Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 499 из 516 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 10304
  1. Вверх #9961
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от serpantin Посмотреть сообщение
    Доброго дня
    в разделе эзотерика я создал несколько тем:
    просветление
    гармонизация веса
    восстановление нервной системы
    телесная практика, движение жизни
    осознанные сновидения
    у них у всех свои цели и содержание.
    их через некоторое время объединили, таким образом, что заходя в любую из них попадаешь на одну страницу, вопросы и ответы на каждую тему слились в одну переписку, всё смешалось и общение невозможно
    прошу удалить все эти темы,
    и дать мне возможность снова их создать) не банить)
    и не смешивать эти темы в последствии)
    Шановный.
    Я оставил вам одну тему про вашу деятельность.
    Создание подобных тем приведёт вас к банным процедурам.
    Чтоб вам было понятней, ваши телодвижения с клавой не смогут проявится на мониторах других тел в течении какого то времени.

    Если вы желаете вот так, много много и не путалось, то оплачиваете себе раздел и там восстанавливаете нервные системы.


    ps таки волшебный раздел Эзотерика
    Последний раз редактировалось Кац; 18.12.2014 в 07:18.


  2. Вверх #9962
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Дорогой Кац и другие дорогие модераторы

    Тема для обсуждения курсов валют, находится в разделе Бизнес и называется она: Доллар, гудбай?

    Тема "В Одессе стремительно дорожает доллар" отличается от "Доллар гудбай?",
    только правилами, но их никто не соблюдает.

    В теме флудят даже модераторы.
    И это правильно, так как тема находится в разделе "Аварии, несчастные случаи и резонансные события" и является обычной флудилкой для людей, которые любят паниковать по любому поводу и о курсах, слышат только по системе ОБС.
    Потому, вы можете чистить её сколько угодно, но она так и останется флудилкой.
    Скажите, "В Одессе стремительно дорожает доллар" - это авария или несчастный случай?

    Я задавла в этой теме вопрос о курсе валют. После моего вопроса, было 7 страниц политического флуда и ни одного ответа на мой вопрос.

    Модераторы, задайте сами в этой теме, вопрос по курсу евро, рубля или другой валюты. И, главное получите сами реальный ответ.

    Да. В этой теме часто находятся люди, которые связаны с обменом валют и знают какие и где курсы, сами их видели, так как САМИ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.

    Большинство из этих людей никогда не зайдет во флудилку "В Одессе стремительно дорожает доллар".

    Скажите, пожалуйста, зачем нужно иметь на форуме целых ДВЕ одинаковые флудилки и не иметь ни одной темы, в которой ты можешь задать вопрос людям, которые об этом знают и главное, - ПОЛУЧИТЬ реальный ОТВЕТ.

    Ну а это, уже вообще смешно:

    В валютной флудилке, в которой можно прочесть о чем угодно, нельзя задать вопрос о курсе валюты?

    Тогда задам вопрос по другому: в какой теме можно ПОЛУЧИТЬ реальный ОТВЕТ на заданный вопрос о курсе валют, что бы это не было нарушением правил форума.
    А я знаю? У меня рублей нет.
    Кто и как вам может гарантировать реальный ответ на реальный вопрос в интернете? Вы задали? Вам ответили? Не? Модераторы при каких делах?
    Последний раз редактировалось Кац; 18.12.2014 в 07:17.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #9963
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от mazay_07..vbane Посмотреть сообщение
    В темке про самый интересный курс попросил обновить курс на книжке...зачем бан на 2 недели непойму...если уж нарушил то явно не со зла, жно было просто указать где задать вопрос. Ну Вам кончно виднее ...НО...
    Нам конечно виднее, а вам не мешало бы тоже смотреть.

    Нельзя ли как- по мягче или понисходительней что- ли
    Нет
    Последний раз редактировалось Кац; 19.12.2014 в 15:27.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #9964
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Можно спросить каковы сроки получения "наград". Мне влепили награду за нарушение месячной, если не больше, давности, уже и забыла о ней, не считаю ее вообще нарушением, может еще через полгода найдется что то в постах, кажущимся нарушением?
    Вы можете считать что угодно и как угодно, но правила есть и их нужно соблюдать.
    Когда увижу нарушение, тогда и "влеплю".
    Всё зависит от стоногивставания модератора.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #9965
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Просьба к модератору с ником Интуиция.
    В правилах темы Продажа неподошедшей косметики не запрещена продажа парфюмерии. Добавьте этот пункт для тех, кто читает правила и снимите с меня, пожалуйста, нарушение, так как раньше тема Продажа неподошедшей косметики включала в себя и парфюмерию и у меня нет, интуиции, к сожалению, чтобы узнать, что уже правила изменились.
    Читаем
    3. Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без предварительного уведомления посетителей.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #9966
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от mazay_07..vbane Посмотреть сообщение
    Это тема не политическая ...больше социальная ...попросил обновить курс...срочно надо было...тем более я ни писал что хочу купить или продать...а в заголовке о таком ни слова...как быть то?
    Отдыхать
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #9967
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от mvladimir2 Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый модератор выдали мне нарушение за частое пользование кнопкой пожаловаться!
    Возможно по вашим правилам правильно,часто тыкал...Но,сами когда-то мне писали есть кнопка,
    кто-то на вас донёс,можете и вы...Не буду я больше стучать,низко это...а главное,что ничего не
    изменилось,те же люди апают каждые 4-5 дней,и какие там меры были приняты модераторами мне
    не понятно...Главное,что кроме правил форума и вообще всяких других правил установленных властью
    для обычных людей,есть высшие законы и суды совести...Меня можно заблокировать,вы власть,вы
    определяете кто прав и кто виноват,а также кто как и на что будет жить,одни тут выжить пытаются
    еле сводя концы с концами,а другие имеют всё и ещё и поживиться тут не прочь...
    Бог не фраер,видит всё...
    Не, на революционера вы не тянете.
    Рябчиков будете?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #9968
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Несколько дней назад задавала вопрос о проблемах с размещением фото. Ответа не получила. Кто мне подскажет-поможет?
    Проблема такая. Фото загружаются в " Управление вложениями", а оттуда в пост не перемещаются. Пишется "этот файл не используется ни одним содержимым, к которым у вас есть доступ". Как я могу размещать фото? Тем более, у меня есть платная тема,а добавить новые фото я не могу.
    Вы сами показали, что размещаются:
    http://joxi.ru/8An0R5vCjwanmO
    Если вы хотите, чтобы они размещались не внизу, миниатюрами, а именно в тексте, прочтите Часто задаваемые вопросы, они же FAQ и ЧаВо, используйте обновленный и развитый браузер (не IE или Оперу), убедитесь, что в настройках профиля включен визуальный режим редактирования и редактируйте сообщения в расширенном режиме.
    Don't explain. Don't complain.

  9. Вверх #9969
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться к модератору Машинка! Спасибо большое что закрыли мое второе СП!!! Ладно первое, соглашаюсь вела не правильно, правила не читала... 10 дней бана отбыла. Окрыла новую тему СП и что опять?? Где вы увидели коммерческую деятельность?! Я почти в каждом сборе участвую, и если вы думаете что я много "зарабатываю", то Вы глубоко ошибаетесь! По поводу ссылок на группу в вк. Так все скидают эти ссылки и приглашают в свои группы, или мне еще у Вас спрашивать как я там должна вести свое СП? И что значит: "Вы не можете отправить сообщение Машинка, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.", это такой прием чтоб я вопросов не задавала лишних по поводу закрытия темы?
    Вы издеваетесь что ли?

    Сначала вы создаёте коммерческую тему СП вне раздела Совместных покупок. Вот все создают в СП, а вы - фея, вы создаёте там, где хочется. Потом активно пиарите свою коммерческую группу вконтакте в разделе Дети, потом создаёте 8 (восемь!) тем в разделе СП, действительно, а зачем думать и что-то там читать, потом опять коммерческие предложения в разделе Дети "сбора укр. Next по особо выгодным условиям" и это несмотря на предыдущие нарушения, далее наступает бан на десять дней.
    Вы выходите и шлёте мне письма одного содержания даже не затрудняясь читать на них ответы. Клянётесь, что вы прочли все правила, ладно, ваша тема по Balaloum, Lise Marie выходит в эфир и что? Вы возращаетесь в раздел Дети и продолжаете рекламировать свою коммерческую группу вконтакте и нарушать правила СП
    Организатору запрещается рекламировать свою закупку на Форуме с помощью системы личных сообщений, рассылки e-mail, публикации ссылок в Блогах, публикации ссылок в личной подписи. Организатору запрещается использовать форум как площадку для рекламирования своего сайта, любые ссылки на ресурс организатора запрещены.
    Это же относится и к участникам Совместной покупки, реклама СП, призывы типа "ну помогите срочно собрать минималку/ростовку, а то не хватает" - наказуемы.
    Правила раздела СП

    Цитата Сообщение от nadin-ya Посмотреть сообщение
    И что значит: "Вы не можете отправить сообщение Машинка, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.", это такой прием чтоб я вопросов не задавала лишних по поводу закрытия темы?
    А это значит, что если вы ещё раз мне отправите очередное послание под копирку с какими-то требованиями или претензиями уйдёте в бан надолго, почему - найдёте здесь Правила форума

    Итог таков: у вас не выйдет ни одной бесплатной темы в СП, её появление на форуме для вас возможно только через эту дверь http://forumodua.com/showthread.php?t=23321.
    Соблюдение правил является необходимым для всех без исключения и не зависит от состояния здоровья, срока беременности или умственного развития.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=147917

    Или сидите со своими коллекционными трусами вконтакте, там иметь санкционированное разрешение на подобную деятельность необязательно.
    Последний раз редактировалось Машинка; 20.12.2014 в 08:56.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #9970
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ну тогда хоть объясните кого вы имели ввиду говоря о забаненых пользователях?? кто забаненый? ясно солнышко что ли? Когда он мне лепил нарушение,он не был забаненый)))
    От я лоханулся Простите.
    Я таки ввёл вас в оману и выдал
    Обсуждение забаненных пользователей (разд. V, п.10)
    вместо
    Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте (разд. V, п.4, 5, 6).
    Всё исправил.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #9971
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от mvladimir2 Посмотреть сообщение
    Я Вам честно скажу,за текущий год мне написали сотни людей,а обртились единицы и то постоянные клиенты...
    Что б я здох,если вру!))) Я поддерживаю свою тему на голимом энтузиазме,выхода нет,удалить то жалко,а может...!
    Теперь может быть Вы больше поймёте почему я так реагирую и сам при этом стараюсь не нарушать...единственное
    исключение,во все тонкости правил конечно не вникал и не знаю,виноват каюсь,прочитать и всё запомнить,это ухххх...
    Простите за всё,просто уже сил и терпения не хватает...(((
    Т.е. модераторы виноваты в том, что у вас не заказывают и не покупают? Мы вас заставляем её поддерживать? Простите
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #9972
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    А зачем убрали тему "Майдан №3"?
    По той же причине, что и "Три ДЕБИЛА - это сила!" Эти все вопросы и проблемы уже давно обсуждаются, как минимум в пяти темах.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  13. Вверх #9973
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Эльви Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня оскорбляет в репутации одна форумчанка этого форума. Кнопки "пожаловаться" там нет. К кому я могу обратиться с жалобой? Спасибо.
    Вы правильно обратились, только у вас в репутации нет нарушения правил.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #9974
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня!
    Считаю это хамством, прошу отреагировать.
    Спасибо!
    А чё? Намодник для барышни очень даже интересное слово.
    А вот с кем вы гуляете и как и в чём, это уже не наше дело

    ps отреагировал
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #9975
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Во-первых, вы не извинялись, я в общем-то и не просила.
    Во-вторых, не отменили, а прибавили еще одно.
    В принципе вы правы, извиняться перед вами я не буду. Согласен.
    Своё нарушение я снял, тк перепутал вас с zarema
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #9976
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Эльви Посмотреть сообщение
    мне форумчанка сделала замечание в репутации., я написала, что она не модератор, что бы мне такое писать, тем более в этой теме много нарушений у других пользователей.. не знаю, всем ли она делает замечания.. но суть не в этом. В ответ она мне отвечает:

    от киса777
    может и модератор,только вы городом ошиблись"понаехали тут"

    Я считаю это хамством и оскорблением. Может я чего то не понимаю.. Тогда извините.
    Я так не считаю. Я про хамство и оскорбления.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #9977
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Эльви Посмотреть сообщение
    может и модератор-она считает себя модератором..
    Мы себя вообще богами считаем и ничего, притёрлись как то.
    Вон с вами общаемся
    Пусть она себя считает модератором, правила этого не запрещают.
    Цитата Сообщение от Эльви Посмотреть сообщение
    только вы городом ошиблись-если я с другого города, то не имею права писать на одесском форуме?
    можете, правила это не ограничивают
    мнение юзера, это просто его мнение
    Цитата Сообщение от Эльви Посмотреть сообщение
    "понаехали тут"-откровенное хамство!
    нет
    Цитата Сообщение от Эльви Посмотреть сообщение
    если это норма, тогда уж не знаю..
    извините пожалуйста за беспокойство.
    Это интернет, тут могут и послать
    Но в вашем случае, личное недолюбливание указанного юзера.
    Последний раз редактировалось Кац; 21.12.2014 в 20:28.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #9978
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Amelka Посмотреть сообщение
    Дорогие модераторы, будьте любезны, можно ли отнести сообщение в теме "о продаже цитрусовых" вопрос цитирую: "на Таирово когда планируете ехать? Возьму 5 кг" оффтопом? Мне как-то не совсем понятно в чем оффтоп??
    Вам не к модераторам надо, а к другому специалисту
    На каждой странице раздела Объявления висит банер, здесь 100500 рассказывали.
    Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения!
    Заказы делать только в ЛС, о готовности заказов сообщать только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы фотографий, телефонов и других контактов делаем только через личные сообщения (ЛС)!!!
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #9979
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от anka1985 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер..создала сегодня бесплатную тему о сборе разового СП в разделе СП, тема пошла на модерацию..можно уточнить сколько тема будет проверяться или возможно ее совсем не пропустили к открытию? Заранее спасибо за ответ
    Темы в разделе СП проверяются в течении трёх дней в порядке очередности без учета выходных и праздничных дней. Ваша тема была создана с ошибками, предупреждение вы уже получили.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #9980
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы!
    Тема "В связи с введениями льгот для многодетных семей" превратилась в обычный политический спор о том "как плохо жить в России". Мы обсуждаем льготы для многодетных у нас в стране.
    Почему во всех темах разрешено об этом строчить, не взирая на то, что это офтоп?....
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, заглядывайте иногда в эту тему. http://forumodua.com/showthread.php?t=478553&p=53028597&posted=1#post53028597.
    Количеству ненавистников Украины тут могут позавидовать даже пользователи севасфорума
    Спасибо за понимание.
    Это для вас
    2. Действия по наведению порядка являются, в основном, реакцией на жалобы пользователей, переданных посредством нажатия на кнопку "Пожаловаться...", которая присутствует у каждого сообщения.
    Другим вариантом инициации модерирования может быть просто чтение модератором заинтересовавшей его темы или "мимо проходил, случайно заметил".
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Никакого нарушения лично я здесь не вижу и хочу остаться при своём мнении, что ответил в теме по теме, может немного с юмором, пардон за тавтологию)))))))))). Администрация может со мной не соглашаться и штрафовать бесправного юзера сколько угодно -- это её право, но я всё равно остаюсь при своём мнении. И никакие предупреждения и угрозы бани не смогут его поменять.
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Угу, конечно. И по этому каждый офис имеет выделенную линию первой категории.
    Не ерундите пожалуйста. Офисы отключаются также как и жилые дома, а вот всякие промышленные предприятия - работают.
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Разные бывают "офисы", как и "конторы")))))))))))))).
    Видите вы или не видите, считаете или не считаете, согласны или нет, это всё ваше личное.
    Есть правила и их нужно соблюдать. Не хотите? На здоровье. Не соблюдайте.
    На революционера вы не тянете, это за бесправного юзера.

    ps и попробуйте сами прочитать, то что вы написали.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 499 из 516 ПерваяПервая ... 399 449 489 497 498 499 500 501 509 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения