Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 1 из 516 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10304
  1. Вверх #1
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Добрый день, Вы меня конечно извините, что я тут от обеда отвлекаю. Не так ужасно предупреждение, просто хотелось бы знать, как поступать в будущем.
    Я использовала синий цвет, чтобы выделить несколько слов, так как сочла их важными, там суть вопроса была...
    И я получила "злоупотребление цветовым оформлением" а в правилах, цитрую правила "Использование красного цвета пользователями запрещено и наказывается как "злоупотребление цветовым оформлением". Может мое наказание называется по-другому как-то? ведь красный я не использовала....
    и еще в правилах "Запрещается без явной на то причины использовать отличные от стандартных шрифты и изменять цвет и размер символов" те слова, что я выделила в посте синим, для меня было явно и очевидно почему я это сделала. Но тем не менее это не так, т.к. машинка меня предупредила...
    Где есть эта градация явности причины? Или явность причины определяю не я во время написания, а модератор после прочтения?....

    Спасибо, надеюсь на исчерпывающий ответ.
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Lenza Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вы меня конечно извините, что я тут от обеда отвлекаю. Не так ужасно предупреждение, просто хотелось бы знать, как поступать в будущем.
    Я использовала синий цвет, чтобы выделить несколько слов, так как сочла их важными, там суть вопроса была...
    И я получила "злоупотребление цветовым оформлением" а в правилах, цитрую правила "Использование красного цвета пользователями запрещено и наказывается как "злоупотребление цветовым оформлением". Может мое наказание называется по-другому как-то? ведь красный я не использовала....
    и еще в правилах "Запрещается без явной на то причины использовать отличные от стандартных шрифты и изменять цвет и размер символов" те слова, что я выделила в посте синим, для меня было явно и очевидно почему я это сделала. Но тем не менее это не так, т.к. машинка меня предупредила...
    Где есть эта градация явности причины? Или явность причины определяю не я во время написания, а модератор после прочтения?....

    Спасибо, надеюсь на исчерпывающий ответ.
    Вас предупредили а не наказали, в надежде на то, что вы в дальнейшем не будете злоупотреблять выделениями. То,что для писателя является очевидным для читателя может оказаться не вероятным.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Добрый день!! Такой вопрос модераторам. А можно было бы в темах типа "Куда девать ненужное" и/или "Отдам в хорошие руки..." в окне Опции темы или Поиск по теме создать дополнительную строчку Поиск своих сообщений в этой теме. Так по-моему легче было бы было отыскивать свои старые посты и удалять их или хотябы собрать кучу ссылок, чтобы отправить просьбу соответствующему модератору, чтобы он удалил данные посты. А то темы вкрай разрастаются застаревшими постами и отыскать для удаления свои старые сообщения просто нереально.
    Спасибо за внимание.


    И еще, в теме Продам детские вещи (сужу по крайней мере по тем темам, где бываю сама) - выставляется много детского товара и как правило продажа ведется больше месяца, а первые свои посты откорректировать (в цене например или о продаже той или иной вещи) после месяца - нельзя. Темы зафлуживаются постами типа "Остатки ...", "А вот тот розовый комбезик с 3го поста Вы не продали?", "На сандалики с первой страницы - бронь", "Бронь ставлю,"Бронь снимаю", "Бронь ставлю", "Вещь все еще в продаже"....... Начинаешь с одним человеком по поводу вещи общаться в личке, а другие в теме в постах спрашивают. Очень трудно всех в личку отправлять...многие просто до нее не доходят. Читать нереально, а фотки через пару месяцев по второму кругу вылаживать - это самоубийство)). Ну не делать же в конце концов отдельную тему на одну вещь??? Может можно что-нибудь придумать?
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  5. Вверх #5
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Lenza Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вы меня конечно извините, что я тут от обеда отвлекаю. Не так ужасно предупреждение, просто хотелось бы знать, как поступать в будущем.
    Я использовала синий цвет, чтобы выделить несколько слов, так как сочла их важными, там суть вопроса была...
    И я получила "злоупотребление цветовым оформлением" а в правилах, цитрую правила "Использование красного цвета пользователями запрещено и наказывается как "злоупотребление цветовым оформлением". Может мое наказание называется по-другому как-то? ведь красный я не использовала....
    и еще в правилах "Запрещается без явной на то причины использовать отличные от стандартных шрифты и изменять цвет и размер символов" те слова, что я выделила в посте синим, для меня было явно и очевидно почему я это сделала. Но тем не менее это не так, т.к. машинка меня предупредила...
    Где есть эта градация явности причины? Или явность причины определяю не я во время написания, а модератор после прочтения?....

    Спасибо, надеюсь на исчерпывающий ответ.
    Не вижу причины в этой ветке использовать цветовое оформление, если хотите что-то выделить, это Ваше право, можно сделать вот таким образом.
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.04.2010 в 15:18.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  6. Вверх #6
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Такой вопрос модераторам. А можно было бы в темах типа "Куда девать ненужное" и/или "Отдам в хорошие руки..." в окне Опции темы или Поиск по теме создать дополнительную строчку Поиск своих сообщений в этой теме. Так по-моему легче было бы было отыскивать свои старые посты и удалять их или хотябы собрать кучу ссылок, чтобы отправить просьбу соответствующему модератору, чтобы он удалил данные посты. А то темы вкрай разрастаются застаревшими постами и отыскать для удаления свои старые сообщения просто нереально.
    Спасибо за внимание.
    Откройте расширенный поиск по теме и там задайте поиск по своему нику (поле справа).
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Откройте расширенный поиск по теме и там задайте поиск по своему нику (поле справа).
    Большое спасибо за подсказку. Уже воспользовалась))
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  8. Вверх #8
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Откройте расширенный поиск по теме и там задайте поиск по своему нику (поле справа).
    Цитата Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за подсказку. Уже воспользовалась))
    Хммм..Возможно, я что-то делаю не так, но..
    Если искать сообщения по нику через поиск, то лично у меня находит не конкретно сообщения, а темы, в которых эти сообщения есть.
    То есть, потом свои же сообщения нужно еще и в темах искать...
    Совершенно неудобно.

    По сути, то же самое, что и открыть свои подписки.

    Гораздо более эффективно- зайти в свой профиль, нажать кнопочку "статистика" и там "найти все сообщения от..."
    Тогда сразу находятся именно сообщения, а не темы.

    Единственный минус- посмотреть можно только 150 последних.
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для margo_rita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    скажите, пожалуйста, что я сделала незаконного задав этот ворпос: девочки, а есть ли здесь "черный список нянь"? чтобы предостеречь людей
    какой пункт правил я нарушила, разъясните, пожалуйста...я не поняла.

  10. Вверх #10
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    А можно в честь светлого праздника Пасхи сделать амнистию некоторым забаненым пользователям?
    Ну хотя бы не злостным нарушителям
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    объясните что не так Уважаемый(ая) daraf,

    Вы нарушили правила на форуме Одесский форум.

    Причиной нарушения стало: Неуважительное отношение к участникам форума

    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 30.
    В зависимости от количества баллов определяется степень серьёзности нарушения.
    Рекомендуем вам еще раз перечитать правила форума и не нарушать их.
    Повторные нарушения могут привести к временной блокировке вам доступа к форуму.

    Ваше сообщение:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=11066498 и еще по поводу бабы и тряпки https://forumodua.com/showthread.php?t=406845 а то ваш мод Bagum ничего объяснить не хочет

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от margo_rita Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, что я сделала незаконного задав этот ворпос: девочки, а есть ли здесь "черный список нянь"? чтобы предостеречь людей
    какой пункт правил я нарушила, разъясните, пожалуйста...я не поняла.
    когда человек получает сообщение о том, что он нарушил правила и сообщение о причине (офтоп в данном случае)...он лезет в правила и читает их первый раз, и внимательно про причину (офтоп).
    Доставлю Вам удовольствие найти простой ответ самостоятельно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #13
    Практичная дамочка Аватар для colapa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    6055
    Прошу немного почистить мою темку https://forumodua.com/showthread.php?p=11074214#post11074214: удалите пожалуйста посты №3-7, т.к. тема удлинилась ненужными сообщениями. Спасибо!!!
    Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    чем была плоха старая ветка?

  15. Вверх #15
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Хммм..Возможно, я что-то делаю не так, но..
    Если искать сообщения по нику через поиск, то лично у меня находит не конкретно сообщения, а темы, в которых эти сообщения есть.
    То есть, потом свои же сообщения нужно еще и в темах искать...
    Совершенно неудобно.

    По сути, то же самое, что и открыть свои подписки.

    Гораздо более эффективно- зайти в свой профиль, нажать кнопочку "статистика" и там "найти все сообщения от..."
    Тогда сразу находятся именно сообщения, а не темы.

    Единственный минус- посмотреть можно только 150 последних.
    А точно ты это делаешь через поиск именно по конкретной теме? У меня всё получается как надо.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #16
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    чем была плоха старая ветка?
    Большая стала
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  17. Вверх #17
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Хммм..Возможно, я что-то делаю не так, но..
    Если искать сообщения по нику через поиск, то лично у меня находит не конкретно сообщения, а темы, в которых эти сообщения есть.
    То есть, потом свои же сообщения нужно еще и в темах искать...
    Совершенно неудобно.

    По сути, то же самое, что и открыть свои подписки.

    Гораздо более эффективно- зайти в свой профиль, нажать кнопочку "статистика" и там "найти все сообщения от..."
    Тогда сразу находятся именно сообщения, а не темы.

    Единственный минус- посмотреть можно только 150 последних.
    а если в конкретной теме хочешь найти свои сообщения, то можно нажать на кол-во сообщений в теме и там найти себя.
    Возле своего ника нажать на своеи сообщения и они все найдутся
    Ольга Вілкова

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    чем была плоха старая ветка?
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Большая стала
    Скажем так - излишне взрослая и опытная
    670 сообщений праздничного флуда вроде бы и удалить надо было бы, но кому-то могло стать обидно.
    Вот, в основном, чтобы не содержать тему вопросов-ответов вместе с флудом, открыли новую.
    А старая осталась на память.
    Don't explain. Don't complain.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    А что скажет администрация на то, что товарищ Скрытик, пользуясь полномочиями, закрывает темы, потому что ему просто не нравится эта тема. Значит Neoz пишет , что в рамках правил, всё в порядке. А Скрытик считает, что бартер, т.е. обмен на этом форуме запрещён. Значит человек в открытую пишет, что сайт ебей , что заходите и я привезу всё что угодно, можно??? Купить продать можно, а менять нельзя? Что за беспредел полный? Куда вообще смотрит администрация форума? Я понимаю что многие тут чмоки чмоки с особенными. Я понимаю, что тут писали зарплату задерживают, но ему что платить ещё? Один модератор говорит можно, другому не сделали чмоки чмоки, плохое настроение из-за этого и что теперь? Ещё боримся за культурное общество В стране бардак, так тут не создавайте его. Что ж ты делаешь? Будь проще и к тебе потянется народ.

  20. Вверх #20
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    А Скрытик и есть администрация, так что ко мне и обращаешься.
    В последний раз скажу - лохов будешь искать на других форумах. Еще 1 пост с намеком на Валлет и перманет, как и твоему товарищу.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Закрытая тема
Страница 1 из 516 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 05:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 00:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 21:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 17:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения