Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Есть ли в Одессе автошкола в которой обучают езде на мотоцикле?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Есть ли в Одессе автошкола в которой обучают езде на мотоцикле?

Просто собираюсь этим летом пересаживаться на двухколёсного друга. Но пока опыта вообще никакого...Что нажимать? Как тормозить и газовать?! Хочеться всё таки нормально ездить, а не до первого столба...Буду благодарен за любую помощь и информацию...
    Где и как можно открыть категорию А ? ( в теории должны в ГАИ, но после прохождения обучения...в теории)

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от depresn9k Посмотреть сообщение
    Просто собираюсь этим летом пересаживаться на двухколёсного друга. Но пока опыта вообще никакого...Что нажимать? Как тормозить и газовать?! Хочеться всё таки нормально ездить, а не до первого столба...Буду благодарен за любую помощь и информацию...
    Где и как можно открыть категорию А ? ( в теории должны в ГАИ, но после прохождения обучения...в теории)
    если у тебя свой мотоцикл то могу дать телефон человека который может тебя обучить. ессесно небесплатно. опыт обучения нубов у него есть =) если нет пока мотака - то и выбрать поможет. если интересно - пиши
    пешеход всегда прав... пока жив...

3. Вверх #3
    категория А насколько я знаю это мотоцикл. но лучше обратиться в клуб - ну к примеру у нас в лузановке. вроде называется Матадор. ездить на мотоцикле (особенно если тяжелый) лучше не в клубе, а у самого любителя , который поймет особенности Вашего мотоцикла, а не будет все гнуть под одну гребенку, как это делают в школах.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Mommy Посмотреть сообщение
    ну к примеру у нас в лузановке. вроде называется Матадор
    А можно поподробнее? Гдк именно в Лузановке?

5. Вверх #5
    Спасибо за помощь, всем ответившим. Поддерживаю Варду, можно поподробнее узнать о клубе?

6. Вверх #6
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Если поиск зайдёт в тупик, то можно попросить кого-то из знакомых дать пару уроков езды на мопеде, после этого на мотоцикле ездить гораздо проще.
    Прорвёмся :)

7. Вверх #7
    Мопед от мотоцикла всё-таки отличаеться куда больше...

8. Вверх #8
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Одесский мотоклуб Матадор..находится за тотусом , на зерновой. я сама там училась езде на мотоцикле. все подскажут и все сделают...оплату договоришься. но долго там задерживаться не советую. советую получить общие навыки езды и рулить за город или ночью учиться ездить..долго..отрабатывать каждое тормаженипе, пререключение и и так далее. Главный в Матадоре Макс. Клуб находится в Бомбе (Бывшее бомбоубежище или настоящее до сих пор ) вот вся инфа http://www.matador.in.odessa.ua/

9. Вверх #9
    Я обучалась вождению авто в школе на королева, парень с группы обучался вождению мотоцикла.
    Солнце светит ярче всех...ну а кто-то ярче солнца

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права