть категорию А ? ( в теории должны в ГАИ, но после прохождения обучения...в теории)
    если у тебя свой мотоцикл то могу дать телефон человека который может тебя обучить. ессесно небесплатно. опыт обучения нубов у него есть =) если нет пока мотака - то и выбрать поможет. если интересно - пиши
    пешеход всегда прав... пока жив...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Mommy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    категория А насколько я знаю это мотоцикл. но лучше обратиться в клуб - ну к примеру у нас в лузановке. вроде называется Матадор. ездить на мотоцикле (особенно если тяжелый) лучше не в клубе, а у самого любителя , который поймет особенности Вашего мотоцикла, а не будет все гнуть под одну гребенку, как это делают в школах.

  4. Вверх #4
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
    ну к примеру у нас в лузановке. вроде называется Матадор
    А можно поподробнее? Гдк именно в Лузановке?

  5. Вверх #5
    Спасибо за помощь, всем ответившим. Поддерживаю Варду, можно поподробнее узнать о клубе?

  6. Вверх #6
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Если поиск зайдёт в тупик, то можно попросить кого-то из знакомых дать пару уроков езды на мопеде, после этого на мотоцикле ездить гораздо проще.
    Прорвёмся :)

  7. Вверх #7
    Мопед от мотоцикла всё-таки отличаеться куда больше...

  8. Вверх #8
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Одесский мотоклуб Матадор..находится за тотусом , на зерновой. я сама там училась езде на мотоцикле. все подскажут и все сделают...оплату договоришься. но долго там задерживаться не советую. советую получить общие навыки езды и рулить за город или ночью учиться ездить..долго..отрабатывать каждое тормаженипе, пререключение и и так далее. Главный в Матадоре Макс. Клуб находится в Бомбе (Бывшее бомбоубежище или настоящее до сих пор ) вот вся инфа http://www.matador.in.odessa.ua/

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для M~A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    86
    Я обучалась вождению авто в школе на королева, парень с группы обучался вождению мотоцикла.
    Солнце светит ярче всех...ну а кто-то ярче солнца


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения